загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Петров пришел во вторник на совещание. Ему там вынули мозг, разложили по блюдечкам и стали есть, причмокивая и вообще выражая всяческое одобрение. Начальник Петрова, Недозайцев, предусмотрительно раздал присутствующим десертные ложечки. И началось. — Коллеги, — говорит Морковьева, — перед нашей организацией встала масштабная задача. Нам поступил на реализацию проект, в рамках которого нам требуется изобразить несколько красных линий. Вы готовы взвалить на себя эту задачу? — Конечно, — гово
Напомнило мне директора на последнем моем месте работы.
Мне даже не смешно((
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Муравей стрекозе не пара sarcastic_rt_50.gif , что ж получится то, сьрековей или муракозики sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иуоавей понял что со своей трицулей не потянет хотелки стрекозы, вот и решил сразу отказать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 10:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нужно выбрать одно из двух - или совместную жизнь или условия. А так ничего не получится.
Получится. Я и мой избранник достаточно взрослые люди, чтоб имея взаимную симпатию обсуждать даже шкурные темы. И мне, и ему хочется стабильных отношений и семью. И лучше сейчас на берегу обсудить кто и как видит совместную жизнь, чего терпеть не будет и на какие уступки готов пойти. Это разумно. Чтоб потом не было до боли обидно. Сугубо моё имхо. Возможно во мне довольно много рацио. Но совсем отключить голову - не моё.
И да, без эмоций, если не ёкнуло не получится тоже. Гармония на мой взгляд должна быть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Муравей стрекозе не пара , что ж получится то, сьрековей или муракозики
Почему нет? Эволюция!
Утконоса видели?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Встретилось на просторах интернета, не смогла пройти мимо) А кто Вы? Доброму флуду да!
А что на это сказала бы муравьиха? Одобрила бы приют и обогрев стрекозы её муравьем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Недопринцев
Недорыцарей)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А что на это сказала бы муравьиха? Одобрила бы приют и обогрев стрекозы её муравьем?
Про ничего нам не ведомо dntknw_rt_60.gif
В условиях задачи муравей одинок.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему нет? Эволюция! Утконоса видели?)
biggrin_rt_40.png а это чудо австралийское от каких живностей произошло ? От крота и утки biggrin_rt_40.png ?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Получится. Я и мой избранник достаточно взрослые люди, чтоб имея взаимную симпатию обсуждать даже шкурные темы. И мне, и ему хочется стабильных отношений и семью. И лучше сейчас на берегу обсудить кто и как видит совместную жизнь, чего терпеть не будет и на какие уступки готов пойти. Это разумно. Чтоб потом не было до боли обидно. Сугубо моё имхо. Возможно во мне довольно много рацио. Но совсем отключить голову - не моё. И да, без эмоций, если не ёкнуло не получится тоже. Гармония на мой взгля
Если шкурные интересы обсуждать, то позиция Стрекозы слабая: у неё ничего нет, кроме неё самой. У муравья есть он сам, а ещё и жильё с наработанными запасами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про ничего нам не ведомо В условиях задачи муравей одинок.
В муравейнике всегда есть Матка королева. Задача усложняется sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Басни Крылова вообще чудесные! Тему можно развивать и дальше... Если бы Муравей пустил Стрекозу и поделился припасами как могли развиваться их отношения? Возможно Муравей бы научился танцевать и Стрекоза дом содержала бы в порядке.
Стрекоза бы подьела запасы. Оставила потомство и улетела дальше танцевать smile1_rt_40.png Муровей бы пострадал и стал дальше запасы делать, детей воспитывать rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если шкурные интересы обсуждать, то позиция Стрекозы слабая: у неё ничего нет, кроме неё самой. У муравья есть он сам, а ещё и жильё с наработанными запасами.
А.может жилье то ипотечное???
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стрекоза бы подьела запасы. Оставила потомство и улетела дальше танцевать Муровей бы пострадал и стал дальше запасы делать, детей воспитывать
Все стрекозы такие считаешь? biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А.может жилье то ипотечное???
Ну так Стрекоза, не имея ничего, всё равно не сможет помочь его оплачивать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стрекоза бы подьела запасы. Оставила потомство и улетела дальше танцевать Муровей бы пострадал и стал дальше запасы делать, детей воспитывать
Эх. Каждый со своей колокольни umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а это чудо австралийское от каких живностей произошло ? От крота и утки ?
Не знаю biggrin_rt_40.png
Мне нравится мир своим многообразием!

Мезальянс конечно присутствует) но если он смущает только сторонних наблюдателей, но не самих участников процесса, то почему нет?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.01.2019 14:59
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так Стрекоза, не имея ничего, всё равно не сможет помочь его оплачивать
Почему ж, может будет по ночам в шоу танцевальных выступать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 11:03
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему ж, может будет по ночам в шоу танцевальных выступать
аА, стать её менеджером. Ну не знаю, не знаю, не очень надёжно; она ж ничего не вкладывает и упорхнёт в любой момент mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.01.2019 11:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если шкурные интересы обсуждать, то позиция Стрекозы слабая: у неё ничего нет, кроме неё самой. У муравья есть он сам, а ещё и жильё с наработанными запасами.
Осуждаете меня за рациональность, а сами сводите к меркантильном интересу. beee_rt_56.gif
А почему Вы считаете, что личные качества Стрекозы не могут уравновесить материальный достаток Муравья? Может именно это то, чего ему для счастья не хватало?
Главное ведь, чтоб мир и лад, чтоб всех все устраивало girl-dance_rt_72.gif

П.С. Я не За Стрекозу, и себя таковой не считаю. Я за разнообразие форм совместного сосуществования.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр