загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к растяжкам, боретесь с их появлением?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У меня кожа расположена к этому генетически. Я вся в растяжках. И крема и контрастный душ и мумие и бандажи...По итогу растяжки цвета кожи стали и малозаметны) Меня не волнуют уже)
воооот, и я про тоже.. со временем становятся в цвет кожи, да и не волнует уже это))) friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто то вас минусанул учиться никогда не поздно
Ваши поклонницы, тётки без чувства юмораbeee_rt_56.gif С Вас плюс rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.02.2019 18:12
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
воооот, и я про тоже.. со временем становятся в цвет кожи, да и не волнует уже это)))
Меня на пляж подруга потащила в открытом купальнике, так с нами знакомились и растяжки не волнуют никого... lol_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Меня на пляж подруга потащила в открытом купальнике, так с нами знакомились и растяжки не волнуют никого...
secret_rt_44.gif просто не надо на этом зацикливаться..
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На русском можно?
это норм! Дмитрия здесь уже все пООнИТИАт(понимают) haha_rt_56.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Я один в этой фразе мозг сломал?
мысленно поставьте зпт, где это необходимо, мозг выздоровеет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваши поклонницы, тётки без чувства юмора С Вас плюс
rofl_rt_56.gif +++++ sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
татьяна, Россия, Москва писала:
это норм! Дмитрия здесь уже все пООнИТИАт(понимают)
Ну бывает, слепой, хромой, спешу весь в делах, а тут такая интригующая и интересующая меня тема sarcastic_rt_50.gif
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что такого меня это то же волнует. Не только на животе но и на титьках ) Мне же хочется красоту своей дамы поддерживать долго и долго. )
Бывают не только на животе и груди. еще на наружней и внутренней части бедра, и не только у рожавших, а у резко поправившихся. От эластичности кожи зависит, от питания. Меня спасает обыкновенный детский крем.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вот сколько помню своих дам и супруга помню когда забеременнела, переживала о растяжках кожи на животе. Зарание покупали и использовали крем от растяжек, рано начинали носить бондаж дородовой. Кстати все помогло. Растяжек особо небыло. А вот тут еще один способ борьбы оказался фатальный для дамы и для меня, если бы я был мужем, было бы неприемлемым, я на такое согласие не дал бы. Уж лучше за компанию бегать, делать массаж, планки. Чисто обсудить, похвастаться, как справились к растя
Кхе, она б лучше носогубные складки проколола wink_rt_40.png не люблю тату))
Я вообще ничем не мазалась, нет ни одной растяжки, когда третьим беременная была, мой гинеколог даже спрашивала, каким кремом я пользовалась с двойняшками, говорю никаким), так шо все от кожи зависит girl-blum_rt_68.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто то вас минусанул учиться никогда не поздно
а я "плюсанула! biggrin_rt_40.png не все юмор понимают...... , clapping_rt_80.gif silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Никак не борюсь, т.к. у меня их нет. На других людях вообще никак не парит, ну есть и есть, главное, чтобы человек был хороший. Все равно идеальных тел нет. Не растяжки, так целлюлит, варикоз или еще беда какая. Главное, не зацикливаться и не загонять себя в комплексы.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А что такого меня это то же волнует. Не только на животе но и на титьках ) Мне же хочется красоту своей дамы поддерживать долго и долго. )
Вашей даме вы можете помочь в данной сфере финансово ... крема, разные косметические процедуры, массажи...черезмерный интерес мужчины в сфере женской красоты до добра не доведёт. Потом будет: ой, дорогая, что- то ты пополнела, ой, и целлюлит на правой ноге появился, а ещё грудь не стоит...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а я "плюсанула! не все юмор понимают...... ,
biggrin_rt_40.png мои комменты плюсуйте, хочу стать самым плюсанутым sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Никак. Принимаю себя такой какая есть
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
аааа, куда катится мир
Мужики уже думают о настяжках swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вашей даме вы можете помочь в данной сфере финансово ... крема, разные косметические процедуры, массажи...черезмерный интерес мужчины в сфере женской красоты до добра не доведёт. Потом будет: ой, дорогая, что- то ты пополнела, ой, и целлюлит на правой ноге появился, а ещё грудь не стоит...
Уж лучше бы, что-то другое хорошо стояло, girl_pinkglassesf.gif а то прям все мачо и Казановы.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Меня этот вопрос волновал когда-то. Беременность была красивой очень.)
Огромный живот круглый как арбуз, а со спины талия стройная и спина прямая. Парень в животе танцевал и вертелся. Я думала, что мой пупок точно этого не выдержит. Крема никак не могли помочь. После родов вокруг пупка были симметричные линии растяжек. Выглядели как цветочек с лепестками. Тонкие изящные линии длиной до 5 см. Очень необычно). Потом все прошло. Само. Вторая беременность никак на это не повлияла. Они появляются и изчезают и мы на это не можем влиять.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вообще беременность творит с людьми чудеса.
Мужчинам, вероятно, наблюдать за этими вещами интересно и боязно...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я вот сколько помню своих дам и супруга помню когда забеременнела, переживала о растяжках кожи на животе. Зарание покупали и использовали крем от растяжек, рано начинали носить бондаж дородовой. Кстати все помогло. Растяжек особо небыло. А вот тут еще один способ борьбы оказался фатальный для дамы и для меня, если бы я был мужем, было бы неприемлемым, я на такое согласие не дал бы. Уж лучше за компанию бегать, делать массаж, планки. Чисто обсудить, похвастаться, как справились к растя
Растяжки это когда что то висит?Дряблое и сморщенное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как вы относитесь к растяжкам, боретесь с их появлением?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр