загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ситуации разные бывают. Моя мама, например, с двумя не справляется. Или больше чем на два часа раз в месяц ее не хватает. Люди разные, заставить их быть удобными для нас нереально)
Вы все верно говорите. Все люди разные, кому-то легко найти время, кому-то нужно заранее планировать возможную встречу. Значит у вас какая-то возможность есть для 1-2х свиданий, пусть и с некоторым интервалом. Этого достаточно, чтобы понять хотите дальше встреч или нет. Потом тяжелее. Так как хочется видится часто. Начинаешь искать варианты. Я пробовала встречаться после того, как детей уложу. И им спокойно и мне. Но я с родителями. Дети не одни в квартире.
И вопрос именно к мужчинам. Готовы ли вы принять мальенькое количество свободного времени у женщины? Подстроиться и подождать, войти в положение?
Сколько, интересно, тех, кто готов?
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, то есть маску носить пять свиданий. Не торопитесь я записываю
Маска не поможет. Это все на уровне энергетики и подсознания. Даже голос, движения, обороты речи. Или да или нет.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
По поводу серёг в ухе у казаков - это правда. Такую серьгу носить мог только тот казак, который был единственным продолжателем рода. Старались таких выручать в первую очередь.

Для фом неверующих, считающих, что это современные байки, прилагаю кадр из уже ставшего классикой советского фильма 1957 года "Тихий Дон":



Именно таким единственным мужчиной в роду (не имевшим братьев) и был Пантелей Прокофьевич Мелехов, отец главного героя Григория Мелехова.

Причём пошло это с давних времён, возможно ещё с древней Руси.

В советском мультике "Лебеди Непрядвы" 1980 года на отметке 9 минут 57 секунд показан молодой воин с ерьгой в ухе, отправляющийся на Куликовскую битву:



Конечно, это всего лишь мультик, но желающие могут найти неоднократные подтверждения и в серьёзной исторической литературе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, это тот минимум, которого достаточно для построения серьёзных отношений?
А что не так? Вам мало? blink_rt_40.gif
А аа, нужно чтоб еще тыщ 200 приносил, помню ваши требования)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы все верно говорите. Все люди разные, кому-то легко найти время, кому-то нужно заранее планировать возможную встречу. Значит у вас какая-то возможность есть для 1-2х свиданий, пусть и с некоторым интервалом. Этого достаточно, чтобы понять хотите дальше встреч или нет. Потом тяжелее. Так как хочется видится часто. Начинаешь искать варианты. Я пробовала встречаться после того, как детей уложу. И им спокойно и мне. Но я с родителями. Дети не одни в квартире. И вопрос именно к мужчинам. Готовы ли
Татьян..Сказать по правде?.
Без обид.
Интересный и самодостаточный мужчина не готов.
Не будет и не сможет ждать при такой классной и востребованной конкуренции.
Даже как вчера услышала.
Нафика мне баба с довеском?
Когда есть и без него?
Может когда-нить, когда без денег буду или пипирка откажет, а так нет.
Вчера на прогулке.
А парни интересные..высокие и видно со спортом дружат.
Если честно, я соглашусь с высказыванием.
Если Вам надо, то да
Если Вы будете маневрировать детьми( чужими) это любого достанет.
Мы не в сказке живем.
Вам не 23.
Если кто-нибудь, то естесственно подождет.
В реале.
Нужно понимать.
При данной конкуренции и без попы Анджели Джоли. Нужно постараться
Фсе.
Щас тапки полетят girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы не в сказке живем. Вам не 23. Если кто-нибудь, то естесственно подождет. В реале. Нужно понимать. При данной конкуренции и без попы Анджели Джоли. Нужно постараться Фсе. Щас тапки полетят girl_pinkglassesf.gif
Все летящие в вас тапки готов принять на свою грудь пятую точку lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все летящие в вас тапки готов принять на свою грудь пятую точку
drinks_rt_102.gif
Спасибо girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все летящие в вас тапки готов принять на свою грудь пятую точку
У меня чест слово уже прям уши вянут.
Все трицули и все прям сидят и ждут.
Когда же плин она смогет встретиться?)))))
Ах дети у нее?
Плин.
Вот я чудило.
Нанять! Немедленно нанять няню ей!!!!!
А она мож че даст?
А может и нахер послеть?
Оооо, блаженная. Я так долго тебя искал, что сотни красивых мимо плявут и мне они не нужны.
Ты! Я о тебе только мечтал!
Фуууу
Да чтоб влюбиться, нужен труд, терпение и желание.
А это -СТРАСТЬ И СЛИВ СПЕРМОТОКСИКОЗА
Время, заслужить нужно любовь.
Она рождается от взаимоуважения.
И если ВЫ не хера никому не должны, сидите на попе ровно dash1_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Когда же плин она смогет встретиться?))))) Ах дети у нее? Плин. Вот я чудило. Нанять! Немедленно нанять няню ей!!!!! А она мож че даст? А может и нахер послеть? Оооо, блаженная. Я так долго тебя искал, что сотни красивых мимо плявут и мне они не нужны. Ты! Я о тебе только мечтал! Фуууу
Вы сегодня в ударе) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы сегодня в ударе)
Перечитала весь бред золушек))))))
У меня братья тоже есть.
У одного из была мадам с детьми.
Он еак собачка.
Она
Я такой чай не пьююююю, фи
Тот сорвался, как собака побежал за чаем
Я потом ему и сказала
Этож как там должно быть намазанно или ты вообще нюхать-не нюхал ричего, чтоб как собака вести себя так blink_rt_40.gif
Ты ж ее потом лбом полочки будешь считать, мстить.
Ха.
Теперь с 4 сидит.
Как Изергиль))))
А он как скажет, так и будет..
Я имею право так рассуждать.
Я такая же мать и с детьми

И если мужчина обернул на Вас голову, не надо строить из себя фу.
Плин.
Меня это фуууу, фииии задело.
Ебтить. Прям аж 18 век)))) С сединою на висках
Этот день победы.... rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кстати недвижимость у вас имеется?
Есть очень тяжёлый шкаф. Его практически невозможно подвинуть. Считается? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У меня был вот какой случай. Мужчина, который встречался со мной редко и которому от меня нужен был только ceкc, однажды написал мне: сможешь сегодня приехать? Я ответила, что дочка сейчас болеет и не ходит в садик. Он сказал: ну оставь с бабушкой и дедушкой и приезжай хотя бы на пару часов. А я не могла оставить ребенка с бабушкой и дедушкой даже на пару часов, потому что они уже были немощные (особенно дедушка). А больше не с кем было оставить. Да и отлучиться мне пришлось бы больше, чем на па
А что вас удивляет? Сами же пишите, что от вас ему было нужно. Странно ожидать, что его будут волновать ваши трудности. huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что не так? Вам мало? А аа, нужно чтоб еще тыщ 200 приносил, помню ваши требования)
Алексей, хватит постоянно расписываться в своей несостоятельности. Вас почему-то задело, что я знаю много людей, которые зарабатывают 200+. Я в такой сфере работаю. Уж, извините. Я знаю много людей, которые зарабатывают 300+. По статистике, ИТ-специалисты сейчас зарабатывают чуть ли не больше всех. Банковские сотрудники, например, уже от них отстали. Средняя зарплата ИТ-специалистов регулярно растёт.
Хотите много денег зарабатывать, поднимите свою толстую попу с дивана и вместо того, чтобы здесь изливать негатив всех своих жизненных неудач, поработайте что ли.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 08:21
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотите много денег зарабатывать, поднимите свою толстую попу с дивана и вместо того, чтобы здесь изливать негатив всех своих жизненных неудач, поработайте что ли.
Единая Россия ©
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Перечитала весь бред золушек)))))) У меня братья тоже есть. У одного из была мадам с детьми. Он еак собачка. Она Я такой чай не пьююююю, фи Тот сорвался, как собака побежал за чаем Я потом ему и сказала Этож как там должно быть намазанно или ты вообще нюхать-не нюхал ричего, чтоб как собака вести себя так Ты ж ее потом лбом полочки будешь считать, мстить. Ха. Теперь с 4 сидит. Как Изергиль)))) А он как скажет, так и будет.. Я имею право так рассуждать. Я такая же мать и с детьми
"Если мужчина обернул на тебя голову, не нужно строить из себя фууу"...
Что рекомендуете, если мужчина, обернувший голову, не понравился?
Не все умеют испытывать симпатию просто к полу.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, хватит постоянно расписываться в своей несостоятельности. Вас почему-то задело, что я знаю много людей, которые зарабатывают 200+. Я в такой сфере работаю. Уж, извините. Я знаю много людей, которые зарабатывают 300+. По статистике, ИТ-специалисты сейчас зарабатывают чуть ли не больше всех. Банковские сотрудники, например, уже от них отстали. Средняя зарплата ИТ-специалистов регулярно растёт. Хотите много денег зарабатывать, поднимите свою толстую попу с дивана и вместо того, чтобы здес
Это сколько трицуль blink_rt_40.gif
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не все умеют испытывать симпатию просто к полу.
Ровная стяжечка, всё в нулевой уровень, 2 слоя клеёночки и лакированный паркет.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это сколько трицуль
Около 10. Я сразу пересчитала :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Ровная стяжечка, всё в нулевой уровень, 2 слоя клеёночки и лакированный паркет.
А по делу?
Вы плюсанули...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Единая Россия ©
Слава, видимо во всех ваших проблемах виноват Путин.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр