загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
точно, домашний адрес сразу плииз , номера телефонов, копию свидетельства о разводе, заодно справки ПНД и НД )
biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
точно, домашний адрес сразу плииз , номера телефонов, копию свидетельства о разводе, заодно справки ПНД и НД )
Кстати номера телефонов в анкетах встречались хоть и редко biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы себе отсев представляете? Технически Ну вот пишет Петя Маше. Маше он не понравился, она его динамит, он сердится и улетает в игнор. Вам потом Маша про дебила Петю расскажет, который маскировался под нормального, но ей удалось разглядеть его гнилую натуру. И? Не паспорта же спрашивать) и психодиагностику проводить)))
Сейчас это бесполезно обсуждать, есть идея, развивайте, прорабатывайте, думайте. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кстати номера телефонов в анкетах встречались хоть и редко
Это, наверное,уже неликвид...хоть с кем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Сейчас это бесполезно обсуждать, есть идея, развивайте, прорабатывайте, думайте.
Тююю... Вашу сырую идею, у которой на самом деле длиннющая борода?)) потому как в теории это не раз обсуждалось на форуме, но практическую реализацию никто не предложил.
Выходит, вам не надоsmile_rt_40.png нет предложения (
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 20:44
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я до ГП зарегестрировался на одном СЗ тоже бесплатный, и в анкете номер указал, в ватс ап писали женщины biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я до ГП зарегестрировался на одном СЗ тоже бесплатный, и в анкете номер указал, в ватс ап писали женщины
Интересное что-то писали?)
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы запали на женщину с закрытой анкетой, поэтому такое неравнодушие к таковым?
Снежана это не сюжет ,, Ханумы,, biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это, наверное,уже неликвид...хоть с кем)
Не знаю, я им не звонил, с виду вроде ничего так biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тююю... Вашу сырую идею, у которой на самом деле длиннющая борода?)) потому как в теории это не раз обсуждалось на форуме, но практическую реализацию никто не предложил. Выходит, вам не надо не
Только что общался с двумя женщинами, обе удалились из за дебилов скрытых, сайт теряет популярность, дело не в форуме, не форум управляет. Просто на менят правила. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Сейчас это бесполезно обсуждать, есть идея, развивайте, прорабатывайте, думайте.
Нам нравится именно этот сайт, именно этот форум и все правила. И Леонид!
Не надо ничего менять.
Если Вам всё не нравится, то найдите идеальный под свои запросы, или создайте идеальный, а мы посмотрим, что получится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я до ГП зарегестрировался на одном СЗ тоже бесплатный, и в анкете номер указал, в ватс ап писали женщины
по наивности тоже угораздило однажды, как результат-ночные звонки как правило в хмельном угаре...и даже с предложениями приехать сразу и сейчас...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересное что-то писали?)
Да , знакомился общался, но до серьезных отношений не дошло, сравнил с ГП , здесь лучше , сайт интереснее, живее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Только что общался с двумя женщинами, обе удалились из за дебилов скрытых, сайт теряет популярность, дело не в форуме, не форум управляет. Просто на менят правила.
Всё в кучу
Удаляются регулярно, и по разным причинам. Одни уходят, другие приходят, - обычное дело.
Что мешало этим двум женщинам нажать кнопку «пожаловаться на собеседника»?
Кто замерял популярность сайта, чтобы делать такие заявления?
Не люблю подтасовок
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
по наивности тоже угораздило однажды, как результат-ночные звонки как правило в хмельном угаре...и даже с предложениями приехать сразу и сейчас...
Не , меня так не доставали biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
по наивности тоже угораздило однажды, как результат-ночные звонки как правило в хмельном угаре...и даже с предложениями приехать сразу и сейчас...
Из-за подобных вероятностей воздерживаюсь публиковать номер тел, хотя несколько раз на форуме писали, что специально с целью знакомств обзаводятся отдельной симкой...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Это обыкновенная психология, кто я такой для админа ( тем более его и так заваливают всякой ерундой) , рецепт прост - сайт надо сделать максимально прозрачным, только имена , не каких блокировок , не каких аватарок.Таким образом лишние отсеются, а новые придут. Сдесь конечно надо проработать все нюансы, это я так написал мысли.
Ну вот я назовусь Васей, стырю фото с интернета, создам левую анкету и...что дальше?
Кстати встречал анкеты женщиныс одним и тем же фото, но возраст и анкеты сильно отличались.
А так, если у меня временные трудности, я закрыл анкету и глаза никому не мозолю, придет время и все будет...
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё в кучу Удаляются регулярно, и по разным причинам. Одни уходят, другие приходят, - обычное дело. Что мешало этим двум женщинам нажать кнопку «пожаловаться на собеседника»? Кто замерял популярность сайта, чтобы делать такие заявления? Не люблю подтасовок
Можете по мониторить в нете отзовы о сайте ( я смотрел, печально ) , хочу заметить, что занятие это не пятиминутное, но ради сайта можно. smile_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нам нравится именно этот сайт, именно этот форум и все правила. И Леонид! Не надо ничего менять. Если Вам всё не нравится, то найдите идеальный под свои запросы, или создайте идеальный, а мы посмотрим, что получится.
Я рад за Вас!!! ))))) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Только что общался с двумя женщинами, обе удалились из за дебилов скрытых, сайт теряет популярность, дело не в форуме, не форум управляет. Просто на менят правила.
Таких можно заблокировать...
Или нет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр