загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Годами в интернете и постоянное наличие презервативов в сумочке- это право выбора?
...право выбора у женщины есть априори, потому что она женщина и она слабее по природе... Даже если годами в интернете и постоянно наличие презервативов в сумочке...это тоже её выбор - носить презервативы для общения с теми, кто ещё точно также находится в стадии выбора и в его лексиконе смысл слова верность порой давно утрачен, особенно если на горизонте появилась новая фея с такими же презервативами в сумочке.
Что Вы так переживаете, мужчины на сайте ничуть не ущемлены в своём желании выбирать))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь) Что Вы разбираетесь)) Я по себе знаю, что я совершенно два разных человека, что тут в инете, что в реальной жизни)) И не я один это подметил)) По этому ВЫ не стройте себе иллюзий) Да и мне все равно кто пишет, кто не пишет первый, это дело лично каждого) Что Вы ко мне пристали?) В личке не можете двух слов связать, а тут на форуме перед публикой выделиться хотите?)) Вы себе так цену набиваете?))
Вы что-то перепутали ,Александр. Я ничего не продаю, собой не торгую тем более и вы даже не потенциально интересный мне мужчина.

Про отсутствие связки в двух словах Вам в личном сообщении , простите не помню ...напомните мне и всему форуму, что же я там такое Вам написала что теперь Вы решили мне это припомнить unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы только мужское неуважение к женщинам замечаете?)) ну это для Вас нормально)) тут не поспоришь)) У меня проблемы?) Какие у меня проблемы?) Я лично не напрягаюсь) Я просто общаюсь) Ну а я тут причем если Вы не понимаете?) не мне Вас учить)) И лицемерии это "Когда человек говорит одно, думает другое, а делает третье. " и как это ко мне относится?) Я всегда говорю одно, и думаю о том что говорю и делаю то о чем говорил)) А я говорил о том, что тут я могу Вас оскорбить и обозвать Вас
Столько вопросов и скобок.... все у вас хорошо, м?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Они, т.е. я, пишу первая, пишу ...
Я не могу понять зачем Вы мне все это пишите?) Я что против того, что Вы пишите или не пишите?) Мне лично все равно) Кто пишет первый, это дело лично каждого)) Я начал в начале этой теме другому) А сейчас получается как будто я что то против Вас имею))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вот по мне, так мужчина, способный себе позволить нахваливая одну женщину, отзываться о другой с издевкой, скрашивая свои не красивые слова вот этим "))" - сразу в отстой
Я подчеркнул факты)) и не более) Сделал вывод основываясь на ответы этих двух женщин))

"сразу в отстой" - меня?) Хорошо что есть Бог и он оградил меня от Вас))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я даже подумать не могла, что два разных человека - в Реале и в интернете отличаются смелостью называть женщину млекопитающим))) неважнецкая у меня интуиция, сорри)))
Извините, я основываюсь на открытиях и предположениях ученых)) И так как мы люди эволюционировали от обезьян, я могу смело заявить, что мы млекопитающие, а не хищники))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Про отсутствие связки в двух словах Вам в личном сообщении , простите не помню ...напомните мне и всему форуму, что же я там такое Вам написала что теперь Вы решили мне это припомнить
О хосподи)) " В личке не можете двух слов связать, а тут на форуме перед публикой выделиться хотите?))" это не имелось ввиду конкретно Вы, это я имел ввиду женщин во множественном числе)) Обратите внимание, тут на форуме, что то женщины такие смелые пишут мне) Хотят при унизить)) Показать какие они смелые и друг другу лайки ставят как бы поддержать же надо подружку в этом не легком бою)) Вот и выражаюсь я ко всем)) лучше чем тут ерундой страдать, лучше бы мужикам бы так писали при знакомствах активно и проявляли интерес))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Столько вопросов и скобок.... все у вас хорошо, м?
Как видите улыбаюсь после каждого слово)) настроение мне тут поднимают дамы и не только rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
О хосподи)) " В личке не можете двух слов связать, а тут на форуме перед публикой выделиться хотите?))" это не имелось ввиду конкретно Вы, это я имел ввиду женщин во множественном числе)) Обратите внимание, тут на форуме, что то женщины такие смелые пишут мне) Хотят при унизить)) Показать какие они смелые и друг другу лайки ставят как бы поддержать же надо подружку в этом не легком бою)) Вот и выражаюсь я ко всем)) лучше чем тут ерундой страдать, лучше бы мужикам бы так писали при знак
Вам не хватает женского внимания?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Как видите улыбаюсь после каждого слово)) настроение мне тут поднимают дамы и не только
Скобки вижу good2_rt_68.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не хватает женского внимания?)
Я вроде написал четко свою формулировку) Повторюсь, мужикам бы так писали) Там выше не было написано, чтобы мне лично так писали)) Я не могу понять как Вы делаете вывод из написанного?) Сами же коверкаете мою писанину, а потом удивляетесь ответам))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не хватает женского внимания?)
У меня вообще его нет.А после 45 вероятность знакомства стремится к нулю.Но я стараюсь не копить злость на женщин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
презервативы для общения с теми, кто ещё точно также находится в стадии выбора и в его лексиконе смысл слова верность
Презервативы для общения lol_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я подчеркнул факты)) и не более) Сделал вывод основываясь на ответы этих двух женщин)) "сразу в отстой" - меня?) Хорошо что есть Бог и он оградил меня от Вас))
Вот видите, Вы тоже приняли на свой счёт мои слова в целом о мужчинах, которые могут позволять себе дурное сказать о женщине, улыбаясь и привлекая внимание другой женщины...но, если узнаётся свой почерк общения с женщинами, то тут уж не я виновата, т.к. у любых слов всегда есть автор))
Осторожнее в словах к женщинам,Александр. Ведь Вы же в поиске )) а женщины видят как Вы отзываетесь о других женщинах, даже если Вы защищаетесь ...отставайтесь Мужчиной на словах и в поступках и завтра Вам напишет самая лучшая для Вас. Будьте счастливы и любимы!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Презервативы для общения
Эммм, ну если мужчина сразу с презервативов начинаете знакомиться - без лишних слов, тогда это многое объясняет в мужской природе ))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
а женщины видят как Вы отзываетесь о других женщинах, даже если Вы защищаетесь
У каждой женщины свое мнение и на этот счет даже)) Это же не первый раз на этом форуме) Кто то даже в личке меня поддержал) и советовали не связываться с этими долгожителями)) типа они уже потерянные в этом параллельном пространстве)) и я как бы акцент не ставлю знакомства на этом сайте) я уже прошел это) женщины виртуальные и засидевшиеся тут слишком сильно отличаются от реальных)) которые даже не знаю что такое интернет знакомства)) лучше напишите, что нужно сделать женщинам чтобы они всегда оставались женщинами))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 21:15
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Извините, я основываюсь на открытиях и предположениях ученых)) И так как мы люди эволюционировали от обезьян, я могу смело заявить, что мы млекопитающие, а не хищники))
Человек скорее хищник, т. к. мясо ест. И хищники вполне себе млекопитающие. Аргументировать лучше на реальных фактах
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Человек скорее хищник, т. к. мясо ест. И хищники вполне себе млекопитающие. Аргументировать лучше на реальных фактах
есть люди которые не едят мясо) а те что едят, ну возможно они эволюционировали от крокодилов))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
есть люди которые не едят мясо) а те что едят, ну возможно они эволюционировали от крокодилов))
У Вас бурная фантазия. До теории происхождения от крокодилов ещё никто не додумался
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр