загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так ко всему ты ещё и сплетник?)... уж лучше кури за столом на кухне.
Не сплетник, а бизнесмен)))
Для сказки: Ты в доле))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
По молодости тоже "баловались" в компании, но один раз такая "дрянь" убойная попалась, были такие глюки, было так страшно, что после этого никогда и ни за что... Жалко, что сигарета такая не попалась, курю до сих пор
Было раз. Я не понимала что со мной, руки и ноги не чувствовала, их не было, сами по себе, а тело как будто взлетало, меня это напугало. И тошнило очень. Передоз был, сильная оказалась дрянь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он шутит, Олег Не переживай, меня ничем не скомпрометируешь
Все уже украдено до нас(с) )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Бесит, когда курят! Гадость! Фу! beee_rt_56.gif
Убежала, пока тапками не закидали)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Нельзя бросать после сорока. Я писал о этом
sarcastic_rt_50.gif
Дядя бросил в 68 - только на пользу пошло!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, ладно, ладно. Уговорили. Курильщики - лапачки
Не, не так! Мы самые продвинутые)
Сколько бы я работ не меняла, всё самое интересное в курилке происходит) Люди там начинают по-человечески общаться и делиться информацией. Опять же передых от работы, отвлечение.
И когда некурящие коллеги спрашивают, откуда знаешь? Недоумеваю, вроде известно всем.....Ах, нет! Только курилкам! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Было раз. Я не понимала что со мной, руки и ноги не чувствовала, их не было, сами по себе, а тело как будто взлетало, меня это напугало. И тошнило очень. Передоз был, сильная оказалась дрянь.
Меня пробило на стихи, и я задолбала всех в кофешопе.
У меня поляки, которых угораздило оказаться рядом, цитировали через полчаса начало Евгения Онегина))
Но это я еще веселый кексик откушала, так как сам косяк меня вообще никак не "вставил".
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, не так! Мы самые продвинутые) Сколько бы я работ не меняла, всё самое интересное в курилке происходит) Люди там начинают по-человечески общаться и делиться информацией. Опять же передых от работы, отвлечение. И когда некурящие коллеги спрашивают, откуда знаешь? Недоумеваю, вроде известно всем.....Ах, нет! Только курилкам!
Любители выпить утверждают, что все секреты раскрываются только в "пивной" sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, не так! Мы самые продвинутые) Сколько бы я работ не меняла, всё самое интересное в курилке происходит) Люди там начинают по-человечески общаться и делиться информацией. Опять же передых от работы, отвлечение. И когда некурящие коллеги спрашивают, откуда знаешь? Недоумеваю, вроде известно всем.....Ах, нет! Только курилкам!
Золотые слова)))
Это ж получается, я мегапродвинутый)))
Я прям на рабочем месте курю)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что к чему ))
Чушь городите про траву.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, не так! Мы самые продвинутые) Сколько бы я работ не меняла, всё самое интересное в курилке происходит) Люди там начинают по-человечески общаться и делиться информацией. Опять же передых от работы, отвлечение. И когда некурящие коллеги спрашивают, откуда знаешь? Недоумеваю, вроде известно всем.....Ах, нет! Только курилкам!
Мне нравится такая уверенность
А вот мы с Юлей в стане сомневающихся...Это гораздо хуже...
Как говорится,делаешь-не бойся,боишься-не делай
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Здесь поднимался вопрос электронных сигарет....у кого-нибудь лично получилось?
Я тебе писала
И коль тут про возраст рассуждают, курильщик со стажем был старше сорока на тот момент
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Золотые слова))) Это ж получается, я мегапродвинутый))) Я прям на рабочем месте курю)))
Интересно что это за место такое umnik2_rt_46.gif
Щас вроде уже запретили курить, только в отведённых местах.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Любители выпить утверждают, что все секреты раскрываются только в "пивной"
Там скорее фантазии все наружу)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно что это за место такое Щас вроде уже запретили курить, только в отведённых местах.
Не место человека)), а человек место
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Золотые слова))) Это ж получается, я мегапродвинутый))) Я прям на рабочем месте курю)))
Меняй ужо аватарку на Мего! sarcastic_rt_50.gif
Ждём!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чушь городите про траву.
Да ладно уж. Азиаты курят активно и дома выращивают. Долго живут smile_rt_40.png) А в России, где это запрещено, но зато каждый второй курит, люди до пенсии не факт, что доживут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне нравится такая уверенность А вот мы с Юлей в стане сомневающихся...Это гораздо хуже... Как говорится,делаешь-не бойся,боишься-не делай
Дык я ж не сомневаюсь) Бросать не собираюсь, подстраиваюсь под современное общество и родных. Вред, о котором, все трубят, только для меня. Но себе-то я могу быть хозяйкой?)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, не так! Мы самые продвинутые) Сколько бы я работ не меняла, всё самое интересное в курилке происходит) Люди там начинают по-человечески общаться и делиться информацией. Опять же передых от работы, отвлечение. И когда некурящие коллеги спрашивают, откуда знаешь? Недоумеваю, вроде известно всем.....Ах, нет! Только курилкам!
Аутотренинг angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Аутотренинг
Та как хочешь назови)
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр