загрузка
Страницы:
1
...
164
165
166
167
168
169
170
171
172
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вы же берете на себе ответственность заявить, что болезни это исключительно вина заболевших людей. Что это как не бред, извините? Раком может заболеть и маленький ребенок и невинная девушка, и здоровый цветущий мужчина, все такие примеры знают. Насчет сотен тысяч фондов, которые ждут не дождутся дать вам миллион на лечение, это тоже извините мало к реальности подходит.
Хорошо, поправлюсь исключительно для вас... Я считаю то что написал, болезни все, кроме внезапных, это то чем человек расплачивается за свою безалаберность и бездумное отношение к своему организму. Так же я считаю что рак, это реакция мозга на страх и стресс и возникает он там, где у вас есть проблемное место в теле.
В общем я останусь при своём мнении, а вы при своём... спорить с вами более не интересно.
Как говорят Гугл и мозг вам в помощь если будет интересно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Аня, я тоже верю в бога, а библию считаю лишь книгой с большим количеством полезной информации... Не надо в этой области с кем-то спорить и что-то доказывать. Это область где правых нет и не будет, у каждого своя правда, а спором лишь свою энергию впустую потратите.
Она же спросила куда деваться ворожеям, после того как я ей текст из Библии скинула, в котором написано, что от них надо быть подальше.
Может прочитав хоть задумается. А ты ей про то, чтоб не спорила и энергию не теряла).
Пусть не спорит и не теряет энергию. Самое главное пусть не ворожит.
Может и болеть меньше будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
В общем я останусь при своём мнении, а вы при своём... спорить с вами более не интересно. Как говорят Гугл и мозг вам в помощь если будет интересно
Верующий предлагает мне воспользоваться мозгом и гуглом для просвещения? Это забавно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.09.2019 17:22
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Царь Давид это Псалмы, которые читают все верующие мира и в самых тяжёлых ситуациях. Царь Давид это любимчик Бога и любящий Бога человек. А Псалмы, каждый из них имеют огромаднейшую силу против всякого рода сил тьмы. Это важная часть Библии и никак не считается, так сказать не актуальной частью для Новозаветных христиан. Это знают все верующие.
А сыном Давида был царь Соломон - известный российским читателям библии. Самой известной книгой ,приписываемой Соломону ,является книга Сlavicula Solomonis ( Ключ Соломона ).
Это знаменитая магическая книга ,в которой содержатся сведения до демонологии и тайным наукам : в ней ключи ,открывающие двери к таинству мудрости. На основе " Ключа Соломона " сформировались средневековые магические гримуары черной , белой и ритуальной маги, оккультизма и эзотеризма. Описаны магические инструменты царя , приведены имена и функционал подчинённых ему духов
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это проповеди религиозных деятелей ,которые в свое время воевали за рынок духовных услуг с ведьмами ,колдунами и предсказателями. Они же и придумали различные критерии грешности гаданий ,вроде " Только Бог знает ,что лучше " Испокон веков конкурируют между собой религия и эзотерика. Это давняя борьба за паству, т.е за ресурсы и влияние ,за власть в сфере излечения души. Церковь является социальным институтом ,созданным людьми и имеющим свод неких " правил " ,которые тоже
Это Библия была.
Хорошо, сделаем по другому.

По причине богоборческой природы всех видов оккультных занятий Священное Писание строго запрещает заниматься ими.
«Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 10-13).
«Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: Пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им, - то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего, ибо чрез сие искушает вас Господь Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа Бога вашего от всего сердца вашего ...
А пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего» (Втор. 13, 1-5).
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31).
«Если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6; 20, 27).
«И отвечал Самуил: неужели всесожжения и жертвы столько же приятны Господу, как послушание гласу Господа? Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов; ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство». (1 Цар. 15, 22-23).
«Дела плоти известны; они суть … идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть... ереси» (Гал. 5, 19–20).
В повествовании о результатах проповеди апостола Павла в Эфесе говорится, что многие из иудеев и греков, кто занимался прежде колдовством (чародейством), уверовали во Христа и отреклись от своих богопротивных дел:
«А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои, сожгли пред всеми» (Деян. 19, 19).
«Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки — рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И дух вышел в тот же час. (Деян. 16, 16-18).
Посмотрите, каково отношение апостола Павла к этому духу: несмотря на то, что он говорил истину, апостол не желал и истины из уст бесовских, давая тем самым пример отношения к нечистым духам, пусть даже иногда вещают правду. Ибо за этим стоит только одно желание - вовлечь в общение с целью завоевать доверие, чтобы потом погубить».

В скобках места писания(Библия).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А сыном Давида был царь Соломон - известный российским читателям библии. Самой известной книгой ,приписываемой Соломону ,является книга Сlavicula Solomonis ( Ключ Соломона ). Это знаменитая магическая книга ,в которой содержатся сведения до демонологии и тайным наукам : в ней ключи ,открывающие двери к таинству мудрости. На основе " Ключа Соломона " сформировались средневековые магические гримуары черной , белой и ритуальной маги, оккультизма и эзотеризма. Описаны магические инструм
Короче, я всё сделала для Вас что могла.
Ухожу bye_rt_52.gif
Не болейте
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Верующий предлагает мне воспользоваться мозгом и гуглом для просвещения? Это забавно.
А для вас Верующий это кто? И как это связано или против Гугла и мозга?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А сыном Давида был царь Соломон - известный российским читателям библии. Самой известной книгой ,приписываемой Соломону ,является книга Сlavicula Solomonis ( Ключ Соломона ). Это знаменитая магическая книга ,в которой содержатся сведения до демонологии и тайным наукам : в ней ключи ,открывающие двери к таинству мудрости. На основе " Ключа Соломона " сформировались средневековые магические гримуары черной , белой и ритуальной маги, оккультизма и эзотеризма. Описаны магические инструм
Текст стыренный.. sarcastic_rt_50.gif

Своими словами не получается уже?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"Вы" - это либо к незнакомым людям (предполагается уважение априори, пока они не доказали иное), либо к уважаемым.
Если вы не знаете специфику работы врачей , то зачем лезите? Вы думаете ,мы не заучивали приказы наизусть ? Ещё в академии нам говорили : " Мы изучаем так, как должно быть ".
Будут спрашивать родственников старушки отключить ее от аппарата или нет ,когда этот аппарат требуется крепкому мужчине с большим шансом выживания ? И на решение максимум 15 минут
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну и с кем у вас всех завтра с-с теперь? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы не знаете специфику работы врачей , то зачем лезите? Вы думаете ,мы не заучивали приказы наизусть ? Ещё в академии нам говорили : " Мы изучаем так, как должно быть ". Будут спрашивать родственников старушки отключить ее от аппарата или нет ,когда этот аппарат требуется крепкому мужчине с большим шансом выживания ? И на решение максимум 15 минут
Снова ложь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это Библия была. Хорошо, сделаем по другому. По причине богоборческой природы всех видов оккультных занятий Священное Писание строго запрещает заниматься ими. «Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 10-13). «Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил
Короче , только Бог по Библии знает правду. А те, кто знает больше него - те говно. - это кратко и одним словом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Снова ложь
Лен, ну ведь смешно же))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Текст стыренный.. Своими словами не получается уже?
И что ? Анотация к книге.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы не знаете специфику работы врачей , то зачем лезите? Вы думаете ,мы не заучивали приказы наизусть ? Ещё в академии нам говорили : " Мы изучаем так, как должно быть ". Будут спрашивать родственников старушки отключить ее от аппарата или нет ,когда этот аппарат требуется крепкому мужчине с большим шансом выживания ? И на решение максимум 15 минут
umnik2_rt_46.gif Смахивает на игру в бога
Эдак мы ещё и не к тому прийти можем umnik2_rt_46.gif скользкая стезя
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Снова ложь
Ага, вы свечку держали
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, ну ведь смешно же))))
Не могу... Аж зубы сводит.... Наглая ложь...
Пойду покурю...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Смахивает на игру в бога Эдак мы ещё и не к тому прийти можем скользкая стезя
Так оно и есть.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, ну ведь смешно же))))
Спасибо, что посмеёмся))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так оно и есть.
Судить не буду, но точно не хочу оказаться в такой ситуации...
Тут выбор делает каждый сам за себя и правых тут нет... Сам сделал, сам и ответишь как говорится dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
164
165
166
167
168
169
170
171
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр