загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы тут недавно ещё пришли пожрать в дом Булгакова. Ассортимент, конечно, мизерныи, но два вида пироженок оказались очень хорошими. Шоколадница за углом отдыхала со своим примитивизмом.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ань, понравилось вам?Я не про пирожные))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в Третьяковке выставка Репина. Прям картина маслом:" Дорогая, пойдем в очереди на выставку постоим, это же так романтично. А то я билеты не стал брать заранее.")))
Туда только по электронке. Так что побщаться в очереди не получиться. cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да надысь жрали там надавно. Так утомились, смотревши на шедевры, шо потянулись за подкреплением. Стулья там зачётные, такие креслища. А еда дорогая и так себе. Хотя булочки оказались очень свежими и вкусными.
Как в воду глядела sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ань, понравилось вам?Я не про пирожные))
Понравилось. Мы ещё на автобусе проехались по местам Мастера и Маргариты, потом экскурсия по квартире. В общем, там приятная атмосфера. Советую. Оказывается под театром Варьете Булгаков описывал театр сатиры, который раньше был цирком и сеичас у него есть круглый купол.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ходили как-то в большои и сели с детьми на диваны за журнальныи столик со своими соками-шоколадками. Рядом сели две интеллигентные красивые девушки в шляпках с вуалью. Достали свою шоколадку и тут--алле-апп и появляются из театральных сумочек две железные стопки и фляжка, как моя дочь всегда думала, что с кофе. И чудесным образом без буфета это всё съедается и выпивается.
Представила картину - girl-haha_rt_70.gif

Мы с мелким тоже с собой берем. Едем из области, к антракту голодный, трагладетка))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понравилось. Мы ещё на автобусе проехались по местам Мастера и Маргариты, потом экскурсия по квартире. В общем, там приятная атмосфера. Советую. Оказывается под театром Варьете Булгаков описывал театр сатиры, который раньше был цирком и сеичас у него есть круглый купол.
Ну да, театр сатиры там же по-соседству, мои я не ошибаюсь.
Сюда ходили?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы тут недавно ещё пришли пожрать в дом Булгакова. Ассортимент, конечно, мизерныи, но два вида пироженок оказались очень хорошими. Шоколадница за углом отдыхала со своим примитивизмом.
А я тут недавно ходил в Джигарханяна. Там кофэ растворимый и даже игристого не было, не то что коньяка.
И фляжечку, как назло дома забыл.
Не знаю, как театр без коньяка вообще можно называть в честь мэтра? Безобразие!
Назвали бы его именем какого-нибудь Нагиева и всем стало бы все понятно!
sarcastic_rt_50.gif

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А я тут недавно ходил в Джигарханяна. Там кофэ растворимый и даже игристого не было, не то что коньяка. И фляжечку, как назло дома забыл. Не знаю, как театр без коньяка вообще можно называть в честь мэтра? Безобразие! Назвали бы его именем какого-нибудь Нагиева и всем стало бы все понятно! .
Мы туда только на детские спектакли ходим. Хорошо, что я не пью коньячелло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну да, театр сатиры там же по-соседству, мои я не ошибаюсь. Сюда ходили?
Он один, кажется, дом Булгакова, на Маяковской.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А я тут недавно ходил в Джигарханяна. Там кофэ растворимый и даже игристого не было, не то что коньяка. И фляжечку, как назло дома забыл. Не знаю, как театр без коньяка вообще можно называть в честь мэтра? Безобразие! Назвали бы его именем какого-нибудь Нагиева и всем стало бы все понятно! .
Безобразие. А вы туда не ходите больше. Сходите в кремлёвский дворец съездов-там всё есть. Рекомендую на балет"Ромео и Джульетта", самыи лучшии в мире балет. Не далее 10ряда.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы туда только на детские спектакли ходим. Хорошо, что я не пью коньячелло.
Я так понимаю, что мороженое там таки есть, иначе ты тоже побранилась бы на него)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Несколько анонсов будущих тем, а ушёл, не попрощавшись
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,нееет)
Я и так периодически в театре засыпаю, особенно если зимой придёшь,с мороза,так разморит иногда biggrin_rt_40.png
А уж если с коньячеллом...тогда не просто засну,ещё и всхрапну lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,нееет) Я и так периодически в театре засыпаю, особенно если зимой придёшь,с мороза,так разморит иногда А уж если с коньячеллом...тогда не просто засну,ещё и всхрапну
Тогда тебе на оперу и поближе к группе духовых))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы в театрах очередь в буфет видели?))) А в кино постоянно попкорном хрустят Хлеба и зрелищ!
Ага! Очередь только отстоишь, как уже третий звонок.
Приходится бутеры складывать даме в сумочку и потом потихоньку доставать уже во время второго действия.
Хорошо, что нынешние дамы ходят с такими сумочками, что туда можно даже курицу гриль поместить и еще для шубы и термоса место останется.
sarcastic_rt_50.gif

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несколько анонсов будущих тем, а ушёл, не попрощавшись
girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ага! Очередь только отстоишь, как уже третий звонок. Приходится бутеры складывать даме в сумочку и потом потихоньку доставать уже во время второго действия. Хорошо, что нынешние дамы ходят с такими сумочками, что туда можно даже курицу гриль поместить и еще для шубы и термоса место останется. .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несколько анонсов будущих тем, а ушёл, не попрощавшись
Кто? Неужели Макс-невзагс?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,нееет) Я и так периодически в театре засыпаю, особенно если зимой придёшь,с мороза,так разморит иногда А уж если с коньячеллом...тогда не просто засну,ещё и всхрапну
А у меня бм в театре оперетты весь мюзикл"Маугли" под такои грохот проспал, я ваще не понимаю, как можно под грохот заснуть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,нееет) Я и так периодически в театре засыпаю, особенно если зимой придёшь,с мороза,так разморит иногда А уж если с коньячеллом...тогда не просто засну,ещё и всхрапну
Значит, постановка паршивая была.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр