загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!))
Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие
Много много любви увидела я
...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны...
...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее помощью и сам бросается в море
...Семья из Омска-она,маленькая рыжая бестия,он ,огромный добрый рыцарь и четверо их детей,вежливых,спокойных, радостных...От них прямо свечение идёт...
...Супружеская пара,которая в отеле отметила бриллиантовую свадьбу!!Их осыпали лепестками роз,и в их честь играл саксофонист пронзительный вальс...
Прекрасная семья из Череповца,с которой мы подружились-бабушка(небесной красоты),мама и дочка-чудесные,веселые,открытые!
Да всех не перечесть...
Так много проявлений настоящей любви вокруг,аж дух захватывает...
Я, конечно,под впечатлением написала стих,который посвящаю всем-всем!
Проникнет моря золотая соль
И запах вдруг проснувшейся земли
И через сотни лет прекрасная Ассоль
Встречает алых флагов корабли
Звезда полночная сорвется в воду вновь
И бесконечен серебристый млечный Путь
И снова миром правит лишь любовь
И воздух вновь подвижен,словно ртуть
В кофейной гуще я увижу города
И океаны,те,в которые нам плыть
Пускай пребудет с нами вера навсегда...
Надежда с нами...значит,будем жить
Встречать с улыбкой будем новый день
Шить платья подвенечные из роз
И если грусти налетит вдруг тень
То плакать,не стыдиться слез
Но снова свет любимых,ясных глаз
В толпе замеченных случайно...навсегда..
Как круг спасательный опять удержит нас
Как в этом небе путеводная звезда
Из жизни отдыхающих)

Всем отличного лета и сбычи мечт!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
Ну и ладно ! А мы,... а у нас,... и вообще мы на Волге круто отдохнём !

lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Андрейка Ундинин, Россия, Москва:

Я вам от души желаю отличного отдыха!
Делитесь впечатлениями smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Там была еще одна пара.
Он вечно недоволен ей. Постоянно выговаривает ей за что-то.
Она устала от его бесконечных придирок. Периодически огрызается. Проявляет, так сказать, бабский бунт.
Они вместе уже семь лет. Он - стареющий, изо всех сил молодящийся мужчина. Она - красивая, молодая (по сравнению с ним), эффектная. Оба знают, что это - навсегда. Поэтому она не обращает внимания на его придирки. А он, пробубнившись, понимает - так в жизни везет только один раз. Да и то далеко не каждому стареющему молодящемуся мужчине.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Там была еще одна пара. Он вечно недоволен ей. Постоянно выговаривает ей за что-то. Она устала от его бесконечных придирок. Периодически огрызается. Проявляет, так сказать, бабский бунт. Они вместе уже семь лет. Он - стареющий, изо всех сил молодящийся мужчина. Она - красивая, молодая (по сравнению с ним), эффектная. Оба знают, что это - навсегда. Поэтому она не обращает внимания на его придирки. А он, пробубнившись, понимает - так в жизни везет только один раз. Да и то далеко не каждому ст
Феникс,Вы правы!
И точно такую пару я тоже наблюдала...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Да на самом деле много чего я наблюдала,но не обо всем хочется рассказывать biggrin_rt_40.png
Хочется сказки))И когда ее наблюдаешь,жить радостнее
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да на самом деле много чего я наблюдала,но не обо всем хочется рассказывать Хочется сказки))И когда ее наблюдаешь,жить радостнее
Спасибо, Оксан, за настроение!
Ты так умеешь видеть!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, как здорово Вы пишите про любовь, которую видно в людях!)
Я очень люблю наблюдать за людьми! Это очень красиво!
Очень хочется отправиться куда-нибудь к морю...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да на самом деле много чего я наблюдала,но не обо всем хочется рассказывать Хочется сказки))И когда ее наблюдаешь,жить радостнее
Я тут kiss02.gif
А если серьезно, ты и правда видишь позитив в каждой минуте и это очень здорово!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Недельку осталось потерпеть.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
закрась нафиг цифры в паспорте с возрастом. фору дашь многим тут, даже 30+... романтичная))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
закрась нафиг цифры в паспорте с возрастом. фору дашь многим тут, даже 30+... романтичная))
lol_rt_40.png Да тут уже давно все облизвааются ! rolleyes_rt_40.gif
Настоящих, смелых мало, вот и нету вожаков! (С)
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 22:27
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Фотки купальниках на обозрение плиз!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Фотки купальниках на обозрение плиз!
haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
закрась нафиг цифры в паспорте с возрастом. фору дашь многим тут, даже 30+... романтичная))
umnik2_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
Потому как, Вы наполнены любовью и Вы видите любовь вокруг) girl-dance_rt_72.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Потому как, Вы наполнены любовью и Вы видите любовь вокруг)
Я же говорю. Святая. angel2.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Я же говорю. Святая.
Нет, земная)!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Потому как, Вы наполнены любовью и Вы видите любовь вокруг)
и кому достанется такое счастье..)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да на самом деле много чего я наблюдала,но не обо всем хочется рассказывать Хочется сказки))И когда ее наблюдаешь,жить радостнее
Ты светлая, Оксана, и видишь прекрасное. И от тебя до нас долетает тепло, из твоих тем, стихотворений. Прекрасного отдыха вам с дочкой give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр