загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сверху просто так посмотреть?
Вот про таких Татьяна и говорила, видимо ireful3_rt_70.gif
До последнего не верите своему счастью biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, хватит постоянно расписываться в своей несостоятельности. Вас почему-то задело, что я знаю много людей, которые зарабатывают 200+. Я в такой сфере работаю. Уж, извините. Я знаю много людей, которые зарабатывают 300+. Хотите много денег зарабатывать, поднимите свою толстую попу с дивана и вместо того, чтобы здесь изливать негатив всех своих жизненных неудач, поработайте что ли.
Какой негатив, помилуйте, вы негатив путаете с реализмом lol_rt_40.png
Насчет работы... Подниму свою толстую попу, составлю бизнес план и пойду по вечерам вагоны разгружать. На 300+ без нулей планирую выйти в первый рабочий день sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот про таких Татьяна и говорила, видимо До последнего не верите своему счастью
Видимо, я просто не понимала своего счастья lol_rt_40.png Думала, что просто так некоторые мужчины уступают девушкам/женщинам, потому что так воспитаны. У меня брат такой, поэтому и мысли не закрадывалось biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой негатив, помилуйте, вы негатив путаете с реализмом Насчет работы... Подниму свою толстую попу, составлю бизнес план и пойду по вечерам вагоны разгружать. На 300+ без нулей планирую выйти в первый рабочий день
Если бы у меня была такая вечно брюзжащая реальность, как у вас, я бы взяла пистолет и застрелилась. К счастью, людей много и отношение к жизни у них не от размера дохода зависит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зеркальный вопрос: почему вы считаете, что можете писать хрень, цитируя мои посты? Вот я вам и указываю: не зная меня и моей жизни, нечего цитировать.
Запостите лучше фоточку в нижнем белье, и мы вас дружно похвалим haha_rt_56.gif
Слава, Россия, Самара, 45 лет
Слава, Самара, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пфффф. Слава, сходите к психиатру.
Благодарю, за совет. Рад, что Вы точно знаете куда необходимо обращаться в конкретном случае. Был на днях, получал на права. Всё в порядке. Всегда рад, такой отзывчивости, проявляемой незнакомой женщиной. Пусть Вам сопутствует удача.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы о ком сейчас говорите? О мужчине, который гипотетически "обернул" на меня голову, но мне не понравился?
Нет.
Так и не морочить голову ему.
Все.
Прошли дальше.
Только не нужно уповать на принца с 200 тыс при возрасте за и при детях
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет. Так и не морочить голову ему. Все. Прошли дальше. Только не нужно уповать на принца с 200 тыс при возрасте за и при детях
Ваша позиция понятна.
Снижай планку, а то без подарка останешься.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.06.2019 09:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет. Так и не морочить голову ему. Все. Прошли дальше. Только не нужно уповать на принца с 200 тыс при возрасте за и при детях
Давно заметила, что все бескорыстные люди остро реагируют на размеры чужих зарплат.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Самара писал:
Благодарю, за совет. Рад, что Вы точно знаете куда необходимо обращаться в конкретном случае. Был на днях, получал на права. Всё в порядке. Всегда рад, такой отзывчивости, проявляемой незнакомой женщиной. Пусть Вам сопутствует удача.
Слава, думаю, вы, тщательно следящий за деятельностью Единой России и ее отщепенцев, лучше меня знаете, как в России выдаются справки от психиатра при получении водительских прав.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если бы у меня была такая вечно брюзжащая реальность, как у вас, я бы взяла пистолет и застрелилась. К счастью, людей много и отношение к жизни у них не от размера дохода зависит.
Конечно, получая доход "10 х трицуль" , можно рассуждать что деньги это не важно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.06.2019 09:14
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Запостите лучше фоточку в нижнем белье, и мы вас дружно похвалим
Что к чему.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно, получая доход "10 х трицуль" , можно рассуждать что деньги не главное
1000 вагонов по 300 lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Конечно, получая доход "10 х трицуль" , можно рассуждать что деньги не главное
Алексей, вы зарплату получаете с налогов тех, кто зарабатывает эти деньги. И этот путь вы когда-то выбрали сами, осмелюсь заметить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что к чему.
К тому : mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пора тему создавать: Вход строго 3трицули+.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы зарплату получаете с налогов тех, кто зарабатывает эти деньги. И этот путь вы когда-то выбрали сами, осмелюсь заметить.
Да ладно вам, бюджет нашей страны формируется на продаже нефти и газа в основном.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ладно вам, бюджет нашей страны формируется на продаже нефти и газа в основном.
Нефть и газ - народное достояние, которое давным-давно приватизироаано. А вы госслужащий по факту. Зарплату вам платит государство, даёт вам льготы и повышенную пенсию по сравнению с теми, кто зарабатывает энное количество трицуль, имея стандартный отпускной период, повышенный с недавних пор пенсионный возраст, отчисляя в разворованный пенсионный фонд деньги. Люди-реалисты вряд ли будут сидеть, на это смотреть и зудеть на форумах о своей несчастной жизни. Это не люди-реалисты, а люди-инфантилы.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
... Зарплату вам платит государство, даёт вам льготы и повышенную пенсию по сравнению с теми, кто зарабатывает энное количество трицуль, имея стандартный отпускной период, повышенный с недавних пор пенсионный возраст, отчисляя в разворованный пенсионный фонд деньги. Люди-реалисты вряд ли будут сидеть, на это смотреть и зудеть на форумах о своей несчастной жизни. Это не люди-реалисты, а люди-инфантилы.
Я где то сказал про свою несчастную жизнь? lol_rt_40.png
Вы похоже потеряли нить разговора... Давайте уже фоточку свою запостите))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что к чему.
Фото женщины в нижнем белье снимает накал страстей ))) и всегда к чему )
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр