загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к растяжкам, боретесь с их появлением?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Года три назад познакомился с девушкой.Ну и при близком общении ..короче вот где шея,когда голову поворачивает, где рука,где локоть...прямо такие складки кожи,морщины...А так вот прямо девочка девочка..
Оттолкнуло..Но потом мы долго общались,.было интересно общаться...я даже и не замечал каких то там раскладок..мне все нравилось в ней..Я к тому что все в глазах смотрящего.И мы мужчины тоже не молодеем.,тоже не 20 лет
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Были растяжки на груди, немного, но так как я за телом ухаживаю постоянно, с 25 лет его мажу, в том числе и в Б, они исчезли, уход помогает от растяжек несильных, имхо))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2019 19:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
когда я была беременная иногда мазалась кремом "от растяжек". Иногда потому, что банально забывала, а значит не сильно беспокоилась об этом. Растяжки появились вокруг пупка, их не много и они в форме водоворота, не собираюсь с ними бороться, выглядят прикольно, да и с годами вообще светлые стали, их не видно, если не присматриваться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Растяжки это когда что то висит?Дряблое и сморщенное?
Наберите в интернете))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Наберите в интернете))
Лень.Вы так объясните на пальцах,если можно.Спасибо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лень.Вы так объясните на пальцах,если можно.Спасибо.
Лень.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А вот Макаревич спел чудесную песню "Тонкий шрам на любимой попе"...
Так что no comments))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вот сколько помню своих дам и супруга помню когда забеременнела, переживала о растяжках кожи на животе. Зарание покупали и использовали крем от растяжек, рано начинали носить бондаж дородовой. Кстати все помогло. Растяжек особо небыло. А вот тут еще один способ борьбы оказался фатальный для дамы и для меня, если бы я был мужем, было бы неприемлемым, я на такое согласие не дал бы. Уж лучше за компанию бегать, делать массаж, планки. Чисто обсудить, похвастаться, как справились к растя
Переживаю, но сделать ничего не могу. Растяжки , целлюлит и варикоз dash1_rt_102.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переживаю, но сделать ничего не могу. Растяжки , целлюлит и варикоз
Написал же выше.Что все в глазах смотрящего dash1_rt_102.gif Может оттолкнуть в первый раз.Потом норм всё
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переживаю, но сделать ничего не могу. Растяжки , целлюлит и варикоз
Не переживай, у меня тоже целлюлит есть, хоть и веса лишнего нет. Изъяны можно найти у всех.
Иногда смотришь на человека и думаешь: как же без мозгов живёте?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.02.2019 20:16
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Как писали выше,зависит от кожи.Быстро худею,быстро набираю-растяжек нет.Не мажусь кремами от растяжек и не собираюсь,смысла не вижу.Повидала разные животики в роддоме,ни чего страшного в этом не вижу.Когда девчушка с ростом 1,65 носит карапуза весом 5 с лишним кг,вот это растяжки...И ни чего страшного,муж целовал перед роддомом каждую растяжечку на выписке.С другой стороны,тату возле пупка или на пояснице после родов выглядят так....Вот это страшно.Не знаю,принимают ли они такую же форму со временем.
И таки да,если копнуть,нет идеальных людей.Все относительно)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дайте мине пару кило, хочу растяжки sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переживаю, но сделать ничего не могу. Растяжки , целлюлит и варикоз
Пойти в сауну, намазаться медом и солью. Потом такая кожа нежная и шелковистая
Почувствовать себя королевой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пойти в сауну, намазаться медом и солью. Потом такая кожа нежная и шелковистая Почувствовать себя королевой.
umnik2_rt_46.gif надо попробовать... спасибо))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пойти в сауну, намазаться медом и солью. Потом такая кожа нежная и шелковистая Почувствовать себя королевой.
Пойдемте все в сауну, мазатьсЯ sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Растяжки это когда что то висит?Дряблое и сморщенное?
Это, Паша, называется импотенция lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я только за, вместо загса, активность будет в разы выше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы относитесь к растяжкам, боретесь с их появлением?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр