загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На меня сестра в юности орала.Так я с тех пор встаю на колени,только так,чтобы ни одна капля мимо.Это автоматически уже выработано.
Это че- так руки дрожат что ли? huh_rt_40.png
Мария, Россия, Всеволожск, 42 года
Мария, Всеволожск, 42 года.
 
Сейчас так устроен мир, что женщинам намного проще без мужчин. Я вот воспитываю одна двоих детей, мне никто не помогает. При этом порхаю, как бабочка. Мне легко и хорошо. С тоской смотрю на измученных замужних дам. Вечно думают, чем накормить и т.д. Если бы не мой дедушка, который был примером настоящего мужчины, даже не искала бы никого. Но воспоминания о нем заставляют верить, что есть тот единственный, который может превратить жизнь женщины не в ад, а в рай. Я готова отдать всю свою любовь, нежность и заботу такому мужчине.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Всеволожск писала:
Сейчас так устроен мир, что женщинам намного проще без мужчин. Я вот воспитываю одна двоих детей, мне никто не помогает. При этом порхаю, как бабочка. Мне легко и хорошо. С тоской смотрю на измученных замужних дам. Вечно думают, чем накормить и т.д. Если бы не мой дедушка, который был примером настоящего мужчины, даже не искала бы никого. Но воспоминания о нем заставляют верить, что есть тот единственный, который может превратить жизнь женщины не в ад, а в рай. Я готова отдать всю свою любовь, н
У меня тоже такой дедушка, который является идеалом мужчины для меня)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда можно вопрос- что вы делаете на этом сайте?
Захожу иногда, чтобы ответить живущим здесь женщинам.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Теории, что брак полезен для мужчины, но не для женщины, уже несколько десятков лет)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр