загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через 29 лет.... Если через 29 лет меня пригласят на сеновал, мне , наверное, даже крысы не будут страшны - так захочется тряхнуть стариной - при чём, в буквальном смысле...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мне рубашка бывшего мужа не подходила. Он ниже меня ростом и первые года 3 отношений был худее, чем я
🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через 29 лет.... Если через 29 лет меня пригласят на сеновал, мне , наверное, даже крысы не будут страшны - так захочется тряхнуть стариной - при чём, в буквальном смысле...
Совет да любовь drink_rt_118.gif . Алюминь!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, вам виднее. Активные, все замечательные девчонки!
А так-то все мы немного ведьмы. У меня такааая картинка была, закачаешься! Ведьма на троне с офигенной фигурой и лицом ведьмы) . Даже нечто подобное не нашла( У меня мат.плата полетела, вся-всяяяяяя инфа потерялась. Фото, картинки любимые, писанина girl-cray2_rt_76.gif

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще жуть.Там же полевые мыши...
и мы не знали до поры
о всех превратностях любви:
его кусали комары,
меня кусали муравьи haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сено вообще колется. Мы в,детстве в стогах сена часто домики себе делали. Потом на коже капец был.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Романтический идеал самца — это август, сеновал и «мисс Алабама» в коротких шортах. Каждый мечтает встретить свою половинку, затащить в пыльный стог, раздеть и обвалять её в клевере, пырее, и прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой. Так велят нам мужские представления о нежности. Закончив цикл ухаживаний, самец теряет интерес ко всем формам сельского хозяйства до следующего гормонального всплеска. Эротические фантазии женщин, вы удивитесь, вообще не связаны с покосом и деревней. Женщи
Прям так категорично, за всех..! smile1_rt_40.png
Знаю одну девушку у которой сеновал вызвал стойкий антогонизм. Любые предложения о походах с палатками и кострами вызывали ужас! Только город, только мегаполис! Шум машин за окном был для нее сладким элем...
Но! Но сейчас она заядлая туристка. И сеновал, и муравьи и комары вообще не недруги её. biggrin_rt_40.png
Раньше лишних кг 20 бывало весу у нее, а сейчас- модель! Анджелина Джоли! Очень на нее похожа! Тока бащще! girl-angel_rt_62.gif
И всё из чего? А из-за мужиков! Вот влюбилась и изменилась! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алюминь!
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям так категорично, за всех..! Знаю одну девушку у которой сеновал вызвал стойкий антогонизм. Любые предложения о походах с палатками и кострами вызывали ужас! Только город, только мегаполис! Шум машин за окном был для нее сладким элем... Но! Но сейчас она заядлая туристка. И сеновал, и муравьи и комары вообще не недруги её. Раньше лишних кг 20 бывало весу у нее, а сейчас- модель! Анджелина Джоли! Очень на нее похожа! Тока бащще! И всё из чего? А из-за мужиков! Вот влюбилась и измени
Типа: Какая я вам девушка, я уже два раза была в турпоходе?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Романтический идеал самца — это август, сеновал и «мисс Алабама» в коротких шортах.
Как-то довелось мне слушать юмористок: Елену Степаненко, Наталью Коростелёву, кабаре-дуэт "Непарни", женские команды КВН. Основная тема их выступлений -"мужики - тупые самцы". Не думал, что эта пурга до "Гдепапы" доберётся.

"Жители Тробрианских островов вместо прелюдии обгрызают ресницы партнёра" - если посмотреть некоторые российские фильмы - "Охота на изюбря", "Ворошиловский стрелок" и другие, - то складывается впечатление, что брутальные русские мужчины приступают к делу без прелюдии. Наверное, это ещё хуже для женщины, чем обгрызание ресниц.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
С-сом на сеновале могу заниматься только с жуткой голодухи.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сено вообще колется. Мы в,детстве в стогах сена часто домики себе делали. Потом на коже капец был.
На песке на пляже тоже не рекомендую. Наждак!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На песке на пляже тоже не рекомендую. Наждак!
Еще и песок небось во все щели лезет...пилинг lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Еще и песок небось во все щели лезет...пилинг
И вообще на море с-с вреден, можно и залететь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И вообще на море секс вреден, можно и залететь.
Медуза ужалит кое-куда - и станешь импотентом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сексом на сеновале могу заниматься только с жуткой голодухи.
Или молодёжь занимается на сеновале, у которой родители дома.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 01.02.2019 18:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На песке на пляже тоже не рекомендую. Наждак!
Бывалый sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как-то довелось мне слушать юмористок: Елену Степаненко, Наталью Коростелёву, кабаре-дуэт "Непарни", женские команды КВН. Основная тема их выступлений -"мужики - тупые самцы". Не думал, что эта пурга до "Гдепапы" доберётся.
Это не я написала, Ваша критика не дойдёт до адресата. smile_rt_40.png

И наверное Вы невнимательно читали, там смысл другой, не "мужики козлы".

Хотя гениальные писатели редко опускаются до чтения чужих произведений. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
На песке на пляже тоже не рекомендую. Наждак!
А елду в песок обязательно мокать? cool_rt_40.png
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще жуть.Там же полевые мыши...
Ага, и змеи иногда встречаются
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр