загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
милая, ну следующая-то фрикция твоя!
Спасибо, милый, что донёс!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
год без интима не просто так же, там наверно такой стрессняк был весь год что не только до инсульта дойти можно все болезни- от нервов
Не поняла, из-за отсутствия интима инсульт?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
та, не.... уважительно относился к выбору жены... из 365 дней - отнимем примерно 200 дней постных в году, потом отнимаем праздники, святки и воскресенья, потом те дни, в которое обычно ежемесячно у женщин, дни болезни... Потом из оставшихся дней ищем, которые совпадают с желанием... так где-то и получается... )) В общем... Меня экономили по полной.... ))
ваша вина в этом, не разбудили в ней желания, такого, чтоб ей захотелось согрешить horror_rt_60.gif
это называется - одна не хочет а другому и не нужно lol_rt_40.png если столько лет жили значит всё устраивало :cool_rt_40.png:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, да... шестеро.... вот, примерно по количеству фрикций за жизнь и количество детей... ))
Хороший КПД однако! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не поняла, из-за отсутствия интима инсульт?
из-за стрессов -ну мало ли какие там проблемы были у него- и отсутствие интима, и потом инсульт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А последнюю можно вообще на аукцион выставить. Ещё и заработать)
Хм, я так думаю, что счётчик врёт и, когда будет последняя, её просто не будет. Неустойка.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, ну нафига оно тогда всё, полдня готовишься, марафетишься, предвкушаешь и ради одного движения? да оно того не стОит
Теперь не готовься
Элемент внезапности обостряет движения интимных мышц
Стоишь такая,картошку чистишь,раздражительная вся,смотришь сериал...там как раз горячая сцена
И вдруг...ррраз-одно движение и ты уже на седьмом небе...и продолжаешь чистить картошку,но уже с удоврльствием
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Теперь не готовься Элемент внезапности обостряет движения интимных мышц Стоишь такая,картошку чистишь,раздражительная вся,смотришь сериал...там как раз горячая сцена И вдруг...ррраз-одно движение и ты уже на седьмом небе...и продолжаешь чистить картошку,но уже с удоврльствием
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да, всё устраивало... до поры до времени....
а в 66 лет бомбануло склад, наэкономил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нафига оно ... ради одного движения?
вот и меня не вдохновила идея
прям грустненько представлять такое, не буду )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эксперты снова и снова убеждаются, что женатые мужчины живут дольше. Они болеют в два раза реже, чем холостяки и разведенные. Реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, воспаления легких, артрита, диабета, гипертонии и желчно-каменной болезни. По данным исследования французского Национального статистического бюро, у 40-летнего мужчины, никогда ни с кем не жившего, почти в два раза больше шансов умереть в этом возрасте, чем у мужчины с такими же социальными характеристиками, но живущего
Вечные сказки.
Главное это здоровый образ жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ооо пришел главный эксперт, тушите свет ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни борща тебе,ни котиков...
это было утром,
А котики вчера
вы пропустили )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё то сегодня рано к горячим темам перешли Ни борща тебе,ни котиков... Хотя...Есть в этой новизне что то возбуждающее
Сегодня плов был на ужин man-in-love_rt_40.gif
Я даже добавки взял biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в 66 лет бомбануло склад, наэкономил
У меня ослабли от смеха интимные мышцы,чуть не описалась rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Одно не понял на картинках... Про не опускал крышку унитаза.... Может не поднимал? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня ослабли от смеха интимные мышцы,чуть не описалась
Срочно нужен дохтур lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одно не понял на картинках... Про не опускал крышку унитаза.... Может не поднимал?
а кто ему потом мыл санузел понял? :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня ослабли от смеха интимные мышцы,чуть не описалась
Как же красиво пишете...еще в стихах бы.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр