загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто и не ноет по-моему)))
Может и грубо, но в комментариях только и пишут, что нет никого, не получается и все советы стараются свести в "невозможно", а почему не попробовать? За спрос же денег не берут)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
К черту личнуб жизнь sarcastic_rt_50.gif нам и тут не плохо общается, часами то сидеть время есть sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
К черту личнуб жизнь нам и тут не плохо общается, часами то сидеть время есть
Иди погуляй с сыном biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
...Есть отели почасовые, чтоб уж наверняка понимать, тратить время или нет. ...
и тут я задумался)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Может и грубо, но в комментариях только и пишут, что нет никого, не получается и все советы стараются свести в "невозможно", а почему не попробовать? За спрос же денег не берут)))
Даш, симпатия как минимум должна возникнуть, чтобы горы сворачивать на пути. А переворачивать обстоятельства просто так, чтобы сходить на бесперспективняк, увольте
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иди погуляй с сыном
Он у бабушки, время появилось свободное сразу сюда полез sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он у бабушки, время появилось свободное сразу сюда полез
Жизнь личную устраивать? rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну а что Вы тут делаете, если изначально настроены на провалы.
Хватит за меня уже говорить, хорошо? Откуда вы глупости такие про меня выдумываете? То пишете я за автора все решил, то пишете я настроен на свои провалы. Вам заняться нечем? Вы зачем сюда на СЗ пришли? Закрыть анкету и писать что вам вздумается?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять же, сад -пятидневка, это была необходимость. Не думаю, что нормальная женщина отдаст ребенка на пятидневку ради свиданий. Сейчас и нет уже пятидневок тех. А вообще, я с Денисом согласна, кто хочет , найдет время. Другое дело, что лично я не пойду на свидание ради свидания. Только если именно с конкретным человеком очень захочется. Но таковых пока нет, а следовательно и проблемы нет у меня
Кать.
Я сама из пятидневки.
Мои дети из пятидневки и есть сады
Для справки.
Есть у меня ближе Алтуфтево. Там детский приемник расспределитель( звучит ужасающе)))))
На самом деле территория большая и зеленая.
В нутри все как в лучших домах Лондона.
И так.
Если вдруг
Не дай бог и что-то случилось.
Я могу всегда тула подьехать, написать заявление о том, что не с кем оставит ребенка и да!!!! Я уверенна целиком и полностью мой ребёнок будет сыт! Обут и одет и никто его там не обидит..Спектакли, клоуны и много-много всего.
Лежала на операции, Маша моя там была, ей 14 лет было.
Так уезжаоа, ей и сотовый новый подарили и соки дали с собой и новый ранец с тетрадями girl-haha_rt_70.gif
Персонал
Если Вам когда нужно чего, нп забывайте. Мы есть.
Прям доже тепло на душе стало.
Бесплатно!!!!!
.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вижу безперспективнтявняк, тьфу блин, пойду за пивом лучше sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Может и грубо, но в комментариях только и пишут, что нет никого, не получается и все советы стараются свести в "невозможно", а почему не попробовать? За спрос же денег не берут)))
Нет-не грубо. Я сейчас говорю за себя . Я просчитывала все возможные варианты для себя. И-поэтому пришла к-выводу ,что еще не время ,наверное,для меня. И-еще был случай ,когда меня пригласили на свидание ,а у-меня заболел ребенок и соответсвенно я отказалась в последний момент. О чем потом было написано на форуме ,что я растакая отказала ,прикрываясь детьми. Я не исключаю вариант,что если вдруг появится мужчина ради которого и няня будет не редкость в моем доме.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жизнь личную устраивать?
Какая ж тут жизнь, как тут было сказано, это будет уже инцест sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, желание было слабым. сильное желание преодолеет такое препятствие.
У любого желания есть предел.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кать. Я сама из пятидневки. Мои дети из пятидневки и есть сады Для справки. Есть у меня ближе Алтуфтево. Там детский приемник расспределитель( звучит ужасающе))))) На самом деле территория большая и зеленая. В нутри все как в лучших домах Лондона. И так. Если вдруг Не дай бог и что-то случилось. Я могу всегда тула подьехать, написать заявление о том, что не с кем оставит ребенка и да!!!! Я уверенна целиком и полностью мой ребёнок будет сыт! Обут и одет и никто его там не обидит..Спекта
swoon_rt_40.gif Танюш, операция, нужда и все такое, я понимаю. Но не ради свидания приемник-распределитель no2_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, симпатия как минимум должна возникнуть, чтобы горы сворачивать на пути. А переворачивать обстоятельства просто так, чтобы сходить на бесперспективняк, увольте
Так и я не ходила, нормальное свидание случилось через полгода, когда мы отсыпались в кино))) rofl_rt_56.gif
Я за общение, получение эмоций, и с детьми и без))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы зачем сюда на СЗ пришли?
Это уже, извините, не Ваше дело.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая ж тут жизнь, как тут было сказано, это будет уже инцест
Это почему? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У любого желания есть предел.
Как говорится, если долго мучится, что нибудь получится. Не силеть же сложа руки, я так считаю. Желание как никак а все равно вернется
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Согласна с теми, кто говорит о том, что непросто выбрать время, если дети маленькие. Это нужно ОЧЕНЬ захотеть встретиться с конкретным мужчиной, чтоб платить няне 1000 или напрягать подруг.
Ну и тут никаких проблем я не вижу. Если понравились друг другу были мимолетные полчасовые встречи...
К примеру, если мне девушка понравилась,для меня не такая большая сумма, что бы провести время вместе.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это почему?
Да уже почти братья и сестры, секта sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр