загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Встретилось на просторах интернета, не смогла пройти мимо)
Мужчина не должен

А кто Вы?
Доброму флуду да!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я - стрекоза, рождена, чтобы порхать 10 (25.64%)
 
Я - стрекоза, рождён, чтобы порхать 3 (7.69%)
 
Я - муравей, рождена, чтобы работать 9 (23.07%)
 
Я - муравей,рождён, чтобы работать 7 (17.94%)
 
Свой вариант 10 (25.64%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png щас Коля придет, девочек плясать отправит)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
щас Коля придет, девочек плясать отправит)))
Глупость. Если рассуждать о морали, то осуждать муравья за то, что не приютил - нельзя, а если стрекоз порхающих будет много, что ж ему со всеми делиться... Так и сам без штанов останется, а стрекозы полетят порхать в поисках нового прекрасного мужчины-муравья, настоящего мужчины smile_rt_40.png

А вот за хамство в ответ на просьбу - почему бы муравья и не осудить, если речь о морали
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.01.2019 08:30
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Басни Крылова вообще чудесные!
Тему можно развивать и дальше...
Если бы Муравей пустил Стрекозу и поделился припасами как могли развиваться их отношения? Возможно Муравей бы научился танцевать и Стрекоза дом содержала бы в порядке.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Можно поставить на комерческие рельсы умения стрекозы, выступать вначале по норам, ульям, берлогам и другим местам увеселения. Начинать зарабатывать больше муравья и жить на бартере, нанять прислугу из насекомых и жить вместе не париться. Муравей станет менеджером стрекозы. У него явно есть препренимательская жилка.
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Стрекоза дом содержала бы в порядке.
В моей практике не было такого. Весной опять порхать отправляются))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
щас Коля придет, девочек плясать отправит)))
А вот ещё интересный вопрос - а кто Николай? wink_rt_40.png
Николай, признавайтесь!

Мне резюме мальчика понравилось girl-haha_rt_70.gif
И вообще, если все должно быть рационально, то зачем художники, поэты... Какая от них польза?

Я наверное большую часть жизни была муравьем. А вот с появлением ребенка крылья выросли. Летать захотелось. Припархиваю помаленьку. Божьей коровкой стала похоже))
Интересно, удастся до бабочки эволюционировать и с кем? Или обратно в муравья?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А вот ещё интересный вопрос - а кто Николай? Николай, признавайтесь! Мне резюме мальчика понравилось И вообще, если все должно быть рационально, то зачем художники, поэты... Какая от них польза? Я наверное большую часть жизни была муравьем. А вот с появлением ребенка крылья выросли. Летать захотелось. Припархиваю помаленьку. Божьей коровкой стала похоже)) Интересно, удастся до бабочки эволюционировать и с кем? Или обратно в муравья?
Я — человек!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
🔹 *Сказка про счастливого муравья*🔹

Жил-был Муравеи. И он очень любил работать...

Каждыи день, с утра пораньше начинал работу веселыи и счастливыи Муравеи.

Была у него хорошая производительность и был он веселым и счастливым.

Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на веселого и счастливого Муравья и решил, что Муравеи не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором.

А счастливыи Муравеи продолжал работать!

И деятельность фирмы была успешнои, но...

Решил генеральныи директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика и нанят Навозныи Жук.

А счастливыи Муравеи продолжал работать!

Самои главнои заботои Навозного Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья составлять отчеты о ежедневно проделаннои работе.

А счастливыи Муравеи работал и составлял ежедневные отчеты!

Вскоре понадобилась должность секретаря, которыи бы помог Навозному Жуку в чтении и регистрации отчетов Муравья.

Поэтому наняли Паучиху, которая классифицировала документы и отвечала на телефонные звонки.

А счастливыи Муравеи работал, работал, работал...

Шмель был очень доволен отчетами Навозного Жука и запросил дополнительные отчеты, прогнозы и расчеты различных показателеи.

Появилась необходимость нанять Таракана в качестве ассистента Навозного Жука.

...А также купить компьютер и цветнои принтер.

Вскоре производительныи и счастливыи Муравеи начал жаловаться на все отчеты, которые должен был предоставлять. И все менее веселее ему становилось...

Генеральныи директор Шмель понял, что необходимо принимать меры.

В итоге на месте, где работал продуктивныи и пока еще веселыи Муравеи, был создан Департамент.

На должность руководителя Департамента был назначен Кузнечик. Он соорудил себе современныи кабинет и оборудовал его соответствующим образом.

Новому руководителю Департамента понадобился ассистент, которыи помог бы ему в подготовке стратегических планов и составлении бюджета Департамента, в котором работал продуктивныи и все еще веселыи Муравеи.

Но Муравеи уже не пел, как раньше, и становился более раздражительным...

Однажды генеральныи директор Шмель, посмотрев на цифры, понял, что Департамент, где работает Муравеи, не является уже таким же рентабельным как раньше.

Подумав, Шмель решил нанять в качестве консультанта Сову, для проведения диагностики фирмы.

Сова просидела три месяца в фирме и после изучения состояния дел выдала заключение: «В Департаменте слишком много персонала!»

Следуя совету консультанта, провели сокращение численности персонала. *Муравеи оказался первым в списке, так как в последнее время был всем недоволен.*
Сообщение отредактировал Олег , Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 08:37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Глупость. Если рассуждать о морали, то осуждать муравья за то, что не приютил - нельзя, а если стрекоз порхающих будет много, что ж ему со всеми делиться... Так и сам без штанов останется, а стрекозы полетят порхать в поисках нового прекрасного мужчины-муравья, настоящего мужчины А вот за хамство в ответ на просьбу - почему бы муравья и не осудить, если речь о морали
Так там же не много, одна всего была. Одну приютил, остальных - к друзьям муравьям отправить. Доброе дело всем сделал бы. girl-haha_rt_70.gif
Рассуждать в сослагательном наклонении, что было бы - тоже бессмысленно, я предпочитаю думать, что у муравья все было бы просто замечательно! girl-dance_rt_72.gif
Осуждать - легко. Лучше научить своим примером)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно поставить на комерческие рельсы умения стрекозы, выступать вначале по норам, ульям, берлогам и другим местам увеселения. Начинать зарабатывать больше муравья и жить на бартере, нанять прислугу из насекомых и жить вместе не париться. Муравей станет менеджером стрекозы. У него явно есть препренимательская жилка.
То есть работать в семье будет все-таки она?)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так там же не много, одна всего была. Одну приютил, остальных - к друзьям муравьям отправить. Доброе дело всем сделал бы. Рассуждать в сослагательном наклонении, что было бы - тоже бессмысленно, я предпочитаю думать, что у муравья все было бы просто замечательно! Осуждать - легко. Лучше научить своим примером)
Так а почему муравья тогда осуждаете за то, что не приютил? Я вот тоже считаю, что лучше не осуждать, а показывать своим примером.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.01.2019 08:41
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я — человек!
Ушел от вопроса. ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ушел от вопроса.
Я и не муравей, и не стрекоза.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встретилось на просторах интернета, не смогла пройти мимо) А кто Вы? Доброму флуду да!
В реальности полно таких стрекоз молодых и длинноногих, которые к муравьям пристраиваются. И все довольны. Но не каждый муравей- муравей, еще и кроты попадаются, которые жену выбирают глядя на то, сколько зернышек она съедает и главное, сколько она этих зернышек в дом приносит
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так а почему муравья тогда осуждаете за то, что не приютил? Я вот тоже считаю, что лучше не осуждать, а показывать своим примером.
Где осуждаю? Николай, я помню Вашу мантру)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Где осуждаю? Николай, я помню Вашу мантру)
В последнем абзаце текста на скриншоте идёт осуждение муравья.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
🔹 *Сказка про счастливого муравья*🔹 Жил-был Муравеи. И он очень любил работать... Каждыи день, с утра пораньше начинал работу веселыи и счастливыи Муравеи. Была у него хорошая производительность и был он веселым и счастливым. Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на веселого и счастливого Муравья и решил, что Муравеи не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором. А счастливыи Муравеи продолжал работать!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В последнем абзаце текста на скриншоте идёт осуждение муравья.
В последнем абзаце мальчик, автор сочинения, предлагает своё решение. Осуждения там не увидела)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Да уж silence_rt_40.gif

Я по гороскопу Лошадь. Без комментариев. Пахать как Боксер и уйти на скотобойню.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В последнем абзаце мальчик, автор сочинения, предлагает своё решение. Осуждения там не увидела)
Ну у каждого своя правда, как вчера на картинке Небес Лазурь мы увидели smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр