загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщин невозможно вычислить так к сожалению,если бы это было возможно,войн не было бы...
Опять все из за нас, красивых женщин)))))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Те которые мыслят.И с которыми совпадаешь (в мыслях).
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Очень сложный и серьезный вопрос, да это провокация, но хорошая. Скорей всего эта та женщина за которую жизнь отдать не страшно!!!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Следующую тему создайте "Кто для вас некрасивые женщины?". Повеселее будет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне вчера скинули ссылку здесь..вот там реально красивые женщины.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
да все они хороши,лишь бы выпивка не кончалась))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Следующую тему создайте "Кто для вас некрасивые женщины?". Повеселее будет
Действительно. Много интересного узнаем))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Так, а которые женщины красивые? biggrin_rt_40.png Те, которых вы обожаете читать (вы их перечислили). Или те, кто для вас "... ни о чём.." sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
mosking_rt_50.gif
starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

"Не скажу за всю Одессу", но для меня ты Светка, хороший собеседник на этом форуме. give-rose_rt_60.gif
Честно, не могу даже вспомнить наших с тобой споров. dntknw_rt_60.gif Даже если были, то думаю из-за меня. mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для каждой нации и каждого человека своя красота.
А я очень рада что встретила здесь много классных девчонок и парней. Еще мужчинам не плохо было бы почаще в зеркало смотрется...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь
Да они примелькались уже! rtfm_rt_52.gif
Прикидываются нормальными!
Были бы нормальные- их бы давно взамуж взяли! beee_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Те, которые " ни о чем" они скромны и немногословны тут, я их замечаю, они тут мало и редко пишут, но их слова всегда в точку и порою даже и не поспоришь с ними, настолько они правы в своих суждениях.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да они примелькались уже! Прикидываются нормальными! Были бы нормальные- их бы давно взамуж взяли!
Может они "уже",просто тебе не говорят girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Насколько важно женщинам признание их красоты другими? Любимым мужчиной, членами семьи?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Тема про любимиц? biggrin_rt_40.png
Для меня красота-собирательный образ, это моё восприятие от прочитанного и увиденного. Порой, за миловидной внешностью скрывается агрессия, склочность, как сумка с двойным дном. Ненавижу лицемерие.
А в целом на сайте много красивых, приятных, милых, искренних, теплых женщинsmile_rt_40.png
/Интря
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 29.03.2019 06:50
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Тема провокация, я тут давно. Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь), а есть те... ну ни о чем..... А что , точнее, кто для вас, мужчины, красивые женщины?)
Нет не красивых девушек, каждая по себе прекрасна.У Кого-то красивые глаза, у кого-то прекрасная улыбка, кто-то заботлив, кто-то классно готовит. Можно перечислять до бесконечности, главное найти ту с кем ты будешь счастлив.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может они "уже",просто тебе не говорят
Ясен пень! Сидят тут, святых изображают girl-angel_rt_62.gif а сами ищут "запасные аэродромчики" ищут.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Нет не красивых девушек, каждая по себе прекрасна.У Кого-то красивые глаза, у кого-то прекрасная улыбка, кто-то заботлив, кто-то классно готовит. Можно перечислять до бесконечности, главное найти ту с кем ты будешь счастлив.
Если для мужчины все женщины красивые, либо он неизбирательный, либо он просто вежливый и на самом деле так не считает. Простите smile_rt_40.png))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если для мужчины все женщины красивые, либо он неизбирательный, либо он просто вежливый и на самом деле так не считает. Простите ))
А вы спросите у мужчин знакомых, почему вы им нравитесь и каждый ответит по разному. Нет идеальных девушек не мужчин. Мы влюбляемся не в идиал а вту изюминку что у человека есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр