загрузка
Страницы:
1
2
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и кому достанется такое счастье..)
Действуйте)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Твоя тема прям в настроение!)) Дед с дачи приехал, Темка бежит навстречу и обнимашки!) Соскучился))
Тут было фото)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 31.05.2019 06:36
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 


Польша. 46 этаж) Без Собаки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Действуйте)
неее.. я в пролёте как фанЭра над Парижем)) не её тип)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
неее.. я в пролёте как фанЭра над Парижем)) не её тип)))
Грамотно слились))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Польша. 46 этаж) Без Собаки.
А кто если ни собака?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
А я думаю, куда пропала наша Ксюша. И да, подумала, что на море biggrin_rt_40.png Я счастлива, что знакома с тобой, пусть и виртуально. Надеюсь, нет, я увижусь с тобой и не только, в моей жизни появилось столько красивых, счастливых людей, что счастье окутывает меня всю...... Отличного, кайфового отдыха, девочка моя. give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Грамотно слились))
горькая правда))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
А где отдыхаете, Оксана?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где отдыхаете, Оксана?
Я б сказала, что Турция.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю тему, а на душе светлее становится.
Остается только глупо улыбаться.
Оксана, спасибо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
clapping_rt_80.gif прекрасно начинать день читая такой замечательный рассказ give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны...
Так Вас приятно читать. Спасибо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ребята, благодарю за теплые слова!
И всем ароматнейшего турецкого кофе!
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Отличного Вам отдыха good2_rt_68.gif и побольше позитивных и ярких событий в жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
Это не наш отель... Жаль. А то бы увиделись biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Польша. 46 этаж) Без Собаки.
красиво, но жутковато. высоты боюсь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мироздание услышало мои просьбы и мы с младшей дочкой загораем на море!)) Как обычно,я наблюдаю за людьми...Это очень интересное занятие Много много любви увидела я ...Мама с взрослым сыном,который болен ДЦП.Как они весело смеются,когда он ,надев круг,преодолевает бушующие волны... ...Семейная пара-красивая женщина и ее муж без ноги...они все время разговаривают и наговориться не могут.Он допрыгивает до берега,жена постоянно пытается ему помочь,но он,как настоящий мужчина,пренебрегает ее пом
какой прекрасный вид из окна))) хорошего вам с дочкой отдыха))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр