загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Процедура простая. Я тебе высылаю номер своей карты. Ты переводишь 300 рублев и я молчу. Перводишь пятьсот и я на зафлужу всех твоих оппонентов!
Я и за тысячу молчать не соглашусь!
Если не в Евро...
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Угу.Я тоже здесь своего соседа тунеядца-психопата-алкоголика встретила... Весело было))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Слышал уже не раз от женщин подобное: что вот 5 лет назад он от любви к ней удалился, а сейчас вернулся. Признавайтесь женщины, как мужика до массового самоудаления довели? )
Нет нонче Клеопатр... umnik2_rt_46.gif
Та, для полного самоудаления мужика, готова была не только переспать с ним разок, но и заказать за свой счет еды с впивкой и подговорить подруг на стриптиз. yahoo_rt_84.gif

А теперь?.. cray_rt_62.gif

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет нонче Клеопатр... Та, для полного самоудаления мужика, готова была не только переспать с ним разок, но и заказать за свой счет еды с впивкой и подговорить подруг на стриптиз. А теперь?..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
вывести лядуна на чистую воду. показать невесте его аккаунт на ГП и переписку с вашей подругой.
нашел когда искать кого-то... перед свадьбой. такие омерзительные люди не достойны никого.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Решила моя подруга детства попытать счастья на этом сайте и возможно забрать жениха/мужа к себе в Монако.И о ужасссс...ей написал мужчина у которого в субботу свадьба (за него выходит замуж моя соседка по площадке).Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Любите "о ужасссс" - делайте, не пожалеете! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот теперь сижу и думаю...фто делать то...
Судя по тому что вы говорите - "фто делать то ..." Вы сначала сделали а потом подумали, а может просто надо было не говорить, и побывали бы ещё на свадьбе в Монако, а потом бы туда же и на развод через месяц поехали.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вывести лядуна на чистую воду. показать невесте его аккаунт на ГП и переписку с вашей подругой. нашел когда искать кого-то... перед свадьбой. такие омерзительные люди не достойны никого.
Да уж точно надо этого "мерзавца" познакомить с моей бывшей подругой, девушка очень "предприимчивая" , скидывайте аккаунт, будем устраивать в их жизни бои гладиаторов biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Процедура простая. Я тебе высылаю номер своей карты. Ты переводишь 300 рублев и я молчу. Перводишь пятьсот и я на зафлужу всех твоих оппонентов!
Вы только так зарабатываете? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы только так зарабатываете? )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр