загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ответ до безобразия прост: Нужно просто захотеть. Никакие чудо-пластыри, алены карры и бабушки-шепталки не помогут если у вас нет желания! Я бросил десять лет назад и сейчас не переношу сигаретного дыма. И совет вам дам такой: Если действительно бросили, не идите на сделку с собой.. ни "только одну сигаретку", ни "затяжку" и "только сегодня" У вас ни должно быть ни одной сигареты после того как вы действительно решили бросить и выкурили действительно последнюю си
в 34 года 10 лет как бросил это как? курил с 6 лет до 24-х?))) или в 24 затянулся и сразу бросил)))
если бы после 30-40 лет курения бросил, вот это подвиг. а так понты одни. как обычно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
За мужчин борьба
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.04.2019 05:53
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Руслан, а вы знаете, мне курильщики просто смешны, когда им так подпирает курить, что они ведут себя как-будто очень хотят в туалет, как-будто у них кислород в баллоне кончается. Такое нетерпение: быстрее выскочить и затянуться прям на ходу из электрички, в лифте, в любои вонючей конуре, в которой можно курить. Просто бедолаги, как нужны эти затяжки. Наркоманы только в облегчённой форме.
Да ладно,пусть курят,меня например наличие курильщика рядом никак не беспокоит,запах да,неприятный от нынешнего табака,кажется даже табака там нету,потому что раньше,например,прокуренные помещения не так пахли.Честно говоря,пытался было даже начать курить,но постоянная какая-то ватность в ногах и частая головная боль просто отбивали желание,утром просыпался проветркнный от табачного угара и думал: как можно утром, сидя в туалете,втягивать в себя эту хрень
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я его и не скрывала к странненькой девочке.
Я вам 1000 раз говорила, что мне без разницы, что вы думаете smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Уже нет))))))))) Но вообще курильщик с адским стажем.
У меня двоюродная сестра с гигантским стажем курила во вторую беременность по рекомендации врача. Я офигела, когда увидела её куряющей с животом. Но сейчас ребёнку уже 14 лет и пока проблем со здоровьем у него не наблюдается. От слова "совсем".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
10 лет разницы в возрасте делают с женщинами ужасные вещи
lol_rt_40.png
Я надеюсь, со мной такого не случится smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ах точно пмс ,забыла
Теперь мы всем форумом знаем, когда у кого ПМС smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужиков за такое сразу в баню отправляют. хотя я согласен.
Да хоть тысячи согласных. Это мою жизнь ни в худшую, ни в лучшую сторону не меняет smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
постоянная какая-то ватность в ногах и частая головная боль просто отбивали желание
О том же вчера писала: обращать внимание на негативные реакции в организме мотивирует бросить.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Теперь мы всем форумом знаем, когда у кого ПМС )))
sarcastic_rt_50.gif факт,но у неё по-моему он не скончаемый
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня знакомый 20 лет выкуривал по 2 пачки, даже дома курил.. бросил в один день. Просто так решил и всё) никаких книг, пластырей и тп.
Сила воли.)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня знакомый 20 лет выкуривал по 2 пачки, даже дома курил.. бросил в один день. Просто так решил и всё) никаких книг, пластырей и тп. Сила воли.)
Это смотря на сколько этой воли хватит,может до первого стресса значительного
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это смотря на сколько этой воли хватит,может до первого стресса значительного
Так он и бросил во время значительного стресса практически. С женой развелся как раз и суд по поводу опеки над ребенком был. Ниче, уже пятый год не курит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это смотря на сколько этой воли хватит,может до первого стресса значительного
Это мой не единственный пример, если че)) у меня много кто из окружения курить бросили. Среди сверстников вообще как волна прошла, года 3-4 назад. Но стаж у всех разный. У кого стаж до лет 10 лет - я и не пишу, вижу уже, для кого-то это не стаж.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Не могу отправить жалобу модератору. Ошибку выдает. Модераторы, отреагируйте на переход на личности и хамство. Что это такое?((
Вот скрин ошибки

/Интря
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не могу отправить жалобу модератору. Ошибку выдает. Модераторы, отреагируйте на переход на личности и хамство. Что это такое?(( Вот скрин ошибки /Интря
Вот честно скажу,хамы вообще не раздражают,а вот нытики,жалобщики сопливые-да diablo_rt_74.gif
Покажите хоть-где было это хамство
Даже Наш Димон вызывает только чувство жалости wink_rt_40.png со своей искалеченной психикой
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 08.04.2019 08:29
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот честно скажу,хамы вообще не раздражают,а вот нытики,жалобщики сопливые-да Покажите хоть-где было это хамство Даже Наш Димон вызывает только чувство жалости со своей искалеченной психикой
Вот совершенно спокойна))) каждый сам принимает, что ему терпеть )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот совершенно спокойна))) каждый сам принимает, что ему терпеть )
Если спокойны,к чему тогда такая показушная угодливость форумскому обществу
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если спокойны,к чему тогда такая показушная угодливость форумскому обществу
Это выражение моего отношения) мне у вас разрешения спрашивать?) Жаловалась, жалуюсь и буду жаловаться) ещё вопросы? biggrin_rt_40.png не раздражайтесь, выпейте кофе и закурите)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот честно скажу,хамы вообще не раздражают,а вот нытики,жалобщики сопливые-да Покажите хоть-где было это хамство Даже Наш Димон вызывает только чувство жалости со своей искалеченной психикой
Он вам не Димон haha_rt_56.gif beee_rt_56.gif

А вообще тут не соглашусь. Хамов учить надо.
Без понятия, на кого там Интря нажала, но я тоже это делаю часто
( жму) Не сейчас, и вообще не в этой теме, но делаю.
Искалеченная психика, неудачное кодирование, старые контузии, недотрахеит, слишком раздутое самомнение и тэдэ и тэпэ это еще не повод хамить.
Примеры приведены не о ком-то конкретно, а как причины.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр