загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А елду в песок обязательно мокать? B)
Ветер дует, задувает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не я написала, Ваша критика не дойдёт до адресата.
Я и не написал, что это Вы написали. Я написал, что не думал, что это до нашего сайта дойдёт.

Смысл тот же. Только завуалирован по-другому. Женщина, мол, бедняжка, у которой нежные синие глаза, нет рубашки до завтра и хотение романтической прелюдии, а мужчина эдакий извращенец, которому нужно побыстрее подвигать своей трубочкой smile1_rt_40.png .

Ишь, проказница, какой пассаж опубликовали! И где только нашли такой?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ветер дует, задувает.
Может у нас ветер не такой umnik2_rt_46.gif иль песок no2_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я и не написал, что это Вы написали. Я написал, что не думал, что это до нашего сайта дойдёт. Смысл тот же. Только завуалирован по-другому. Женщина, мол, бедняжка, у которой нежные синие глаза, нет рубашки до завтра и хотение романтической прелюдии, а мужчина эдакий извращенец, которому нужно побыстрее подвигать своей трубочкой . Ишь, проказница, какой пассаж опубликовали! И где только нашли такой?
Нет, смысл там другой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Ага, и змеи иногда встречаются
Всё.Теперь даже через 29 лет к сеновалу не подойду.... ph34r_rt_40.gif
Буду трясти стариной в другом, более безопасном месте... girl-haha_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Здарова. Я злая ведьма. Чего вы тут делаете?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Здарова. Я злая ведьма. Чего вы тут делаете?
Злые ведьмы так не разговаривают. ПЫшла отседова, самозванка. lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Посмотрел тему , как же скушно вы живете smile_rt_40.png
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Посмотрел тему , как же скушно вы живете
А как не скучно?
Будете учить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Посмотрел тему , как же скушно вы живете
Хвастайся. Расскажи про свою нескушную жись rolleyes_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через 29 лет.... Если через 29 лет меня пригласят на сеновал, мне , наверное, даже крысы не будут страшны - так захочется тряхнуть стариной - при чём, в буквальном смысле...
самое главное чтоб при стряхивании ничего не посыпалось rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
самое главное чтоб при стряхивании ничего не посыпалось
Фсё ф прок. Если что посыплется, приберём до зимы. Пригодится дорожки посыпать... lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я хочу рассказать, как играл в детском вокально-инструментальном ансамбле. Мне было двенадцать лет. Молодость уже заканчивалась, хотя со стороны так никто бы не сказал. Наш музыкальный коллектив был приписан к клубу ткацкой фабрики. Кроме нас, брутальных рокеров, в клуб ходили ещё пятнадцать женщин неясного музыкального вероисповедания. Для удобства их разделили на два ансамбля, „Ассоль“ и „Ноктюрн“. Обе команды желали друг другу сдохнуть в муках. До поножовщины не доходило лишь потому, что силы без остатка тратились на любовь к искусству в лице худрука Лёни. Многие считают, нет лучшей доли, чем руководить женским коллективом. Это верно лишь отчасти.

Лёня говорил, например, пианистке:

— Стаккато, Жанна! Умоляю вас, ещё более стаккато!

Женские сердца таяли от таких слов. Лёне приходилось себя сдерживать. Безбрежное сердце, он обожал всех. Он хотел, и не мог рассыпаться на пятнадцать маленьких Лёнечек. И ещё, он был женат на женщине без слуха. Представляете, как она ревновала?


Дамы пели лирические произведения. А у нас, юных музыкальных хулиганов, с репертуаром были проблемы. Лёня утверждал, петь про с-с нам рано. А про всяких малахольных Буратин, мы считали, унизительно. Других песен Леонид не знал. Только про любовь и её ужасные последствия. Когда руководишь клубом на ткацкой фабрике, все мысли об одном.


Я недоумевал, чего он возится с этими старыми коровами. Им было по 22, а то и по 23 года. Солистке Ире скоро ожидалось вообще 26. Непонятно, как она выходила к микрофону и не рассыпалась, птеродактиль.

Теперь-то, догадываюсь, у неё водились ноги, попа и другие слагаемые женской красоты. И вся она могла быть ничего себе. Но в двенадцать лет мужчина не склонен прощать недостатки.


Участницы обожали музыку с маниакальной страстью. Слушать их было невыносимо. Они мучили гитары, рояль и слушателей. Они издевались над своими же подругами по текстильной промышленности, в их же клубе, после всяких перевыборных собраний.

Чтобы коллективы звучали гармоничней, Лёня прятал в кулисах своего консерваторского друга Пашу. Паша шпарил на йонике. Сам Лёня гитарасил со сцены. Выходило живенько, швеи-мотористки хлопали.


Паше тоже нравились старые коровы. Ему хотелось бы оттянуть на себя парочку, или больше. Но был он маленький, в очках и в кулисах. Артистки на него не глядели. У них было соревнование, кто первой укусит Лёню за губу. Или за что-нибудь.

И тогда Паша изобрёл цветомузыку. Это был посылочный ящик с клавишами от пианино. Адский прибор с оголёнными контактами. Нажимаешь „соль“, внутри опасно трещит электричество, сыплются искры, и на рампе загорается оранжевый фонарь. Или синий. Паша сыграл для примера небольшую композицию. Девушки сразу поняли, какой он редкий смельчак и повелитель фейерверков.


Начался концерт. Коллектив запел юмористическую песню о безответной любви в плохую погоду. Паша грянул на цветомузыке. Полетели синие и красные брызги. Он был весь как демон сиреневых молний. Потрясённые ткачихи не справлялись с зайчиками в глазах. Во втором куплете, на словах „если б сзади подошла ты“, Пашин ящик загорелся. В небе хлопнуло, свет погас, женский скулёж смолк, будто весь ансамбль мгновенно и беззвучно застрелили. Лишь в темноте, яростно матерясь, Паша сражался с пламенем.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Конечно, это был успех. Музыкант, изобретатель и комсомолец Паша тушил заводское имущество сорванной портьерой. А пятьсот ткачих взволнованно следили, как он лупит стихию сперва кулисами, потом чьим-то пальто. В победе Паши над продуктами Пашиного разума никто не сомневался. Герой забил цветомузыку насмерть. Ему аплодировали, как какому-нибудь Моцарту. Включили свет. Мотальщицы и чесальщицы стали расходиться.

В целом, концерт удался. И даже лучше, что раньше закончился. Многих дома ждали дети, некоторых — мужья.

Паша после выступления исчез. Скорей всего, женился. Совсем неудивительно. На ткацкой фабрике иногда достаточно выйти во двор, чтобы обрести счастье. Оно прыгает на спину, как рысь. А если ты зарекомендовал себя мужественным пожарником, можешь и до двора не дойти.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу рассказать, как играл в детском вокально-инструментальном ансамбле. Мне было двенадцать лет. Молодость уже заканчивалась, хотя со стороны так никто бы не сказал. Наш музыкальный коллектив был приписан к клубу ткацкой фабрики. Кроме нас, брутальных рокеров, в клуб ходили ещё пятнадцать женщин неясного музыкального вероисповедания. Для удобства их разделили на два ансамбля, „Ассоль“ и „Ноктюрн“. Обе команды желали друг другу сдохнуть в муках. До поножовщины не доходило лишь потому, что силы
а что это за произведение? это что-то напоминает моё детство.. gitara.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно сеновалы ещё кого-то возбуждают?
Заводят biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 23:11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а что это за произведение? это что-то напоминает моё детство..
"Ева" называется. 2011г.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот начитаешься тут rofl_rt_56.gif . Мне приснилось что я к главному пришла. И вся такая в рубашке тунике, правда не его, а собственной. Мелькаю голыми ножками horror_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Добрым можно Просто у нас на форуме есть такие, которые приходят испортить всем настроение. Пусть создают себе свою тему и там общаются.
Судя по закрытым ответ от меня, по моей же просьбе, они уже тут. Так что оберег не отпугнул, а привлек их.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Эх.
Многие образы созданы киношными штампами.
Заниматься с-сом на пояже иж темболее в море крайне опасно для современного человека. Микрофлора прибрежной воды или грязь с пляжным песком, здравствуй куча болячек и изодранные нождачкой (песком морским) слизистые.
Заниаться чем то на сеновале всетаки не очень комфортно, срезанное сено достаточно колкое и не создано доя комфорта. Если только в одежде. smile_rt_40.png
А вообще много глупостей понаписано, рлмантичной и глупой.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр