загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
1. няня на час. 2. есть старшие дети. 3. уже когда было младшим по 8-9 лет они могли сами дома сидеть. знаю найдутся тут шибко умные и скажут я сума сошла. одних дома. да приучала с 3х лет к самостоятельности. я одна без помощи. на старших детей ни когда не рассчитывала. и всегда им говорила " а если с мамой что то случится....вы должны уметь все..." по этому я могу рассчитывать иногда отдыхать встречаться...
Так вы устроили все-таки жизнь личную или?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос, на самом деле, для меня серьезный)) Дети, работа, быт, крохи свободного времени на сон и отдых... А когда личную жизнь устраивать, особенно если нет помощи в виде бабушек и других родственников? Как выходите из положения? И вообще, это реально? Или остаётся только ждать пока дети вырастут?
Подождите немного. Потом и желание со временем отпадёт lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы бредовый вопрос задали, потому что я ничего не решал за автора. Я написал свои предположения. Поэтому я так и ответил, думал вы поймете, но вы не поняли.
Свои пессимистические предположения оставьте при себе)))
У автора, в отличие от Вас, есть желание.
Но стоит вопрос КАК.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот это честный адекватный ответ.
Алексей ,я просто реалист. И я не буду нанимать няню,чтобы сходить на свидание. Оставлять одних тоже не вариант. Поэтому ждем-с)))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы устроили все-таки жизнь личную или?
нет Катенька не устроила. я не хочу больше этого после последнего мужа. отбил всякое желание. живу для детей и себя.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по собственному опыту. У меня двое детей. Одному из них 2,8 г. Нет ни бабушек,ни дедушек и я тоже считаю ,что это не реально,как бы мне этого не хотелось. Все свои выходы я планирую заранее примерно за месяц. Для кого то приемлимо ходить на-свидания с детьми ,я считаю что начальное общение должно происходить без детей. Жду когда дети вырастут)))
А в вашем случае, есть детские площадки.Где общаются папы, мамы. Не обязательно знакомить сразу детей с ним. Пусть дети думают, что это чей то папа пришёл гулять со своим ребёнком))
И вообще, пусть мужчина думает как вам встретиться. Вы то чего этим голову забивает)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что то подобное) У многих плотный график, дети, дом, стирка, уборка. Ну можно же найти время. Познакомились, списались. Договорились, что он вас встретит после работы. Встретились, постояли в пробках, попили кофе, поели суши, пиццу)))да что угодно. На что фантазии хватит. Главное общение.
Кому то и дети не мешают общаться и видеться))
Кстати, почему не оставить с крестной или подругой иногда?) Или с мамочкой график составить такой же одинокой по свиданкам бегать?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей ,я просто реалист. И я не буду нанимать няню,чтобы сходить на свидание. Оставлять одних тоже не вариант. Поэтому ждем-с)))
Ещё посмотрим с точки зрения экономики. Няня на час стоит от 250р. Мама ушла часика на 4 и того штукарек umnik2_rt_46.gif . Сколько свиданий в месяц она посетит? Чет дорогая личная жизнь girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 14:14
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тут одна как-то делилась, что на свидание пришла с детьми, и все очень удачно закрутилось с первой встречи. Сразу.
Не вспомню ее имени...Старожилы может вспомнят...
Очень такая позитивная формучанка была.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
нет Катенька не устроила. я не хочу больше этого после последнего мужа. отбил всякое желание. живу для детей и себя.
Печально. Все ещё может случиться, когда не ждём
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в вашем случае, есть детские площадки.Где общаются папы, мамы. Не обязательно знакомить сразу детей с ним. Пусть дети думают, что это чей то папа пришёл гулять со своим ребёнком)) И вообще, пусть мужчина думает как вам встретиться. Вы то чего этим голову забивает)))
На площадке я обычно строю куличики и копаю ямы)) Денис,если появится мужчина,который возьмется и-решит вопрос о нашем свидании не в-ущерб никому,то это не вопрос,но пока его нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут одна как-то делилась, что на свидание пришла с детьми, и все очень удачно закрутилось с первой встречи. Сразу. Не вспомню ее имени...Старожилы может вспомнят... Очень такая позитивная формучанка была.
Может, она просто взяла первое, что попалось? Меня смущают такие истории тем, что женщины не выбирают между мужчинами. Надо бы с несколькими встретиться, а потом выбрать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что то подобное) У многих плотный график, дети, дом, стирка, уборка. Ну можно же найти время. Познакомились, списались. Договорились, что он вас встретит после работы. Встретились, постояли в пробках, попили кофе, поели суши, пиццу)))да что угодно. На что фантазии хватит. Главное общение.
Для начала - да.
А потом, когда (если) стало понятно, что хочется двигаться дальше? Интим тоже в машине в пробке?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё посмотрим с точки зрения экономики. Няня на час стоит от 250р. Мама ушла часика на 4 и того штукарек . Сколько свиданий в месяц она посетит? Чет дорогая личная жизнь
Вот и я об этом же. Приоритеты нужно расставлять правильно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может быть, у женщины нет подруг или ей неудобно просить подругу посидеть с ребенком
Грустно тогда. Блин. Одиноко...Как же без друга...Тогда остается найти такую же мамочку и по очереди ходить)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, она просто взяла первое, что попалось? Меня смущают такие истории тем, что женщины не выбирают между мужчинами. Надо бы с несколькими встретиться, а потом выбрать.
У них хорошее продолжение было, отношения переросли в серьезные.
Это я точно помню.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Денис, работа до 18 обычно, сад до 19, школа до 18
Согласен, времени мало. Сегодня почасики, в другой день полчасика. Было бы желание)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Согласна с теми, кто говорит о том, что непросто выбрать время, если дети маленькие.
Это нужно ОЧЕНЬ захотеть встретиться с конкретным мужчиной, чтоб платить няне 1000 или напрягать подруг.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.06.2019 14:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Свои пессимистические предположения оставьте при себе))) У автора, в отличие от Вас, есть желание. Но стоит вопрос КАК.
Оно у всех есть по началу кто сюда приходит.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос, на самом деле, для меня серьезный)) Дети, работа, быт, крохи свободного времени на сон и отдых... А когда личную жизнь устраивать, особенно если нет помощи
dntknw_rt_60.gif ...а зачем вообще нужно личную жизнь устраивать,если времени все равно нету,и на неё тоже не будет..? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 12.06.2019 14:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр