Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Наталья
Наталья, Россия, Симферополь, 48 лет.

Игорь, Россия, Москва писал:
Не верим!)))
А мне пофигу, что не верите.... girl_haha.gif фото не будет.....
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Дмитрий, Россия, Москва писал:
С работы иду в школу, не удобно писАть, еще и все лужи собрал
Не поздно, в 36 лет то, в школу ходить? laugh.gif
Алексей
Алексей, Белый Свет, 48 лет.

Андрей, Россия, Городец писал:
Я один в этой фразе мозг сломал?
запятые нужно просто расставить.. biggrin.gif
Наталья
Наталья, Россия, Симферополь, 48 лет.

СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы писала:
Там много причин. Самые распространенные это подростковые растяжки.
Это когда резко происходят изменения, то да.
Рома
Рома, Россия, Москва, 40 лет.

Андрей, Россия, Городец писал:
Я один в этой фразе мозг сломал?
Нет, вы не один, тут много таких wink.gif
СОН-ТРАВА

_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
легко..когда второго носила, а он был 4700, ни чего не помогло.. ни какие чудо-крема.. и с моими габаритами кожа не выдержала..так что бывают
Ого! Богатырь! good2.gif
Свет, так никакие крема и не помогут. Растяжки это же маленькие рубцы, после разрыва кожи. Я читала, что есть химический и лазерный пилинг, которые проводят под наркозом.
СОН-ТРАВА

Наталья, Россия, Симферополь писала:
Это когда резко происходят изменения, то да.
Ну да. Особенно девочки. Они же моментально вырастают, а кожа не успевает и происходят микроразрывы. Никакой бег не поможет dntknw.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.

Не поздно, в 36 лет то, в школу ходить?
Кто то вас минусанул biggrin.gif учиться никогда не поздно sarcastic.gif
Макс Лоховски
Макс Лоховски, Кусайлоктино, 80 лет.
Сейчас на сайте

Я вот только одного не понял... Зачем набивать на полпуза такую угробищную татуху... Это что, лучше чем растяжки? По моему, там у женщины растяжки в голове ))
Рома

Макс Лоховски, Кусайлоктино писал:
Я вот только одного не понял... Зачем набивать на полпуза такую угробищную татуху... Это что, лучше чем растяжки? По моему, там у женщины растяжки в голове ))
Однозначно.
_*Светильник*_
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 37 лет.

Ого! Богатырь! Свет, так никакие крема и не помогут. Растяжки это же маленькие рубцы, после разрыва кожи. Я читала, что есть химический и лазерный пилинг, которые проводят под наркозом.
честно меня особо они не напрягают))) первое время после родов конечно бросается в глаза.. ну и опять не с открытым пупком ходить в нашем возрасте))) а когда живот убирается, точнее подтягивается со временем, то их и не видно.. если только присмотреться
Рома

Ого! Богатырь! Свет, так никакие крема и не помогут. Растяжки это же маленькие рубцы, после разрыва кожи. Я читала, что есть химический и лазерный пилинг, которые проводят под наркозом.
Можно кремами слегка повысить эластичность кожт, не более. А растяжки - это рубцы от разрыва кожи, соединителная кожа. Она не эластичная, не загорает, не потеет и т.д. Как верно тут указали.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-04 17:49:33
Рома

честно меня особо они не напрягают))) первое время после родов конечно бросается в глаза.. ну и опять не с открытым пупком ходить в нашем возрасте))) а когда живот убирается, точнее подтягивается со временем, то их и не видно.. если только присмотреться
А пляж, а открытый модный купальник? Они же не загарают. Сразу видно становятся.
_*Светильник*_

Рома, Россия, Москва писал:
А пляж, а открытый модный купальник? Они же не загарают. Сразу видно становятся.
у меня все загорает)) это если только первый год.. так что ошибочно про загар
Рома

у меня все загорает)) это если только первый год.. так что ошибочно про загар
Ну дай бог.
_*Светильник*_

да и опять, все зависит от кожи
Рома

да и опять, все зависит от кожи
На контрасте со стандартной кожей, видно, это как шрамы, загар моэет быть но не такой интенсивный как у кожи.
_*Светильник*_

На контрасте со стандартной кожей, видно, это как шрамы, загар моэет быть но не такой интенсивный как у кожи.
да не сказала бы я что это сильно на шрамы похоже.. может это мне повезло, что в легкой форме трещинки, видела когда у других это до синего цвета и действительно бугристость сильная..
Богиня💋
Богиня💋, Королевство, 23 года.

У меня кожа расположена к этому генетически. Я вся в растяжках. И крема и контрастный душ и мумие и бандажи...По итогу растяжки цвета кожи стали и малозаметны) Меня не волнуют уже)
Елена
Елена, Россия, Челябинск, 43 года.

Это смотря какие((
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх