загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мужчине же приходится добиваться и достигать (через опыт), он как аккумулятор который копит
А может он конденсатор? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мужчина накопил... Женщина растратила... Ээээ... Это новая адаптация басни Крылова о муравье и стрекозе?
Это смотря как они соединены umnik2_rt_46.gif
Если параллельно то всё у них хорошо!
А если навстречу друг другу то энергия будет тратится только на выделение тепла и скорей всего в результате кз кто то не выдержит!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, вот такой пример: сравните девочку подростка и мальчишку того же возраста. Девочки чаще всего серьёзнее. По моему опыту мужчины взрослеют медленнее
Думаешь у меня еще всё в впереди? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мама в теме
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Опасаюсь слишком серьезных людей, не знаешь чего от них ожидать. Сама я с малознакомыми в меру серьезная и адекватная, а вот с близкими друзьями, когда собираемся, по поведению наш возраст никто нам не даст, ну любим мы поржать, че уж тут поделаешь )) с этим можно только смириться...
ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Название в продолжение предыдущей темы. А сама тема не об этом Кароче. Приехала тута моя зазноба с югов. И говорит мне-"Ты когда повзрослеешь?" Я говорю-"Ни когда..!" Вот у меня к вам вопрос: Вы повзрослели уже? Если да, то когда успели? Пока не поздно, добавлю. Я взял и ушел.
Нет, не повзрослел. Потом стареть придётся. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Нет, не повзрослел. Потом стареть придётся.
friends_rt_104.gif
Больше всего этого не хочу!!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Нет, не повзрослел. Потом стареть придётся.
В этом свои плюсы,можно спокойно футбол смотреть)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если есть движения для природы,то наверное,но без хорошего мужчины,не полная жизнь все же.
полная. человек должен быть полноценен без веры и приходящих-уходящих. а в нашей жизни все приходяще-уходящее.
если человек неполноценен и зависим от чего-то, то это уже отклонение от нормы как бы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эту картинку мне сейчас мама прислала
ваша мама видимо не знает, что по статистике мужчины в браке живут дольше... а вот женщины меньше.
а мужчина на картинке в итоге спился и помер в одиночестве нафиг никому не нужный.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Название в продолжение предыдущей темы. А сама тема не об этом Кароче. Приехала тута моя зазноба с югов. И говорит мне-"Ты когда повзрослеешь?" Я говорю-"Ни когда..!" Вот у меня к вам вопрос: Вы повзрослели уже? Если да, то когда успели? Пока не поздно, добавлю. Я взял и ушел.
смотря в чем причина ее высказывания. если вы ведете себя постоянно как дитя не разумное то это уже не нормально. все должно быть в меру.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а мужчина на картинке в итоге спился и помер в одиночестве нафиг никому не нужный.
Так в этом и был вопрос: лучше быть нужным или счастливым? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ваша мама видимо не знает, что по статистике мужчины в браке живут дольше... а вот женщины меньше. а мужчина на картинке в итоге спился и помер в одиночестве нафиг никому не нужный.
lol_rt_40.png
Это Вы так увидели, а я понял что он умер в99 лет! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ваша мама видимо не знает, что по статистике мужчины в браке живут дольше... а вот женщины меньше. а мужчина на картинке в итоге спился и помер в одиночестве нафиг никому не нужный.
Эта статистика старая. Советская. Щас она другая.
Все болезни от нервов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так в этом и был вопрос: лучше быть нужным или счастливым?
ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр