загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Что написал то?
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Какой-то бессвязный поток мыслей.... blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 16:40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Ничего не делать, она ему не успеет визу оформить))
Навеяло : " Мой парень узнал о моем любовнике, и оба едут ко мне. Что делать, может мужу позвонить?"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сымать штаны и бегать angel2.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не делать, она ему не успеет визу оформить)) Навеяло : " Мой парень узнал о моем любовнике, и оба едут ко мне. Что делать, может мужу позвонить?"
Ниговори sarcastic_rt_50.gif Бардак какой-то на Гдепапе устроили rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Дурдом
А мне кажеца, вымысел.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сидите на форуме
Реальная жизнь опасна
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажеца, вымысел.
Только жизнь способна на такую фантазию
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только жизнь способна на такую фантазию
Жизнь способна и не на такую, а я про конкретный случай.)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Монако не Москва однако... biggrin_rt_40.png
А ваще среда еще не кончилась, есть время подумать... wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажеца, вымысел.
Все может быть... wacko_rt_40.gif
На сайте жизнь становится все чудесатее и чудесатее...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 14.08.2019 16:53
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Вас на свадьбу пригласили? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какой-то бессвязный поток мыслей....
Как обычно(
Но зато есть что почитать
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
А что делать то? Писать вроде не запрещено законом....... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вас на свадьбу пригласили?
Да
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Гораздо интереснее, что думает сама невеста в такой ситуации? Ей то судя по всему предстоит не просто переписка, а замужество.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2019 16:56
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
А Вам надо что-то делать обязательно..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр