загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Печально. Все ещё может случиться, когда не ждём
печально????? ооооо ну что вы. ни какой печали. в чем вы видите печаль? что нет желания иметь мужа? а зачем он нужен? я самодостаточна, обеспечена, все что нужно могу сама починить отпилить прибить, а нет так нанимаю. раз в месяц как минимум тусим с друзьями в каком то клубе. путешествуем и с детьми и без, устраиваем пикники. встречи.
так где же вы тут видите печаль?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с теми, кто говорит о том, что непросто выбрать время, если дети маленькие. Это нужно ОЧЕНЬ захотеть встретиться с конкретным мужчиной, чтоб платить няне 1000 или напрягать подруг.
А после пары тройки неудачных бесперспективных встреч и вопрос такой сам отпадет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А после пары тройки неудачных бесперспективных встреч и вопрос такой сам отпадет
значит, желание было слабым.
сильное желание преодолеет такое препятствие.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Денис, работа до 18 обычно, сад до 19, школа до 18
Я встречалась в метро(((((
Между домом и работой.
Там сам МЧ проявил гибкость))))))
У меня одна работа была ( основная) на Шаболовке, от туда в Марьино и потом домой в Жулебино.
Дети?
Сад Пятидневка выручал при таком графике.
Или няня почасовая.
Ничего.
Все целы и здоровы и жизнью не ущербные.
Я просто не могу быть одна..некоторым пофику.
Сама вот так зависая в нете ( у меня его и небыло)))) не зависала.
По дороге, на работе, в метро, на улице
Главное же выходить из дому dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А-кто же их оттуда заберет ,пока Вы болтаете и едите пиццу. Если нет подстраховки,то это сложно сделать.
Ну так я ж написал)) после работы. Все люди стоят в пробках. Вот как это раз это время. И не обязательно, что бы он вас провожал до самой школы. Ну это один из вариантов)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я встречалась в метро((((( Между домом и работой. Там сам МЧ проявил гибкость)))))) У меня одна работа была ( основная) на Шаболовке, от туда в Марьино и потом домой в Жулебино. Дети? Сад Пятидневка выручал при таком графике. Или няня почасовая. Ничего. Все целы и здоровы и жизнью не ущербные. Я просто не могу быть одна..некоторым пофику. Сама вот так зависая в нете ( у меня его и небыло)))) не зависала. По дороге, на работе, в метро, на улице Главное же выходить из дому
Сад Пятидневкаметро Университет.
С Шаболовки на трамвае можно было доехать, а из Жулебино только метро)))))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Оно у всех есть по началу кто сюда приходит.
Так Вы вроде не новичок уже тут)))
Пора встряхнуться как-то girl_pinkglassesf.gif
Ушла нырять в речку.
С праздником! dance_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я встречалась в метро((((( Между домом и работой. Там сам МЧ проявил гибкость)))))) У меня одна работа была ( основная) на Шаболовке, от туда в Марьино и потом домой в Жулебино. Дети? Сад Пятидневка выручал при таком графике. Или няня почасовая. Ничего. Все целы и здоровы и жизнью не ущербные. Я просто не могу быть одна..некоторым пофику. Сама вот так зависая в нете ( у меня его и небыло)))) не зависала. По дороге, на работе, в метро, на улице Главное же выходить из дому
Золотые слова)))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
если двое подошли друг другу и хотят встречаться, то ни какие дети работа время расстояние им помехой не будет. они всегда найдут на это и время и возможность. так же и для отдыха. есть родные и друзья.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в вашем случае, есть детские площадки.Где общаются папы, мамы. Не обязательно знакомить сразу детей с ним. Пусть дети думают, что это чей то папа пришёл гулять со своим ребёнком)) И вообще, пусть мужчина думает как вам встретиться. Вы то чего этим голову забивает)))
Ага, пусть думает... Ох вы подлиза lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мне повезло наличием родственников, крестной и тд.
Но был период, когда я никому не оставляла и времени не было(все работали много), да и желания. Я с удовольствием общалась тут для души как и сейчас) И мужчина приехал сам, общались и виделись первое время в живую очень мало(больше на телефоне).Но если люди действительно хотят, то будет все.
Фактически наше первое свидание было в икее, куда я ездила за ведерками-кашпо для работы lol_rt_40.png
Можно долго ныть, что нет денег на няню, друзей, родственников, не хотите дергать кого-либо. А можно делать, общаться и получать от жизни удовольствие))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так Вы вроде не новичок уже тут))) Пора встряхнуться как-то Ушла нырять в речку. С праздником!
Вы вообще с закрытой анкетой тут непонятно что делаете. Поучаете еще...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы вообще с закрытой анкетой тут непонятно что делаете. Поучаете еще...
Не ворчите. Не идет)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
печально????? ооооо ну что вы. ни какой печали. в чем вы видите печаль? что нет желания иметь мужа? а зачем он нужен? я самодостаточна, обеспечена, все что нужно могу сама починить отпилить прибить, а нет так нанимаю. раз в месяц как минимум тусим с друзьями в каком то клубе. путешествуем и с детьми и без, устраиваем пикники. встречи. так где же вы тут видите печаль?
Я всё-таки считаю, что люди парные существа. И когда наступает момент, что ничего не хочется (с мужчинами), считаю грустным. Но это лично мое мнение, не навязываю. Хотя сама довольно самостоятельна уже. Куда деваться?!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мне повезло наличием родственников, крестной и тд. Но был период, когда я никому не оставляла и времени не было(все работали много), да и желания. Я с удовольствием общалась тут для души как и сейчас) И мужчина приехал сам, общались и виделись первое время в живую очень мало(больше на телефоне).Но если люди действительно хотят, то будет все. Фактически наше первое свидание было в икее, куда я ездила за ведерками-кашпо для работы Можно долго ныть, что нет денег на няню, друзей, родственник
Никто и не ноет по-моему)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не ворчите. Не идет)))
Я не ворчу. Я говорю что вижу. Что вы тут на СЗ вьетесь флудильщики?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не ворчу. Я говорю что вижу. Что вы тут на СЗ вьетесь флудильщики?
Ну а что Вы тут делаете, если изначально настроены на провалы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я встречалась в метро((((( Между домом и работой. Там сам МЧ проявил гибкость)))))) У меня одна работа была ( основная) на Шаболовке, от туда в Марьино и потом домой в Жулебино. Дети? Сад Пятидневка выручал при таком графике. Или няня почасовая. Ничего. Все целы и здоровы и жизнью не ущербные. Я просто не могу быть одна..некоторым пофику. Сама вот так зависая в нете ( у меня его и небыло)))) не зависала. По дороге, на работе, в метро, на улице Главное же выходить из дому
Опять же, сад -пятидневка, это была необходимость. Не думаю, что нормальная женщина отдаст ребенка на пятидневку ради свиданий. Сейчас и нет уже пятидневок тех. А вообще, я с Денисом согласна, кто хочет , найдет время. Другое дело, что лично я не пойду на свидание ради свидания. Только если именно с конкретным человеком очень захочется. Но таковых пока нет, а следовательно и проблемы нет у меня biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А после пары тройки неудачных бесперспективных встреч и вопрос такой сам отпадет
Согласна
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Золотые слова)))
rofl_rt_56.gif
Он только парился куда ему приезжать.
Я говорю к работе, я до 17 там,
Звонит и говорит, жду. На месте
Я выбегаю , его нет
Спрашиваю-Ты где? Возле какой работы?
Он-Ну на Шаболовке
А я в Марьино dash1_rt_102.gif
Потом попривык)))))
И так сопровождение)))))
В начале.
Есть отели почасовые, чтоб уж наверняка понимать, тратить время или нет.
Твое как говорится или нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр