загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не , меня так не доставали
повезло)....вносил три помню номера в черный список, а мне с другого...и даже мстили за невстречание - давали объявление с моим номером о продаже сиамских котят и еще о сдаче квартиры в Москве за 25 тысяч при рынке 30....вот то был писец..по 300 звонков в день
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.05.2019 20:54
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
точно, домашний адрес сразу плииз , номера телефонов, копию свидетельства о разводе, заодно справки ПНД и НД )
Можете по угарать!!! ))))) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Можете по мониторить в нете отзовы о сайте ( я смотрел, печально ) , хочу заметить, что занятие это не пятиминутное, но ради сайта можно.
Крайний раз это делала зимой, и знаю не только отзывы, но и многих их авторов) из числа форумчан если
Кстати, автор одного из самых «громких» отзывов продолжает быть тут, пишет)
Чем вы хотите меня удивить?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и даже с предложениями приехать сразу и сейчас...
Кто женщины в хмельном угаре с предложениями?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
интереснее, живее.
Вот именно. Здесь не до знакомств) Некогда. У меня в сообщениях только и было - Давай познакомимся, что молчишь, привет, почему не отвечаете, привет. Убрала галочку (не в поиске).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для ВАЛЕРА, Россия, Москва:

А можно личный вопрос?
Вы в постели тоже так высказываете сразу недовольство, рекомендации и предпочтения? Или ещё в процессе знакомства?.. silence_rt_40.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вот я назовусь Васей, стырю фото с интернета, создам левую анкету и...что дальше? Кстати встречал анкеты женщиныс одним и тем же фото, но возраст и анкеты сильно отличались. А так, если у меня временные трудности, я закрыл анкету и глаза никому не мозолю, придет время и все будет...
Со временем они отлипнут , да и не все захотят заморачиваться с анкетой, просто будет игнор. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я уже ржу с теоретиков. Дубль два haha_rt_56.gif . Абсолютно нереальные идеи. Никакой админ не поможет, пользователи сами виноваты.
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Крайний раз это делала зимой, и знаю не только отзывы, но и многих их авторов) из числа форумчан если Кстати, автор одного из самых «громких» отзывов продолжает быть тут, пишет) Чем вы хотите меня удивить?))
Я не удивлен, но либо будет изюминка, либо уровень других сайтов. wink_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таких можно заблокировать... Или нет?
Можно, но это принцып тараканов, если их не тровить то их становится больше и тапок не помогает. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Кто женщины в хмельном угаре с предложениями?
чаще обманутые с желанием отомстить...еще маленькие девочки до 30-и с предложениями платных выступлений серез вайбер или в натуре . В анкете было указано, что профессиональный строитель- с вопросами по стройке или ремонту, про погоду, еще всякая немножко похабщина про мужские достоинства-в основном неадекват на момент звонка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Я не удивлен, но либо будет изюминка, либо уровень других сайтов.
Изюминка есть biggrin_rt_40.png Почему вы её не видите- другой вопрос, частный)
Ещё раз констатирую, что реальных предложений у вас , увы, нет ( Но если появятся- делитесьsmile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
повезло)....вносил три помню номера в черный список, а мне с другого...и даже мстили за невстречание - давали объявление с моим номером о продаже сиамских котят и еще о сдаче квартиры в Москве за 25 тысяч при рынке 30....вот то был писец..по 300 звонков в день
swoon_rt_40.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно личный вопрос? Вы в постели тоже так высказываете сразу недовольство, рекомендации и предпочтения? Или ещё в процессе знакомства?..
Тяжелая артиллерия подвалила! Мадам лучше Вы промолчали бы !!! smile_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Изюминка есть Почему вы её не видите- другой вопрос, частный) Ещё раз констатирую, что реальных предложений у вас , увы, нет ( Но если появятся- делитесь
Ок. drink_rt_118.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

да да,,,,даже спустя год иногда позванивают из агенств )..а вот с котятами я оценил)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Номер два!)
Но Александр пусть все равно готовится к встрече со мной)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
повезло)....вносил три помню номера в черный список, а мне с другого...и даже мстили за невстречание - давали объявление с моим номером о продаже сиамских котят и еще о сдаче квартиры в Москве за 25 тысяч при рынке 30....вот то был писец..по 300 звонков в день
Я думала, только меня преследовали smile_rt_40.png))
Мне домой звонили и молчали в трубку ещё.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 21:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Мадам лучше Вы промолчали бы !!!
Как мило.
Брейн с идеей фикс, ещё хам. haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, только меня преследовали )) Мне домой звонили и молчали в трубку.
Я не знаю Вашего номера dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр