загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дада..поздравляем!))) Сегодня у Евгении, Клавдии, Николая и Сергея...
Спасибо, Дим))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как-то в магазине стою на кассе, с собой немного денег, ровно на необходимое, что в руках. И думаю "эх, вот бы еще сотку на сладости"... Делаю шаг (я ж в очереди к кассе), и под ногами 100 рублей! А через минуту чел через одного впереди начинает явно что-то искать... Осталась я без сладкого )))
честная девочка))) другая бы сделал моську кирпичом и сказала бы что не видела ничего))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У нас поселок малюсенький - мажорчиков не было. Одни трудяги да военные
да при чем тут вы?))) пишу по теме, не сравниваю
Находила и документы всякие, и деньги, и кошельки. В те времена, когда коммуналка была 200 руб, 1500 тысячи нашла. В другой раз около трех. Это самое крупное )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поздравляю! *присоседилась
give-rose_rt_60.gif Спасибо, Катюш))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да при чем тут вы?))) пишу по теме, не сравниваю Находила и документы всякие, и деньги, и кошельки. В те времена, когда коммуналка была 200 руб, 1500 тысячи нашла. В другой раз около трех. Это самое крупное )
Ааа, теперь поняла lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ааа, теперь поняла
give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я бы написала кучу историй и напишу,если зайдёте в мою тему и подскажете как и что!
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Было это во времена, когда сто рублей с Лениным была самая крупная купюра, незадолго до того, как все поменялось на тысячи. Идем с приятельницей через дорогу, на улице никого, только порывистый ветер. И мне внезапно так сильно захотелось, чтобы к мои ногам упали 100 рублей. В тот же миг липучка на кроссовке отклеивается, я нагибаюсь, чтобы ее прилепить на место, и мне в прямом смысле в руки летит сто рублей. Сказать, что я удивилась - это ничего не сказать... Я была в шоке))
О! Напомнили мне еще случай. Лечила я как-то найденного на улице щенка. Правда, до того, как взялась, два раза проходила мимо него. Решила, что, если в 3й раз его увижу, то, значит, должна. Ну и увидела, понятно. На том же самом месте. Расстроилась, пипец) Но что делать, решила, значит, решила.
Привезла его в клинику и выяснилось, что денег на его лечение надо прорву, сутки для него в стационаре стоят фактически половину моей дневной з/п, если месячную посчитать в днях, а еще нужны лекарства и передержка после стационара, которую фиг знает найду или нет, а нет, значит, оставлять в стационаре до полного излечения.
И вот еду я после работы к нему в клинику, в метро, вся несчастная, думаю как выкручиваться и где брать денег, и тут, мне показалось фактически с потолка, метрах в 3х от меня, падает приличная на вид пачка денег, а народ идет, почти по ним, но никто не наклоняется, не подбирает, как будто не видит, никто не озирается в поисках.
Я никогда ничего не подбираю, а тут кинулась к ним аки коршун) Схватила и думаю, сейчас кто-нибудь вырвет и скажет мое) Смотрю, незнакомый парень в паре метров от меня, смотрит пристально и улыбается(???). Я поозиралась и ломанулась в подъехавший поезд, деньги сунула в сумку, не посмотрев.
Как потом выяснилось, там была сумма на несколько дней щенячьего стационара, и помощник с машиной (у меня ее тогда не было) нашелся, и муж (была тогда прочно замужем) не особо ругался, и передержка нашлась, и хозяева отличные щенку отыскались.
До сих пор когда вспоминаю ощущение, что эти деньги мне как-будто подбросили) Именно мне, именно на щенка)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
О! Напомнили мне еще случай. Лечила я как-то найденного на улице щенка. Правда, до того, как взялась, два раза проходила мимо него. Решила, что, если в 3й раз его увижу, то, значит, должна. Ну и увидела, понятно. На том же самом месте. Расстроилась, пипец) Но что делать, решила, значит, решила. Привезла его в клинику и выяснилось, что денег на его лечение надо прорву, сутки для него в стационаре стоят фактически половину моей дневной з/п, если месячную посчитать в днях, а еще нужны лекарства и
Тоже случай был. Только с кошкой, которую поместила на передержку. Самой скоро на море улетать. Надо оплатить пару недель вперед. До вылета дня 3, денег на это ваще никаких. Иду по улице утром и на дороге 2 бумажки по 5 тыщ. Прошла сначала мимо. Потом постояла, никого нет (утро было очень раннее), вернулась, взяла, все деньги именно на кошку потратила..
Справедливости ради, заметила, баланс какой-то. Ты отдаешь что-то (не обязательно материальное, но должно тебе стоить душевных сил, переживаний) - ты получаешь потом.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Был как то случай. Иду с автобуса. 15 км идти. Не спешу. Вдруг сзади топот. Догоняет меня конкретно сисястая девица со словами, фу, догнала! Я говорю а зачем? Страшно говорит. Маньяки вокруг! Я говорю, а я? А вы нет. Вы на меня ни разу даже не обернулось! Так с ней 10 км и прошли вместе, договорились даже встретиться вечером. Но мне лень было.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Еще одно время в детсад дочку водила. Каждое утро встречала пушистого белого кота, типа ангоры. Раньше этого он еще чистый гулял. Потом пропал. Потом стал появляться весь больной. Есть почти не может, явно с челюстями что-то было. Думаю, надо ловить, в клинику..но знаю, сколько это все стоит. Денег на это ваще никаких. Еще и осень, когда итак все волонтеры зашиваются с животными, брошенными еа дачах.
В общем, в очередное такое утро не выдержала, когда кормила его, сделала фото и кинула в фэйсбук со словами "понимаю, что сейчас всем не до этого..но мне очень жалко кота, а денег нет". И через полчаса буквально, еще из сада шла, мне приходит сообщение от женщины. Просит номер карты. Присылает 10 тыщ. А потом вовсе забирает кота под свою опеку.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 15:56
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
договорились даже встретиться вечером. Но мне лень было.
А как же сиськи?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а у меня вся жизнь сплошное сверхъестественное. Что ни день, то какая-нибудь фигня rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так и живу.
И с тех пор я такая... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а у меня вся жизнь сплошное сверхъестественное. Что ни день, то какая-нибудь фигня так и живу. И с тех пор я такая...
Здравствуй солшнышко!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тем временем я узнала: "аяяяй" дает 100% эффект, в отличие от "би-бип" и "лыжнюю", мистика horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.01.2019 16:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
сих пор когда вспоминаю ощущение, что эти деньги мне как-будто подбросили) Именно мне, именно на щенка)
Пусть меня в психи запишут, но я считаю есть иногда вмешательство неких сил. А того парня только вы и могли видеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Метлы это прошлый век на пылесосе!
Мне б такой пылесос. Йоху!!! Да я бы)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть меня в психи запишут, но я считаю есть иногда вмешательство неких сил. А того парня только вы и могли видеть.
Думаю, и деньги никто, кроме меня не видел. Как ни бредово звучит.
С другой стороны, если я кому расскажу что видела и чему была непосредственным участником, меня бы точно записали в психи) Сама бы себя записала, но ведь было же.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тем временем я узнала: "аяяяй" дает 100% эффект, в отличие от "би-бип" и "лыжнюю", мистика
Никакой мистики) Первый случай - просьба и выражения опасения, второе - приказ)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще одно время в детсад дочку водила. Каждое утро встречала пушистого белого кота, типа ангоры. Раньше этого он еще чистый гулял. Потом пропал. Потом стал появляться весь больной. Есть почти не может, явно с челюстями что-то было. Думаю, надо ловить, в клинику..но знаю, сколько это все стоит. Денег на это ваще никаких. Еще и осень, когда итак все волонтеры зашиваются с животными, брошенными еа дачах. В общем, в очередное такое утро не выдержала, когда кормила его, сделала фото и кинула в фэйсб
Безумно жалко кота. Натерпелся бедный.
Все же, нам всем невероятно повезло хотя бы в том, что мы люди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сверхъестесвенное!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр