загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Безобразие. А вы туда не ходите больше. Сходите в кремлёвский дворец съездов-там всё есть. Рекомендую на балет"Ромео и Джульетта", самыи лучшии в мире балет. Не далее 10ряда.
И не пойду! Пока коньяк не завезут!
Я не люблю балет из партера смотреть) Плюс, с балкона можно быстрее в антракте выскочить и добежать до буфета в первых рядах)
Вообще-то мне Озеро больше нравится. Я на РиД просыпаюсь, когда они начинают сражаться и потом плохо засыпаю.
Так лабают, что даже беруши не помогают!

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто? Неужели Макс-невзагс?
Нашёл может ЕЁ? Ту самую. Или наоборот, не нашёл rofl_rt_56.gif , идеал невзагсовский
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто? Неужели Макс-невзагс?
Он, свет очей ((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несколько анонсов будущих тем, а ушёл, не попрощавшись
Надеюсь, никого из девочек с собой не прихватил?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 11:22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
И не пойду! Пока коньяк не завезут! Я не люблю балет из партера смотреть) Плюс, с балкона можно быстрее в антракте выскочить и добежать до буфета в первых рядах) Вообще-то мне Озеро больше нравится. Я на РиД просыпаюсь, когда они начинают сражаться и потом плохо засыпаю. Так лабают, что даже беруши не помогают! .
rofl_rt_56.gif в кдс есть все: и в бутылках, и в розлив. И очередеи почти нет, тк много точек разлива. sarcastic_rt_50.gif Была четыре раза на Ромео и Джульетте. Самыи лучший балет. А в партере энергетика прёт, что на балконе не прочувствуете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он, свет очей ((
Главное, чтоб не возвращался этот свет уже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,нееет) Я и так периодически в театре засыпаю, особенно если зимой придёшь,с мороза,так разморит иногда А уж если с коньячеллом...тогда не просто засну,ещё и всхрапну
У меня приятельница до сих пор возмущается, что я ей поспать на своем плече не дела sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не поняла. А в кафе вы зачем идёте: не узнать совпадения? Если нет, то зачем туда идёте и как можете принять решение, стоит ли продолжить вечер или расстаться на месте?
В кафе - первая встреча "глаза в глаза", первые вопросы, если все складывается, с человеком интересно и он не вызывает опасений, можно продолжить узнавание: на прогулке, выставке, катке. Если не сложилось - интеллигентно попрощались в людном месте.
В чем непонимание?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ходили как-то в большои и сели с детьми на диваны за журнальныи столик со своими соками-шоколадками. Рядом сели две интеллигентные красивые девушки в шляпках с вуалью. Достали свою шоколадку и тут--алле-апп и появляются из театральных сумочек две железные стопки и фляжка, как моя дочь всегда думала, что с кофе. И чудесным образом без буфета это всё съедается и выпивается.
Опытные театралы старой закалки! clapping_rt_80.gif Они всегда со своим коньячком wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А я прямо сейчас ем, всем, кто не ест, назло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 14:48
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот у меня такой вопрос, цветы всегда уместны на первой встрече ? Как с ними нелохануться? Чего с ними зимой делать
очень даже уместны. конечно не букет на 100 роз а что-то небольшое. а в чем проблема зимой? в машине тепло.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 15.04.2019 16:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я прямо сейчас ем, всем, кто не ест, назло
Я сейчас ем уже 4 раз за сегодня.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я прямо сейчас ем, всем, кто не ест, назло
Центнерок наели?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я уже поела. Наверное раз восьмой blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я уже поела. Наверное раз восьмой
Вот какие вы не звери(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я уже поела. Наверное раз восьмой
У тебя расход энергии,как у теннисиста. Ты много работаешь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я сейчас ем уже 4 раз за сегодня.
Вот придёт ща Наталья и скажет , что жрём в пять горел. horror_rt_60.gif и другими делами ум не занят только пищеи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У тебя расход энергии,как у теннисиста. Ты много работаешь.
Ну да, я не городская фея, питающаяся пыльцой lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот придёт ща Наталья и скажет , что жрём в пять горел. и другими делами ум не занят только пищеи.
Я ем уже 7ой раз. Всем привет sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр