загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Когда с Вами очень плохо поступили, то чё вы делаете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Люди, вы реально и всерьёз обсуждаете предложения в стиле "переезжай ко мне" просто по переписке?
Еще и давай переспим, прям в почте no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Люди, вы реально и всерьёз обсуждаете предложения в стиле "переезжай ко мне" просто по переписке?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Люди, вы реально и всерьёз обсуждаете предложения в стиле "переезжай ко мне" просто по переписке?
Я сошла с ума (с) sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У вас до этого был разговор по поводу ребенка? Если ты переедешь. Куда устраивать, как и где жить? Как-то вы же это обсуждали, если говорили уже о совместном проживании,
Обсуждали, искал школу у них в городе.
Самое противное, что скорей всего переживает, что моего ребёнка придётся содержать, заботиться.
Капец просто.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Люди, вы реально и всерьёз обсуждаете предложения в стиле "переезжай ко мне" просто по переписке?
Не мешай, твою же пиццу по переписке и с доставкой обсуждали. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обсуждали, искал школу у них в городе. Самое противное, что скорей всего переживает, что моего ребёнка придётся содержать, заботиться. Капец просто.
Тань, а вы хоть раз видились? Или это все в вирте?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обсуждали, искал школу у них в городе. Самое противное, что скорей всего переживает, что моего ребёнка придётся содержать, заботиться. Капец просто.
Я себя и своих детей содержу сама, мне не противно)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
искал школу у них в городе.
Не нашёл хорошую, наверное sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, тут об одном надо жалеть, что времени на мудака тратили ( судя по тому, что Вы долго переписывались).
Это Ваш опыт теперь. А больше ни о чем не жалейте. Заблокировали и скатертью дорожка!
Не было никаких странных звоночков до того, что пока он не предложил дочку оставить?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не нашёл хорошую, наверное
Не, Таня с малой много едят. Сари скока накупила всего и это тока так, перекус..... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 16:56
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обсуждали, искал школу у них в городе. Самое противное, что скорей всего переживает, что моего ребёнка придётся содержать, заботиться. Капец просто.
Я не понимаю смысла темы. fool_rt_58.gif
Я сейчас напишу в личку Леше, Васе, Диме, Олегу( имена случайны) , что прямо сегодня им устрою ночь любви, и если они меня пошлют, открою тему: " Мои порывы души затоптали. Что сожрать: виски или вино?"
Таня, это интернееееет!!!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да это не важно. Прикольно что люди так умеют. И главное то, что у него родители нуждаются в досмотре и внимании я поняла и приняла. Согласна была переехать, чтоб их не тащить в другой город.
А вы виделись с ним? Встречи были? Как то круто для переезда по переписке
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Нет... Я все же ещё раз спрошу... Вы реально предполагаете, что мужик искал школу для ребёнка женщины по переписке??
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, а вы хоть раз видились? Или это все в вирте?
Вирт это не виртуал secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Таня, тут об одном надо жалеть, что времени на мудака тратили ( судя по тому, что Вы долго переписывались). Это Ваш опыт теперь. А больше ни о чем не жалейте. Заблокировали и скатертью дорожка! Не было никаких странных звоночков до того, что пока он не предложил дочку оставить?
Нет.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обсуждали, искал школу у них в городе. Самое противное, что скорей всего переживает, что моего ребёнка придётся содержать, заботиться. Капец просто.
Да-да, Таня, скажи спасибо ему, что ради того чтобы с тобой тупо поспать немного, подумал, он как раз подумал о ребенке, что ему нужно было от тебя не семья, а другое и ребенка травмировать не стал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да это не важно. Прикольно что люди так умеют. И главное то, что у него родители нуждаются в досмотре и внимании я поняла и приняла. Согласна была переехать, чтоб их не тащить в другой город.
Тань, а ты его в реале хоть раз видела?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
А может, родителям рассказал, они и устроили разбор полетов. Может, маменькин сынок какой? Тогда все только так, как мама скажет. Попереживайте денек и забейте. Не стоит оно того
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2019 16:58
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не нашёл хорошую, наверное
Ответственный!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Короче без ребёнка чтоб переезжала сказал. Я сказала, что буду с ребёнком рядом всегда. Он и заблокировал.
Ну и слава небесам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр