загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Уже не впервые у Павла тыканье и выканье принципиально... может отчество еще для солидности. Как хорошо будет и жаловаться на размер и голод "с высока"
Мы (Екатерина Великая) не в обиде ))) Чем меньше размер, тем больше чсв girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну а что мне остается делать?) если она понравилась))
Отвечать вопросом на вопрос что же еще
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы (Екатерина Великая) не в обиде ))) Чем меньше размер, тем больше чсв
Да похоже кстати на эту связку
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ого) Вы на меня внимание обратили)) Извините Вы не в моем вкусе))
Вот она психология отношений rofl_rt_56.gif
Лучше подождать следующего трамвая с бегущей строкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отвечать вопросом на вопрос что же еще
ну значит я правильно сделал?))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Вот она психология отношений Лучше подождать следующего трамвая с бегущей строкой
я бы с Вами посмеялся, но я не пойму о чем идет речь))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да похоже кстати на эту связку
Ну я тоже мелкая))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мужчины женщинам?)) Так и есть) Женщины то не пишут по другой причине, по этой "Выбирают все , и Ж и М...хотя я искренне считаю, что действовать=искать это чисто мужская задача для создания пары" - это писала женщина))
Слова мои good2_rt_68.gif
Только писать и искать совершенно разные по смыслу слова, не находите?
Общение начать может любой и не стоит из этого делать какой-то особый смысл кто кому написал первый, другое дело как дальше действует мужчина, если первый шаг ему помогла сделать женщина. Мне, например, многое становится понятно по общению с мужчиной, даже если сама написала ему первой.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 15:32
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну значит я правильно сделал?))
Как и всегда
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мне, например, многое становится понятно по общению с мужчиной, даже если сама написала ему первой.
Сомневаюсь) Что Вы разбираетесь)) Я по себе знаю, что я совершенно два разных человека, что тут в инете, что в реальной жизни)) И не я один это подметил)) По этому ВЫ не стройте себе иллюзий)

Да и мне все равно кто пишет, кто не пишет первый, это дело лично каждого) Что Вы ко мне пристали?) В личке не можете двух слов связать, а тут на форуме перед публикой выделиться хотите?)) Вы себе так цену набиваете?))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь) Что Вы разбираетесь)) Я по себе знаю, что я совершенно два разных человека, что тут в инете, что в реальной жизни)) И не я один это подметил)) По этому ВЫ не стройте себе иллюзий) Да и мне все равно кто пишет, кто не пишет первый, это дело лично каждого) Что Вы ко мне пристали?) В личке не можете двух слов связать, а тут на форуме перед публикой выделиться хотите?)) Вы себе так цену набиваете?))
Неуважительно вы к женщинам относитесь, может, поэтому у вас проблемы? И я не понимаю, как можно быть в реальной жизни одним человеком, а в интернете другим. Это называется лицемерие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
называется лицемерие
Не всегда. Иногда просто заигрались
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неуважительно вы к женщинам относитесь, может, поэтому у вас проблемы? И я не понимаю, как можно быть в реальной жизни одним человеком, а в интернете другим. Это называется лицемерие
Вы только мужское неуважение к женщинам замечаете?)) ну это для Вас нормально)) тут не поспоришь)) У меня проблемы?) Какие у меня проблемы?) Я лично не напрягаюсь) Я просто общаюсь) Ну а я тут причем если Вы не понимаете?) не мне Вас учить))

И лицемерии это "Когда человек говорит одно, думает другое, а делает третье. " и как это ко мне относится?) Я всегда говорю одно, и думаю о том что говорю и делаю то о чем говорил)) А я говорил о том, что тут я могу Вас оскорбить и обозвать Вас каким нибудь не приятным млекопитающим) К примеру Зая)) А в реальной жизни мне это будет куда сложнее сделать глядя в глаза))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Почему они не пишут, тут ответы все))
Они, т.е. я, пишу первая, пишу rolleyes_rt_40.gif ...но только лишь чтобы начать знакомство, а не для того чтобы сразу же удалить ради него анкету для вступления в серьёзные отношения с человеком, который для меня пока не более чем виртуальный rolleyes_rt_40.gif ...пишу всегда первая тем, кто меня смог заинтересовать своей предварительной виртуальной харизмой (анкета+фото+личность)...могу первая написать мужчине даже без фото, если по его анкете интуитивно становится понятно что за её обезличенностью скрывается вполне интересный и достойный внимания человек с понятным мне мировоззрением .. И мужчины отвечают )) только далбнше не идут, т.к. предпочитают поставить точку в своём выборе не продолжать общение ...а если и продолжают и перешагивают в реал, то могут тоже косячить исчезнув без объяснения, занеся меня в ЧС...даже могут подсказывать что мне нужно делать, чтобы они захотели двигаться в направлении ко мне (нутыпишимнепиши, восхищайсямной и т.д.)...т.е.дают понять что моя роль в отношениях с ними - локомотив, раз мне оооочень нужны отношения с такими "мужчинами"...понимаете о чём я? ))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И не выбирают а перебирают
Да, у женщины есть право выбора - это Вы верно заметили )) а ощущение что женщины перебирают мужчин появляется видимо потому как невозможно находиться в отношениях с мужчинами, которые сами не знают кого они хотят и не совпадают представления об отношениях. Происходит конфликт понятий, т.к.внешне оба устраивают вроде друг друга, а представления разные что да как должно быть в отношениях.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
с Вами куда интереснее общаться) и приятнее, чем с этой Дашей в 40 лет, а судя по возрасту она должна быть куда мудрее Вас))
Вот по мне, так мужчина, способный себе позволить нахваливая одну женщину, отзываться о другой с издевкой, скрашивая свои не красивые слова вот этим "))" - сразу в отстой bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2019 16:34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы только мужское неуважение к женщинам замечаете?)) ну это для Вас нормально)) тут не поспоришь)) У меня проблемы?) Какие у меня проблемы?) Я лично не напрягаюсь) Я просто общаюсь) Ну а я тут причем если Вы не понимаете?) не мне Вас учить)) И лицемерии это "Когда человек говорит одно, думает другое, а делает третье. " и как это ко мне относится?) Я всегда говорю одно, и думаю о том что говорю и делаю то о чем говорил)) А я говорил о том, что тут я могу Вас оскорбить и обозвать Вас
Я даже подумать не могла, что два разных человека - в Реале и в интернете отличаются смелостью называть женщину млекопитающим))) неважнецкая у меня интуиция, сорри)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да, у женщины есть право выбора - это Вы верно заметили )) а ощущение что женщины перебирают мужчин появляется видимо потому как невозможно находиться в отношениях с мужчинами, которые сами не знают кого они хотят и не совпадают представления об отношениях. Происходит конфликт понятий, т.к.внешне оба устраивают вроде друг друга, а представления разные что да как должно быть в отношениях.
Годами в интернете и постоянное наличие презервативов в сумочке- это право выбора? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Годами в интернете и постоянное наличие презервативов в сумочке- это право выбора?
Оу! Откуда такие познания?)
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Моё мимо меня не пройдёт, а не моего мне не надо))
drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр