загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сделал работу,мне два дня надо было.Ну не успел чуть чуть,а 29 декабря.Она "Мне сегодня надо-завтра мебельщики придут" Говорю да завтра с утра быстро доделаю.Ну не получится сегодня.Мне в садик надо за детьми. -Что некому забрать? -Нет. В общем,поехали говорит за твоими.))Поехали за детьми,привезли.А у нее трое своих.9,7 и 3 годика.Старшим мальчикам своим говорит-вот играйте с ребятишками,игрушки покажите. В общем доделал за 1.5 часа и вуаля)
Ну, и? Все? Какая бы многодетная семья получилась. Испугались? Или че?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понятно где удобно. На Багамах.
Мы и чай из термоса попить не брезгуем. Вопрос с кем wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Тяжело быть мужчиной: не зовёшь на кофе-плохо, зовёшь на кофе-плохо, плохо зовешь-плохо, не ту зовешь-плохо, не так позвал-плохо, нафига вообще позвал?
В каждой шутке есть доля шутки. Если честно, не всегда становится понятно такое поведение. diablo_rt_74.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы и чай из термоса попить не брезгуем. Вопрос с кем
на закате у костра)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
пойду работать.съем пончик,прибавлю не много в 96 см)))
приятного аппетита)))))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Хочу ещё раз уточнить,что тема эта не только о нашем сайте...
Хотя,смотрю,в основном женщины плюсанули...Мужчины работают в поте лица,видимо))
Просто очень много жизненных историй,когда человек не сделал вовремя шаг навстречу,а когда опомнился,уже стало очень поздно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В каждой шутке есть доля шутки. Если честно, не всегда становится понятно такое поведение.
А я наоборот, мущщин не понимаю diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
приятного аппетита)))))
Спасибочки,Олежик))) spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
человек не сделал вовремя шаг навстречу,а когда опомнился,уже стало очень поздно
sorry_rt_48.gif .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, и? Все? Какая бы многодетная семья получилась. Испугались? Или че?
Всмысле?Она заказчик.Я рабочий.Она владелец гостиницы.Обеспеченный человек.Разный социальный статус,очень.Я работу сделал да пошел.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Рано танцуете smile_rt_40.png)) Мне много чего просверлить надо smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хочу ещё раз уточнить,что тема эта не только о нашем сайте... Хотя,смотрю,в основном женщины плюсанули...Мужчины работают в поте лица,видимо)) Просто очень много жизненных историй,когда человек не сделал вовремя шаг навстречу,а когда опомнился,уже стало очень поздно
Да к сожалению таких ситуаций много , хорошо если тот человек который не сделал шаг на встречу , осознал свой поступок
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Тяжело быть мужчиной: не зовёшь на кофе-плохо, зовёшь на кофе-плохо, плохо зовешь-плохо, не ту зовешь-плохо, не так позвал-плохо, нафига вообще позвал? простите, не смогла не пошутить))) /Интря
Какой там кофе!Даже на поход в музей теней не вытаскиваются!Хотя я больше чем уверен,даже многие из местных в нём не бывали.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле?Она заказчик.Я рабочий.Она владелец гостиницы.Обеспеченный человек.Разный социальный статус,очень.Я работу сделал да пошел.
Да,когда у женщины свербит,ей не до статуса...не зря же она в таком виде вышла,не оценили ее поступок,а типа сосед,это уже другая серия.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле?Она заказчик.Я рабочий.Она владелец гостиницы.Обеспеченный человек.Разный социальный статус,очень.Я работу сделал да пошел.
Да? А сосед кто, банкир? И почему вы за нее решаете? Она одинокая была? Вот меня удивляют мужчины, сами решили за женщину, сами себя отвергли.Как раз в тему. Один не осмелился, другая подумала, ну и ладно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2019 18:24
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хочу ещё раз уточнить,что тема эта не только о нашем сайте... Хотя,смотрю,в основном женщины плюсанули...Мужчины работают в поте лица,видимо)) Просто очень много жизненных историй,когда человек не сделал вовремя шаг навстречу,а когда опомнился,уже стало очень поздно
Какие шаги то sorry_rt_48.gif ну вот нравится мне мужчина с форума, а я для него маленькая, и не в его вкусе, ну не буду же я за ним бегать dntknw_rt_60.gif так, вздыхаю по эту сторону экрана))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы и чай из термоса попить не брезгуем. Вопрос с кем
Когда обсуждение открыто,все смелые,а когда начинаешь реально приглашатьТо заняты,то хомичёк здох... diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.04.2019 18:24
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я наоборот, мущщин не понимаю
Боюсь кофе пить женщинами, вдруг влюблюсь еще unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Какие шаги то ну вот нравится мне мужчина с форума, а я для него маленькая, и не в его вкусе, ну не буду же я за ним бегать так, вздыхаю по эту сторону экрана))))
А, он в курсе?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр