загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дети - это счастье! А если б не было Стрекозы, то куковал бы в одиночестве) это конечно печальная история, просто стараюсь увидеть плюсы даже в ней)) А продолжение вижу так - найдет Муравей другую Муравьиху, может быть тоже с муравьишками, и будут они жить дружно и ладно в любви и счастье
good2_rt_68.gif сплошной позитив, Победоносная!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы к своим домыслам мой ник не приплетайте ) Негоже мною прикрывать свои рассуждения. Правда - это СКРОМНЫЙ субъективный взгляд, прежде всего. Возможно, иллюзорный, возможно, реалистичный. Т.е. во вчерашней картинке кто-то увидел круг, кто-то элипс, кто-то овал, но каждый посчитал это "правдой". К этим перекосам добавляется то, что другой взгляд, другая "правда" исключается, или считается менее важной, и пр. И всё это ой как далеко от истины.
Так вы сами вчера рекомендовали больше думать о вас. С вашими рассуждениями по поводу правды согласен, за исключением того, что самый умный, смотрящий с разных сторон и видящий вместо квадрата или круга цилиндр не может утверждать, что это истина, поскольку он не знает, есть ли тот, кто более развит и смотрит с ещё больших сторон, не ведомых тому, кто видит цилиндр.

Может там совсем и не цилиндр, а ещё более сложная фигура.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.01.2019 11:54
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Логика у меня проста: в отношениях никто никому ничего не должен. Конечно, если о чём-то договорились, то это уже подразумевает моральные обязательства.
До тех пор пока не начали договариваться - какие это отношения? Нет их вовсе. Имхо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так и я против конфликтов и за диалог без запретных тем. Но, как вчера и писал Небес Лазурь, стоит написать невыгодную правду по теме "должен/не должен", как некоторая часть женщин набрасывается. Что, конечно, странно, ведь написана правда: "никто никому ничего не должен"... Ну, или так: "если кто-то считает, что должен, то, пожалуйста", а вот осуждать тех, кто считает, что не должен - уже несерьёзно.
Все уже поняли, что вы никому ничего не должны. Но стрекоза по вашему должна помогать оплачивать муравью его ипотеку, собственником квартиры при этом она не станет. Вы, Николай, просто хитро-продуманный, хитросделанный. Вы не должны никому ничего, а приехав к вам жить женщина должна будет коммуналку оплачивать и половину продуктов. Всё понятно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
сплошной позитив, Победоносная!
Ага) так жить проще girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все уже поняли, что вы никому ничего не должны. Но стрекоза по вашему должна помогать оплачивать муравью его ипотеку, собственником квартиры при этом она не станет. Вы, Николай, просто хитро-продуманный, хитросделанный. Вы не должны никому ничего, а приехав к вам жить женщина должна будет коммуналку оплачивать и половину продуктов. Всё понятно.
Это плата за постой. Все поровну.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так вы сами вчера рекомендовали больше думать о вас. С вашими рассуждениями по поводу правды согласен, за исключением того, что самый умный, смотрящий с разных сторон и видящий вместо квадрата или круга цилиндр не может утверждать, что это истина, поскольку он не знает, если тот, кто более развит и смотрит с ещё больших сторон, не ведомых тому, кто видит цилиндр. Может там совсем и ни цилиндр, а ещё более сложная фигура.
Я приняла факт вашего повышенного внимания flirt_rt_70.gif , это раз
И это не тоже самое, что приписывать мне ваши идеи, два. Возражаю happy_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До тех пор пока не начали договариваться - какие это отношения? Нет их вовсе. Имхо.
Обычные отношения, не вижу проблем
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Все уже поняли, что вы никому ничего не должны. Но стрекоза по вашему должна помогать оплачивать муравью его ипотеку, собственником квартиры при этом она не станет. Вы, Николай, просто хитро-продуманный, хитросделанный. Вы не должны никому ничего, а приехав к вам жить женщина должна будет коммуналку оплачивать и половину продуктов. Всё понятно.
Женщина мне ничего не должна
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я приняла факт вашего повышенного внимания , это раз И это не тоже самое, что приписывать мне ваши идеи, два. Возражаю
Хорошо, не буду вас упоминать, буду только думать smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слав, у Николая не детей ему проще так рассуждать.
Вик smile_rt_40.png это от детей Не зависит. Это позиция человека, имеющего свой жизненный опыт и сделавший на основании этого опыта свои выводы.
Позиция кстати распостраненная и не только мужская smile_rt_40.png И если человек ее честно озвучивает с самого начала это обсолютно нормально smile_rt_40.png
Мне не близка, но позиция что мне все должны, я ничего не должен тоже распространена sad_rt_40.png
Вот если не озвучивает то однозначно стрекозёл/стрекоза biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщина мне ничего не должна
И Вы ей тоже)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И Вы ей тоже)
Ага smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вик это от детей Не зависит. Это позиция человека, имеющего свой жизненный опыт и сделавший на основании этого опыта свои выводы. Позиция кстати распостраненная и не только мужская И если человек ее честно озвучивает с самого начала это обсолютно нормально Мне не близка, но позиция что мне все должны, я ничего не должен тоже распространена Вот если не озвучивает то однозначно стрекозёл/стрекоза
У тебя уже не получится так рассуждать.
И я ж писала, что я разнообразие) и чтоб разговаривать, договариваться и искать своё, и не ломать других.
И да, позиция, когда мне все должны мне не близка также friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До тех пор пока не начали договариваться - какие это отношения? Нет их вовсе. Имхо.
А кто тут недавно писал что брат с женой после койки познакомились? smile_rt_40.pngОбмен жидкостями это тоже отношения tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До тех пор пока не начали договариваться - какие это отношения? Нет их вовсе. Имхо.
Даже групповой флирт это отношения между людьми rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А кто тут недавно писал что брат с женой после койки познакомились? Обмен жидкостями это тоже отношения
Ну это был не повод для женитьбы) для обоих)) на тот момент. Поженились они через несколько лет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даже групповой флирт это отношения между людьми
swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Что? smile_rt_40.png даже когда утром с кем то здороваешься это отношения tongue_rt_40.png в них можно не вступать wink_rt_40.png Можно нахрен послать это уже другие отношения tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну это был не повод для женитьбы) для обоих)) на тот момент. Поженились они через несколько лет
Так я вообще не о том wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр