загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как знакомятся и находят время на свидания одинокие мамы и папы?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Уж лучше буду Золушкой ...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж лучше буду Золушкой ...
Согласна , Насть.
И это осознанный выбор при сложившихся обстоятельствах.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Или остаётся только ждать пока дети вырастут?
А с собой на прогулку брать вообще вариант не рассматриваете ?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что у меня к нему было желание чего-то большего, чем просто ceкc, и я хотела более уважительного отношения ко мне
Очевидно же, что одного вашего желания недостаточно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очевидно же, что одного вашего желания недостаточно.
он про второе не подумал....
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, очевидно. Но до него у меня был мужчина, который тоже относился ко мне несерьезно, однако он считался с тем, что мне могло быть не с кем оставить ребенка
Ну...в любом случае, Вы сами выбираете такой формат dntknw_rt_60.gif Кто-то больше учтёт ситуацию, кто-то меньше.....суть от этого не сильно изменится...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 14:28
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вопрос, на самом деле, для меня серьезный)) Дети, работа, быт, крохи свободного времени на сон и отдых... А когда личную жизнь устраивать, особенно если нет помощи в виде бабушек и других родственников? Как выходите из положения? И вообще, это реально? Или остаётся только ждать пока дети вырастут?
В ситуации отсутствия помощи от бабушек, няня неизбежна. Я плохо представляю такое содружество женщин, сидящих с детьми друг друга во время свиданий.
Остаётся оптимизировать затраты на няню.Рядом с домом есть наверняка какой-то ТЦ с Шоколадницей или парк. Первая /вторая/третья встреча может быть короткой, 1-2 часа. Вот и затраты на няню уже не 1000 р., а 300-500.

Понятно, что на встречу не пойдете с любым собеседником, а после заинтересованности. Таких встреч не может быть много - потоком. Итого затраты не так уж и велики. Особенно, учитывая, что мужчины не часто готовы потратить время на общение до встречи и автоматически отсеиваются по этому параметру.

Минус в том, что поиск с таким небольшим количеством встреч затягивается. Но это уже издержки ситуации.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прочитала, идеи есть хорошие. Но примеров из жизни мало. В основном рассуждения. В общем, остаётся искать человека, который готов на получасовые встречи, пока с работы до сада добираюсь🤔 или такую же маму с детками, для взаимовыручки.😂 А на первое свидание с детьми кто-то ходил?
Екатерина,я хожу,в основном детям говорю,что по работе еду на встечу,я росписью одежды занимаюсь,поэтому эта отмазка норм,ещё говорю ,что с одноклассником гулять иду,редко с кем хочется встретиться,а так если сложиться то велком в гости,с одним так год провстречалась,со старшим я так встретилась и замуж по итогу вышла,у меня есть бабушки,но они не хотят с ними сидеть,если даже мне в больницу надо будет,один раз отпустили,и то по скорой с кровотичением
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А с собой на прогулку брать вообще вариант не рассматриваете ?
Не то, чтобы не рассматриваю... опасаюсь).
Ну вот Вы, взяли бы на первую встречу своих детей? И почему?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы не рассматриваю... опасаюсь). Ну вот Вы, взяли бы на первую встречу своих детей? И почему?
Чего опасаетесь ?
Брал , это была прогулка с сыном , ему так и сказал что знакомая хочет пойти прогуляться с нами.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не то, чтобы не рассматриваю... опасаюсь). Ну вот Вы, взяли бы на первую встречу своих детей? И почему?
Вы гуляете с детьми?
Парк или скверы?
Подруги с вами или люди что-то у Вас спросившие, все-равно есть?
Просто пройдитесь рядом( опять же, вы наверняка уже до встречи ему все уши прожжужите, что и как сделали, накормили и уложили))))
Он уже будет готов, чо Вы вместе с детьми или ребёнком.
Ни в квартиру, ни его к себе( упаси боже))))
Пока только прогулки) Совместные.
А там и видно будет.
Зачем все усложнять))) blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чего опасаетесь ? Брал , это была прогулка с сыном , ему так и сказал что знакомая хочет пойти прогуляться с нами.
Не очень корректное сравнение, женщины-педофилы довольно редки smile1_rt_40.png а вот долбанутых на голову мужчин... а женщина, как известно слабее особенно если рядом ребенок, тут не убежать и отпор не дать толком umnik2_rt_46.gif к тому же далеко не каждая мама хочет чтобы у ее ребенка были отношения с ее новым мужчиной, особенно когда она этого мужчину толком даже и не знает.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не очень корректное сравнение, женщины-педофилы довольно редки а вот долбанутых на голову мужчин... а женщина, как известно слабее особенно если рядом ребенок, тут не убежать и отпор не дать толком к тому же далеко не каждая мама хочет чтобы у ее ребенка были отношения с ее новым мужчиной, особенно когда она этого мужчину толком даже и не знает.
С детьми обычно ходят гулять не в подворотни , а на детские площадки )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С детьми обычно ходят гулять не в подворотни , а на детские площадки )
Иии? Это как-то меняет суть дела? Кто-то из детей на детской площадке будет заступаться? Или мамочек? umnik2_rt_46.gif
ИМХО, если женщине встречаться с детьми, то надо как-то хотя бы более-менее знать, с кем встречаешься.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.06.2019 08:53
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Большинство интересных свиданий было, когда мамы были с детьми. Наверное не дергались из-за ребенка)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Иии? Это как-то меняет суть дела? Кто-то из детей на детской площадке будет заступаться? Или мамочек?
Вы много случаев видели нападения днем в многолюдном месте на женщину с ребенком ? И обычно перед встречей происходит общение , по которому можно уже сделать некоторые выводы о человеке .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы много случаев видели нападения днем в многолюдном месте на женщину с ребенком ? И обычно перед встречей происходит общение , по которому можно уже сделать некоторые выводы о человеке .
Один случай знаю реальный. Ребенок был у матери на руках. Ее били по голове, защищаться она не могла. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Один случай знаю реальный. Ребенок был у матери на руках. Ее били по голове, защищаться она не могла.
А у меня личный пример , наша первая встреча была когда девушка пришла с ребенком , мы прекрасно погуляли и сейчас расстаемся только когда на работе)
Ну а так то конечно , раз в год даже палка стреляет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А у меня личный пример , наша первая встреча была когда девушка пришла с ребенком , мы прекрасно погуляли и сейчас расстаемся только когда на работе) Ну а так то конечно , раз в год даже палка стреляет
Вернемся к началу, я хотел сказать что мужчине в этом плане проще, Вы меня не услышали ))) аминь.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.06.2019 09:04
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вернемся к началу
За колобка ) drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр