загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В музей или на выставку ничего не надо заранее покупать. Парки круглосоточно открыты. Центр Москвы вообще не обходишь за целую жизнь.
А мне на первой встрече важно видеть лицо человека, кроме кафе вариантов и не припомню)

А после этого можно и гулять допоздна, и на каток, и на выставку/в музей - чтобы лучше понять, узнать "совпадения" (если после кафе нам захочется продолжить общение))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 02:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот у меня такой вопрос, цветы всегда уместны на первой встрече ? Как с ними нелохануться? Чего с ними зимой делать
Какой милый вопрос в этой странной теме smile_rt_40.png)
Не считаю цветы обязательными для первой встречи.
Как вариант, заглянуть в цветочный, провожая девушку домой, извинившись, что оставите её на пару минут )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, гуляите, сколько вам надо и ешьте, сколько считаете нужным, а вот другие по другому могут жить и поступать. Может, встретились два гурмана покушать, да мало ли каких ситуации, а вы тут оду уже пропели. "Три горла"называется. У меня подруга похожая на вас есть: строиная очень, кушает, как птичка раиская, тоже очень гулять любит. Она и говорит: "У меня аппетит настолько редко бывает, что я ему очень радуюсь. А чаще всего заставляю себя хотя бы иогурт съесть". И рассказ
Я думаю, что в данном случае не про желудок, а про психологию...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.04.2019 06:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы сегодня бы в парк пошли? Наверное. Я-нет. Далее, например, идёт выставка Ильи Репина. Попасть можно только купив электронныи билет с попаданием через две недели. В театр-тоже. Остался, наверное, только музеи. Но их не все любят.
Я вчера и пошла после обеда smile_rt_40.png)
Не верю, что в Москве кроме выставки Репина ничего нет.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В музей или на выставку ничего не надо заранее покупать. Парки круглосоточно открыты. Центр Москвы вообще не обходишь за целую жизнь.
Сейчас в Третьяковке выставка Репина.
Прям картина маслом:" Дорогая, пойдем в очереди на выставку постоим, это же так романтично. А то я билеты не стал брать заранее.")))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в Третьяковке выставка Репина. Прям картина маслом:" Дорогая, пойдем в очереди на выставку постоим, это же так романтично. А то я билеты не стал брать заранее.")))
Так надо всегда про запас бронь держать. Всех билетов, на все мероприятия mosking_rt_50.gif . Мало ли что барышне охота
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне на первой встрече важно видеть лицо человека, кроме кафе вариантов и не припомню) А после этого можно и гулять допоздна, и на каток, и на выставку/в музей - чтобы лучше понять, узнать "совпадения" (если после кафе нам захочется продолжить общение))
Не поняла. А в кафе вы зачем идёте: не узнать совпадения? Если нет, то зачем туда идёте и как можете принять решение, стоит ли продолжить вечер или расстаться на месте?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 06:23
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так надо всегда про запас бронь держать. Всех билетов, на все мероприятия . Мало ли что барышне охота
В некоторые рестораны тоже без брони в Москве не попадёшь smile_rt_40.png))) А вдруг ей захочется именно в этот?smile_rt_40.png))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас в Третьяковке выставка Репина. Прям картина маслом:" Дорогая, пойдем в очереди на выставку постоим, это же так романтично. А то я билеты не стал брать заранее.")))
Так нормально - в очереди и пообщаться можно, и на лицо посмотреть и вообще много чего... хороший вариант- очередь sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В некоторые рестораны тоже без брони в Москве не попадёшь ))) А вдруг ей захочется именно в этот?))
Тогда круглогодично бронь на все рестораны тоже. Вопрос то серьёзный, не игрушки ireful3_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, вы, девочки, дожили. Уже в Третьяковку пожрать ходите sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда круглогодично бронь на все рестораны тоже. Вопрос то серьёзный, не игрушки
Если не хочется промахнуться, то, похоже, придётся smile_rt_40.png)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вчера и пошла после обеда ) Не верю, что в Москве кроме выставки Репина ничего нет.
А вы в детстве свою мать не довели?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы в детстве свою мать не довели?
В смысле? lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вы, девочки, дожили. Уже в Третьяковку пожрать ходите
Вы в театрах очередь в буфет видели?))) ph34r_rt_40.gif
А в кино постоянно попкорном хрустят ireful3_rt_70.gif

Хлеба и зрелищ!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 08:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда круглогодично бронь на все рестораны тоже. Вопрос то серьёзный, не игрушки
Зачем во все, если там приличная девушки, как Наталья, всё равно только сок пьют? Мы уже запутались.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 09:51
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дичь какая-то.....Не понимаю, почему посещение ресторана ставится в один ряд с музеями, выставками , парками? Точнее, почему нужно заменять одно другим? Захотели есть - пошли есть, захотели гулять - пошли гулять. А можно и то и другое.
Какой-то пищевой снобизм и притянутые за уши теории... blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вы, девочки, дожили. Уже в Третьяковку пожрать ходите
Да надысь жрали там надавно. Так утомились, смотревши на шедевры, шо потянулись за подкреплением. Стулья там зачётные, такие креслища. А еда дорогая и так себе. Хотя булочки оказались очень свежими и вкусными.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы в театрах очередь в буфет видели?))) А в кино постоянно попкорном хрустят Хлеба и зрелищ!
Ходили как-то в большои и сели с детьми на диваны за журнальныи столик со своими соками-шоколадками. Рядом сели две интеллигентные красивые девушки в шляпках с вуалью. Достали свою шоколадку и тут--алле-апп и появляются из театральных сумочек две железные стопки и фляжка, как моя дочь всегда думала, что с кофе. И чудесным образом без буфета это всё съедается и выпивается. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вы, девочки, дожили. Уже в Третьяковку пожрать ходите
Мы тут недавно ещё пришли пожрать в дом Булгакова. Ассортимент, конечно, мизерныи, но два вида пироженок оказались очень хорошими. Шоколадница за углом отдыхала со своим примитивизмом.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр