загрузка
Страницы:
1
...
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это Вас коробит, а другое не коробит. И всуе не вспоминала. Сказала что есть. Относитесь как хотите. Вам больше такие как Анна пишет посты нравятся, я поняла). И не для рисовки сказала, а потому что зашла речь. Практически никогда об этом не говорю. Но пусть кое кто знает, что кроме ведьмаков есть и молитвенники)
Кстати, я тоже работаю через Казанскую икону Божью матерь. Только мне молитвы не нужны. Мне достаточно к ней мысленного обращения
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я добрая и терпимая, но не толерантная . Иногда не сдерживаюсь и все верующие настоящие так же могут не сдержаться. Не будут настоящие верующие толерантными в вопросах морали. Не надо думать, что мы должны быть такими, что о нас можно ноги будет вытирать. Мы можем и в лоб дать из добрых побуждений, если понадобится конечно. Царь Давид знаете какой был воинственный и как за Бога мог кому то в лоб дать? Не в курсе видимо Вы)
Царь Давид - это Ветхий Завет. После был Новый. И там все несколько иначе. Вы в курсе?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2019 16:57
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
работаю через Казанскую икону Божью матерь.
wacko_rt_40.gif
Уже плохо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем других подталкиваете? И расписываете чуть ли не как единственный способ решения всех проблем?
Подчеркиваю ( уже в пятый раз ): я одобряю проституцию только в одном случае
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некоторые вообще молча читают. За всех отдуваюца походу. Леша вот молчит что-то.
А нечего сказать, все уже высказались)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Царь Давид - это Ветхий Завет. После был Новый. И там все несколько иначе. Вы в курсе?
Царь Давид это Псалмы, которые читают все верующие мира и в самых тяжёлых ситуациях. Царь Давид это любимчик Бога и любящий Бога человек.
А Псалмы, каждый из них имеют огромаднейшую силу против всякого рода сил тьмы.
Это важная часть Библии и никак не считается, так сказать не актуальной частью для Новозаветных христиан.
Это знают все верующие.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я кидала Вам Скрин об этом. Вы читали???
И что ? Куда деться экстрасенсам и ясновидящим ? Церковь всегда боялась таких людей ,которые обладали такой же силой и знаниями. Поэтому проще застрашать людей ,чем признать их силу или мудрость.
Да и Библия мне не указ , хоть я верю в Бога
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что ? Куда деться экстрасенсам и ясновидящим ? Церковь всегда боялась таких людей ,которые обладали такой же силой и знаниями. Поэтому проще застрашать людей ,чем признать их силу или мудрость. Да и Библия мне не указ , хоть я верю в Бога
Библия это Слово Бога.
Говорите, что верите в Бога, а Слово Его Вам не указ?
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Имхо вы бред пишете. Рак вы не "услышите", фондов которые реально помогут не так и много. И уже явно их не столько сколько вы озвучили
Лёш, я вас уважаю как офицера, но ваши взгляды не разделяю... у каждогоесть право на мнение и на факты...
Так вот, по поводу рака очень много мнений и исследований и даже до конца не доказано как и от чего он возникает. Так что тут мы с вами с разных сторон dntknw_rt_60.gif
А вот по поводу обвинений в том что я пишу бред это грубо... хотя по большому счёту лишь признак культуры и образования dntknw_rt_60.gif
Насчёт фондов я писал о разных фондах, соответственно не все могут помочь в той или иной ситуации, но их много
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Близится к концу рабочий день... Домашнее задание:
1 кто такие стримеры - устно
2 что такое йони-массаж - краткий конспект.
Будет выборочная проверка blush_rt_40.gif
*Запись на факультатив по тантре пока закрыта, но мы надеемся lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.09.2019 17:12
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Подчеркиваю ( уже в пятый раз ): я одобряю проституцию только в одном случае
а в остальном разе её идеализируешь...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Так вот, по поводу рака очень много мнений и исследований и даже до конца не доказано как и от чего он возникает. Так что тут мы с вами с разных сторон А вот по поводу обвинений в том что я пишу бред это грубо... хотя по большому счёту лишь признак культуры и образования Насчёт фондов я писал о разных фондах, соответственно не все могут помочь в той или иной ситуации, но их много
Ну вы же берете на себе ответственность заявить, что болезни это исключительно вина заболевших людей. Что это как не бред, извините? Раком может заболеть и маленький ребенок и невинная девушка, и здоровый цветущий мужчина, все такие примеры знают. Насчет сотен тысяч фондов, которые ждут не дождутся дать вам миллион на лечение, это тоже извините мало к реальности подходит.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что ? Куда деться экстрасенсам и ясновидящим ? Церковь всегда боялась таких людей ,которые обладали такой же силой и знаниями. Поэтому проще застрашать людей ,чем признать их силу или мудрость. Да и Библия мне не указ , хоть я верю в Бога
Аня, я тоже верю в бога, а библию считаю лишь книгой с большим количеством полезной информации... Не надо в этой области с кем-то спорить и что-то доказывать.
Это область где правых нет и не будет, у каждого своя правда, а спором лишь свою энергию впустую потратите.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ой, ой, ой , а что это мы на " ты " перешли ?
"Вы" - это либо к незнакомым людям (предполагается уважение априори, пока они не доказали иное), либо к уважаемым.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.09.2019 17:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Близится к концу рабочий день... Домашнее задание: 1 кто такие стримеры - устно 2 что такое йони-массаж - краткий конспект. Будет выборочная проверка
Это что бы с темы не разбежались?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какого г? Я Вам Библию скинула, Скрин. Старалась для Вас. Неблагодарная Вы.
Это проповеди религиозных деятелей ,которые в свое время воевали за рынок духовных услуг с ведьмами ,колдунами и предсказателями. Они же и придумали различные критерии грешности гаданий ,вроде " Только Бог знает ,что лучше "
Испокон веков конкурируют между собой религия и эзотерика. Это давняя борьба за паству, т.е за ресурсы и влияние ,за власть в сфере излечения души.
Церковь является социальным институтом ,созданным людьми и имеющим свод неких " правил " ,которые тоже установлены людьми. Можно сколько угодно формально выполнять указания церковников ,но без внутренней работы над собой это не приблизит к Источнику. Истинный Свет - в нас самих.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это что бы с темы не разбежались?))
выносите в отдельную, не возражаю smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Библия это Слово Бога. Говорите, что верите в Бога, а Слово Его Вам не указ?
Библия написана обычными людьми с целью их управления
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Подчеркиваю ( уже в пятый раз ): я одобряю проституцию только в одном случае
"Одобряю" не очень подходит. Мне кажется "допускаю" было бы менее вызывающим.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это что бы с темы не разбежались?))
Сейчас в религию углубляться начали, я пас. Резюме для себя подвела.
Страницы:
1
...
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр