загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Весной, по моему, было обсуждение данной темы. Мужская часть населения была очень против таких женщин как стрекоза. По их мнению женщина рождена для того, чтобы приносить пользу в семью, в виде денег, а не для красоты порхать.
Что бы уют и заботу создавать и детей воспитывать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стрекоза бы подьела запасы. Оставила потомство и улетела дальше танцевать Муровей бы пострадал и стал дальше запасы делать, детей воспитывать
Дети - это счастье! А если б не было Стрекозы, то куковал бы в одиночестве)
это конечно печальная история, просто стараюсь увидеть плюсы даже в ней))
А продолжение вижу так - найдет Муравей другую Муравьиху, может быть тоже с муравьишками, и будут они жить дружно и ладно в любви и счастье wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.01.2019 11:27
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тема шуточная)) улыбнитесь! Для симпатии и любви условий нет - согласна, это вещи, логике не поддающиеся, их трудно просчитать, описать и вычислить. Это либо есть, либо нет. А вот условия жизни совместной - вещь вполне обсуждаемая. Чтоб не ломать и не ломаться. Об этом лучше на берегу договариваться.
Вик я эту сказку 5 лет вспоминал и ржал. Если коньяк в этот момент пил smile_rt_40.png если не пил то не ржал smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Осуждаете меня за рациональность, а сами сводите к меркантильном интересу. А почему Вы считаете, что личные качества Стрекозы не могут уравновесить материальный достаток Муравья? Может именно это то, чего ему для счастья не хватало? Главное ведь, чтоб мир и лад, чтоб всех все устраивало П.С. Я не За Стрекозу, и себя таковой не считаю. Я за разнообразие форм совместного сосуществования.
Я не осуждал вас за рациональность. Абсолютно не вижу ничего плохого в обсуждении шкурных интересов и даже, наоборот, также, как и вы считаю, что интересующие вопросы нужно обсуждать, в том числе и шкурные.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему ж, может будет по ночам в шоу танцевальных выступать
Ночью нужно дома спать! diablo_rt_74.gif у мужа под боком!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дети - это счастье! А если б не было Стрекозы, то куковал бы в одиночестве) это конечно печальная история, просто стараюсь увидеть плюсы даже в ней)) А продолжение вижу так - найдет Муравей другую Муравьиху, может быть тоже с муравьиную и, и будут они жить дружно и ладно в любви и счастье
Так и смайлы с улыбкой smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы уют и заботу создавать и детей воспитывать.
Дай я тебя поцалую!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Дай я тебя поцалую!
man-in-love_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все стрекозы такие считаешь?
Кто сказал что плохиеsmile_rt_40.png это период жизни smile_rt_40.png главное его пройти до появления стрекозят wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не осуждал вас за рациональность. Абсолютно не вижу ничего плохого в обсуждении шкурных интересов и даже, наоборот, также, как и вы считаю, что интересующие вопросы нужно обсуждать, в том числе и шкурные.
А реплика не Вам)
Вот за что я люблю форум! Как все по-разному рассуждают и живут! И ищут все очень разное, кому чего не хватает. Раньше я даже не подозревала, не думала, что может быть настолько разный образ мыслей и взглядов на жизнь! Потому и нужно разговаривать!
Раньше мне б в голову не пришло обсуждать некоторые вещи. Ну вот по моему априори должно быть так, а не иначе. А вот другой человек подразумевает совершенно противоположное. Результат - недопонимание и конфликт. Кому он нужен и зачем? dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А реплика не Вам) Вот за что я люблю форум! Как все по-разному рассуждают и живут! И ищут все очень разное, кому чего не хватает. Раньше я даже не подозревала, не думала, что может быть настолько разный образ мыслей и взглядов на жизнь! Потому и нужно разговаривать! Раньше мне б в голову не пришло обсуждать некоторые вещи. Ну вот по моему априори должно быть так, а не иначе. А вот другой человек подразумевает совершенно противоположное. Результат - недопонимание и конфликт. Кому он нужен и зач
Ну так и я против конфликтов и за диалог без запретных тем.

Но, как вчера и писал Небес Лазурь, стоит написать невыгодную правду по теме "должен/не должен", как некоторая часть женщин набрасывается. Что, конечно, странно, ведь написана правда: "никто никому ничего не должен"... Ну, или так: "если кто-то считает, что должен, то, пожалуйста", а вот осуждать тех, кто считает, что не должен - уже несерьёзно.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.01.2019 11:31
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ночью нужно дома спать! у мужа под боком!
Это понятно, но может она сама тзъявит желание помочь своему мурапринцу с оплатой ипотеки biggrin_rt_40.png и там оаз в три дня ходит выступать. И все счастливы и детишки сыты sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А реплика не Вам) Вот за что я люблю форум! Как все по-разному рассуждают и живут! И ищут все очень разное, кому чего не хватает. Раньше я даже не подозревала, не думала, что может быть настолько разный образ мыслей и взглядов на жизнь! Потому и нужно разговаривать! Раньше мне б в голову не пришло обсуждать некоторые вещи. Ну вот по моему априори должно быть так, а не иначе. А вот другой человек подразумевает совершенно противоположное. Результат - недопонимание и конфликт. Кому он нужен и зач
Я это в 16 понимать начал. Когда охранником в баре был sarcastic_rt_50.gif В мою смену драк почти не было sarcastic_rt_50.gif
До сих пор если в баре сидим на автомате публику прокачиваю smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так и я против конфликтов и за диалог без запретных тем. Но, как вчера и писал Небес Лазурь, стоит написать невыгодную правду по теме "должен/не должен", как некоторая часть женщин набрасывается. Что, конечно, странно, ведь написана правда: "никто никому ничего не должен"... Ну, или так: "если кто-то считает, что должен, то, пожалуйста", а вот осуждать тех, кто считает, что не должен - уже несерьёзно.
Осуждать - зачем?wink_rt_40.png
Обсуждать и делать выводы насколько это Твой человек. И если не Твой - то идти мимо. Доказывать что-то и переубеждать бесполезно. Каждый останется при своем.
Я почему Вам вопросы задавала в разных темах - пыталась понять Вашу логику. Сдалась. Не понимаю) Вот некоторых других людей здесь - понимаю, хоть и не со всеми согласна.
А вот позицию "никто никому ничего не должен" читаю как инфантильность и эгоизм. Уж простите меня за прямоту. Лично моё имхо.
Или хотя бы себе и своим личным принципам всё-таки что-то должен?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так и я против конфликтов и за диалог без запретных тем. Но, как вчера и писал Небес Лазурь, стоит написать невыгодную правду по теме "должен/не должен", как некоторая часть женщин набрасывается. Что, конечно, странно, ведь написана правда: "никто никому ничего не должен"... Ну, или так: "если кто-то считает, что должен, то, пожалуйста", а вот осуждать тех, кто считает, что не должен - уже несерьёзно.
blink_rt_40.gif Вы к своим домыслам мой ник не приплетайте ) Негоже мною прикрывать свои рассуждения.
Правда - это СКРОМНЫЙ субъективный взгляд, прежде всего. Возможно, иллюзорный, возможно, реалистичный. Т.е. во вчерашней картинке кто-то увидел круг, кто-то элипс, кто-то овал, но каждый посчитал это "правдой".
К этим перекосам добавляется то, что другой взгляд, другая "правда" исключается, или считается менее важной, и пр.

И всё это ой как далеко от истины.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это понятно, но может она сама тзъявит желание помочь своему мурапринцу с оплатой ипотеки и там оаз в три дня ходит выступать. И все счастливы и детишки сыты
Вот! Уже теплее) и позитивнее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Осуждать - зачем? Обсуждать и делать выводы насколько это Твой человек. И если не Твой - то идти мимо. Доказывать что-то и переубеждать бесполезно. Каждый останется при своем. Я почему Вам вопросы задавала в разных темах - пыталась понять Вашу логику. Сдалась. Не понимаю) Вот некоторых других людей здесь - понимаю, хоть и не со всеми согласна. А вот позицию "никто никому ничего не должен" читаю как инфантильность и эгоизм. Уж простите меня за прямоту. Лично моё имхо. Или хотя бы с
Как писал Шеф cool_rt_40.png Николай радикальное крыло нашей партии cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну так Стрекоза, не имея ничего, всё равно не сможет помочь его оплачивать
В своём репертуаре: с какого ляда стрекозе муравьиную ипотеку помогать оплачивать? Если только электричество с водой. Мне кажетс, вы и Мэрелин Монро за ипотеку посадили б . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2019 11:46
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Осуждать - зачем? Обсуждать и делать выводы насколько это Твой человек. И если не Твой - то идти мимо. Доказывать что-то и переубеждать бесполезно. Каждый останется при своем. Я почему Вам вопросы задавала в разных темах - пыталась понять Вашу логику. Сдалась. Не понимаю) Вот некоторых других людей здесь - понимаю, хоть и не со всеми согласна. А вот позицию "никто никому ничего не должен" читаю как инфантильность и эгоизм. Уж простите меня за прямоту. Лично моё имхо. Или хотя бы с
А называть блохастиками/недопринцами/ненастоящими (ещё бы недомужчинами назали lol_rt_40.png ) невыгодных - это не осуждение?

Логика у меня проста: в отношениях никто никому ничего не должен. Конечно, если о чём-то договорились, то это уже подразумевает моральные обязательства.

А зачем вы спрашиваете странным тоном: "Или хотя бы себе и своим личным принципам всё-таки что-то должен?". Человек сам решает, что он себе должен, зачем вот это "хотя бы", не понятно...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как писал Шеф Николай радикальное крыло нашей партии
Слав, у Николая не детей wink_rt_40.png ему проще так рассуждать. У тебя так уже не получится)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 17.01.2019 11:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр