загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Ты очень хороший, единственный недостаток - склочный характер. friends_rt_104.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не единственный недостаток. Надо ещё к Гудвину сходить. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ребята, завязывайте, вам и самим не очень приятно в подобном участвовать
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чё, правда? вы любите когда перед вами извиняются и затыкаются, даже когда прав на 100%??? с какого перепуга? перед любимой женой могу. которая любит меня, дарит свою заботу женскую, ласку и знаю что вечером будет "сладкое"... а вы кто? прогибаться под вас не собираюсь и можете называть это как угодно. вообще никак не цепляет давно.
Прелесть какая(
Читаю такое периодически и удивляюсь :cool_rt_40.png:
Значит кому-то не нравится выпускать пар перед женой, чтобы сладкого не лишили, а перед одинокими женщинами, многие из которых сами растят детей и пытаются здесь после расставаний оклематься, можно? ranting_rt_56.gif и только потому, что они в каком-то топике с вами не согласны?
Воистину некоторые здесь находящиеся не понимают, зачем они здесь ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 17:15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Старость .
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня интересует голосование, приняла участие в нем.
Проголосовал )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прелесть какая( Читаю такое периодически и удивляюсь Значит кому-то не нравится выпускать пар перед женой, чтобы сладкого не лишили, а перед одинокими женщинами, многие из которых сами растят детей и пытаются здесь после расставаний оклематься можно? и только потому, что они в каком-то топике с вами не согласны? Воистину некоторые здесь находящиеся не понимают, зачем они здесь
Это касается не только мужчин...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это касается не только мужчин...
Да, согласна. Не только мужчин good2_rt_68.gif
Дамы тоже разными бывают.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 17:15
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Коротаю время...ибо не расчитываю уже на "находку"... huh_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Питала надежды, но догадывалась, что итог будет примерно таким...
Есть соображения как исправить ситуацию ? Прокачать сайт ?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не стоите вы времени и объяснений. думайте что хотите. нас-рать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну от вас в принципе ничего другого не ожидал. выпускать пар и отстаивать свою точку зрения - разницу видите? если нет, то не о чем больше говорить. выставлять свою версию единственно правильной до соплей это ваша привычка. и кто с вами не согласен тот урод по жизни. не надо на меня стрелы переводить.
Здесь немного не подходящая аудитория, чтобы отстаивать свою точку зрения) но мужчины вроде вас этого как не понимают, так и не поймут) А все почему? Не мое - и наплевать, и можно тут что попало писать, как попало выражаться, женщину не знать и ей грубить, потому что в глаза ей никогда не посмотришь)
king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Есть соображения как исправить ситуацию ? Прокачать сайт ?
А зачем сайт прокачивать huh_rt_40.png это мозги нам всем нужно прокачать. Чтобы мы все в один день и в пары, и в семьи захотели. После всех личных неудач.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не стоите вы времени и объяснений. думайте что хотите. нас-рать.
Вы - очень крутая сыроежка angel2.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь немного не подходящая аудитория, чтобы отстаивать свою точку зрения) но мужчины вроде вас этого как не понимают, так и не поймут) А все почему? Не мое - и наплевать, и можно тут что попало писать, как попало выражаться, женщину не знать и ей грубить, потому что в глаза ей никогда не посмотришь)
вы с какой целью нарываетесь?
про вас и ещё нескольких и без взгляда всё давно понятно.
просто не замечать меня, такое дерьмо, выдержки не хватает? чего лезете то постоянно??
общайтесь с достойными. и будет вам счастье. я переживу.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы - очень крутая сыроежка
ийцо))) в крутую))
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем сайт прокачивать это мозги нам всем нужно прокачать. Чтобы мы все в один день и в пары, и в семьи захотели. После всех личных неудач.
Ольга золотые слова ! Да эти слова ВСЕМ БЫ в уши !!!!!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы с какой целью нарываетесь? про вас и ещё нескольких и без взгляда всё давно понятно. просто не замечать меня, такое дерьмо, выдержки не хватает? чего лезете то постоянно?? общайтесь с достойными. и будет вам счастье. я переживу.
Меня ваш визг заботит мало, а вот другим женщинам подобное хамство терпеть ни к чему. Их может защитить некому от таких царей king_rt_56.gif ) К психологу сходите, повизжите лучше там.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ВАЛЕРА, Россия, Москва писал:
Есть соображения как исправить ситуацию ? Прокачать сайт ?
Конечно
Я оптимист)
Надо, чтобы форум работал прежде всего на первоначальную цель , с которой сюда приходят и которая заявлена в целях сайта.
Но эта махина не такая поворотливая... и у админа всего две руки )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня ваш визг заботит мало, а вот другим женщинам подобное хамство терпеть ни к чему. Их может защитить некому от таких царей ) К психологу сходите, повизжите лучше там.
вряд ли тут найдётся бессловесное, молчаливое существо, готовое ходить обосранным с ног до головы и поддакивать вам постоянно.
"визгом" обидеть не получилось. поработайте ещё. хорошо что в жизни мне такие не попадаются)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр