загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к растяжкам, боретесь с их появлением?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не верим!)))
А мне пофигу, что не верите.... girl-haha_rt_70.gif фото не будет.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С работы иду в школу, не удобно писАть, еще и все лужи собрал
Не поздно, в 36 лет то, в школу ходить? lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Я один в этой фразе мозг сломал?
запятые нужно просто расставить.. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там много причин. Самые распространенные это подростковые растяжки.
Это когда резко происходят изменения, то да.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Я один в этой фразе мозг сломал?
Нет, вы не один, тут много таких wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
легко..когда второго носила, а он был 4700, ни чего не помогло.. ни какие чудо-крема.. и с моими габаритами кожа не выдержала..так что бывают
Ого! Богатырь! good2_rt_68.gif
Свет, так никакие крема и не помогут. Растяжки это же маленькие рубцы, после разрыва кожи. Я читала, что есть химический и лазерный пилинг, которые проводят под наркозом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это когда резко происходят изменения, то да.
Ну да. Особенно девочки. Они же моментально вырастают, а кожа не успевает и происходят микроразрывы. Никакой бег не поможет dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поздно, в 36 лет то, в школу ходить?
Кто то вас минусанул biggrin_rt_40.png учиться никогда не поздно sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я вот только одного не понял... Зачем набивать на полпуза такую угробищную татуху... Это что, лучше чем растяжки? По моему, там у женщины растяжки в голове ))
Однозначно.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ого! Богатырь! Свет, так никакие крема и не помогут. Растяжки это же маленькие рубцы, после разрыва кожи. Я читала, что есть химический и лазерный пилинг, которые проводят под наркозом.
честно меня особо они не напрягают))) первое время после родов конечно бросается в глаза.. ну и опять не с открытым пупком ходить в нашем возрасте))) а когда живот убирается, точнее подтягивается со временем, то их и не видно.. если только присмотреться
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ого! Богатырь! Свет, так никакие крема и не помогут. Растяжки это же маленькие рубцы, после разрыва кожи. Я читала, что есть химический и лазерный пилинг, которые проводят под наркозом.
Можно кремами слегка повысить эластичность кожт, не более. А растяжки - это рубцы от разрыва кожи, соединителная кожа. Она не эластичная, не загорает, не потеет и т.д. Как верно тут указали.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 17:49
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
честно меня особо они не напрягают))) первое время после родов конечно бросается в глаза.. ну и опять не с открытым пупком ходить в нашем возрасте))) а когда живот убирается, точнее подтягивается со временем, то их и не видно.. если только присмотреться
А пляж, а открытый модный купальник? Они же не загарают. Сразу видно становятся.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А пляж, а открытый модный купальник? Они же не загарают. Сразу видно становятся.
у меня все загорает)) это если только первый год.. так что ошибочно про загар
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
у меня все загорает)) это если только первый год.. так что ошибочно про загар
Ну дай бог.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А пляж, а открытый модный купальник? Они же не загарают. Сразу видно становятся.
да и опять, все зависит от кожи
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
да и опять, все зависит от кожи
На контрасте со стандартной кожей, видно, это как шрамы, загар моэет быть но не такой интенсивный как у кожи.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
На контрасте со стандартной кожей, видно, это как шрамы, загар моэет быть но не такой интенсивный как у кожи.
да не сказала бы я что это сильно на шрамы похоже.. может это мне повезло, что в легкой форме трещинки, видела когда у других это до синего цвета и действительно бугристость сильная..
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
У меня кожа расположена к этому генетически. Я вся в растяжках. И крема и контрастный душ и мумие и бандажи...По итогу растяжки цвета кожи стали и малозаметны) Меня не волнуют уже)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
честно меня особо они не напрягают))) первое время после родов конечно бросается в глаза.. ну и опять не с открытым пупком ходить в нашем возрасте))) а когда живот убирается, точнее подтягивается со временем, то их и не видно.. если только присмотреться
Это смотря какие((
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня кожа и так не загорает, бледная. А кому видно пусть не смотрят. У меня шрам от операции ещё есть, на ключице. И титановая пластина там же, ключица тож, наверно, некрасивая, неровная, и крепеж торчит. Убиться что ли теперь? Верно написали - других проблем хватает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы относитесь к растяжкам, боретесь с их появлением?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр