загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот это точно,так что ищем себе "Гошу"
Не, "Гошу" мне не надоsmile_rt_40.png))
Мое это скорее обаятельный мерзавец Ипполит))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не, "Гошу" мне не надо)) Мое это скорее обаятельный мерзавец Ипполит))
Воробьянинов?))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам чего не напиши, вы всё в свою сторону вывернете)))) мастера выворота)))
Я ничего не выворачивала nono_rt_50.gif
Кто написал, что здесь есть некрасивые женщины?!
Совсем страх потеряли!!! ireful3_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Спасибо drink_rt_118.gif
Вдвойне приятно это прочесть от красивой самодостаточной женщины
Это как раз в тему о том,что я писала-надо не скупиться на искренние добрые слова
Но,как ты правильно заметила,даже самая красивая женщина не будет таковой,если у нее в душе злость, зависть,вообще любая чернота
У меня в под’езде живёт женщина,вылитая Ким Бессинджер.Красотка.Но когда она орет на своих детей или мужа(что бывает ооочень часто),вся ее красота куда то испаряется))
А в садик,куда я внучку вожу,ходит одна мамочка молодая-прелестный цветок.Она очень красива,но главное,у нее из глаз и от улыбки идёт такой свет,что я взгляд оторвать не могу...Вчера я ей призналась в своих чувствах))Сказала,что она прекрасна))Она так смутилась,и ответила,что выросла в большой семье и родители никогда не говорили ей,что она красива...
В общем, давайте говорить друг другу комплименты!
И всем отличной пятницы
sm260.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А кто для Вас "ни о чем"? Я не про имена, а про то какие они?
Через полчаса , а может и ранее поймете сами, это будет очевидно, первые ласточки полетели.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ничего не выворачивала Кто написал, что здесь есть некрасивые женщины?! Совсем страх потеряли!!!
мужу своему выговаривайте на счёт страха.
я для таких как вы сносочку сделал - на мой вкус

и вообще о вкусах не спорят.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
О чем тема? О душе или внешности? dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо Вдвойне приятно это прочесть от красивой самодостаточной женщины Это как раз в тему о том,что я писала-надо не скупиться на искренние добрые слова Но,как ты правильно заметила,даже самая красивая женщина не будет таковой,если у нее в душе злость, зависть,вообще любая чернота У меня в под’езде живёт женщина,вылитая Ким Бессинджер.Красотка.Но когда она орет на своих детей или мужа(что бывает ооочень часто),вся ее красота куда то испаряется)) А в садик,куда я внучку вожу,ходит одна м
Оксан, поддержу тебя) сказать доброе слово нетрудно, а тем более если оно искреннее, а человеку станет приятно) нужно говорить)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
О чем тема? О душе или внешности?
О душе, о сердце , о возможности хорошо преподнести себя,в том числе и среди мало знакомых людей,о нашем общении,об уважении...
Для меня красивая женщина это собирателтный образ
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
О чем тема? О душе или внешности?
о красивом почерке)))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я сложила свое , личное мнение о дамах форума, есть личности , коих я обожаю читать ( Оксана, сло, Эдита, сказка, птичка, кошка в кедах, Галиша, Катя,та ,что лазурь)
ну не знаю, не вижу ничего такого в их комментариях, обыкновенный трёп ни о чём girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при всей своей не любви к некоторым дамам, я не буду называть красивых , на мой вкус, девочек, дабы не обижать НЕ красивых. пусть думают что все красавицы. это раз. а во-вторых: фотки, тем более старые, "доделанные" в фотошопе, не дают представления о реальной внешности. как судить о красоте, если не видел в реале? никак.
Соглашусь со всем. А от себя добавлю, что медвежью услугу многим форумчанкам оказала тема про программу по улучшению фото.
В результате многие, как из инкубатора. А шарм и индивидуальность ушли
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Оксан, поддержу тебя) сказать доброе слово нетрудно, а тем более если оно искреннее, а человеку станет приятно) нужно говорить)
Только почему то агрессии всегда много, часто это перечеркивает любую красоту
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Оксан, поддержу тебя) сказать доброе слово нетрудно, а тем более если оно искреннее, а человеку станет приятно) нужно говорить)
я всегда держусь подальше от людей, которые говорят добрые слова искренне, людям которые им не симпатичны (мягко выражаясь).
которые способны на такое.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Только почему то агрессии всегда много, часто это перечеркивает любую красоту
Агрессию замечаю, но своё внимание не акцентирую ) лучше смотреть на хорошее girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соглашусь со всем. А от себя добавлю, что медвежью услугу многим форумчанкам оказала тема про программу по улучшению фото. В результате многие, как из инкубатора. А шарм и индивидуальность ушли
Да что ты понимаешь) Где б мне еще так бесплатно губы увеличили? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соглашусь со всем. А от себя добавлю, что медвежью услугу многим форумчанкам оказала тема про программу по улучшению фото. В результате многие, как из инкубатора. А шарм и индивидуальность ушли
Так вы не смотрите на эти инкубаторские фото. smile_rt_40.png Это же была игра. Наряду с этими фото в анкетах есть настоящие,живые. А вообще сто фотографий не заменят получасового общения в реале.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я всегда держусь подальше от людей, которые говорят добрые слова искренне, людям которые им не симпатичны (мягко выражаясь). которые способны на такое.
Почему, Дим?)
Допустим, кто-то тебе не симпатичен, а тебе искренне говорят, что цвет твоей рубашки тебе очень идёт?)
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и так знаю, за что меня мужчины любят. Вопрос не в этом. Вы ж не любите каждую?
Я и не говорил что люблю каждую, я говорил что нет не красивых девушек, каждый ищет свою
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Москва писала:
О душе, о сердце , о возможности хорошо преподнести себя,в том числе и среди мало знакомых людей,о нашем общении,об уважении... Для меня красивая женщина это собирателтный образ
Ясно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр