загрузка
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
172
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не потащит. Он ее аккуратно подведёт к этому. И если она категорично будет против , то к этому вопросу они не вернутся. Желание - так и останется желанием. Но большинство даже попыток не делают чтобы аккуратно начать разговор хотя бы
Вспомнила!!!
https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=1602425681343....%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0&ts=1567839094933&source=share
На YouTube не нашла, только ссыль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Начинаю волноваться за Анну
Приедет в Кемерово, попадет в плиточное рабство... Будет плитку класть с рассвета и до заката...
Анна, вы скажите, что замужем и ищите, с кем изменить. Это любимый фетиш Павла, тогда есть надежда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот от кого кого..от вас такого не ожидал
Я новое хотела узнать. Молодежь. У нас же дети, мы должны все тенденции знать. Предупрежден - значит вооружен.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Катя,ты разве забыла,что все самые прекрасные события происходят в туалете?
В театре есть прекрасное место - осветительская.)))
И спектакль видно хорошо))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
лучше,чище
Зато бездуховно : mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ань,я уже большая тетя и все понимаю Но вот эти твои слова,что многие женщины живут с алкашами,и это похуже,чем разные ceкcизвращения,меня прям убили...
Лично для меня неприемлимы измены в мыслях. Многие же ,реально, годами мечтают о жмж и мжм и в тоже время стесняются о своих желаниях. Нанесет это вред обществу ? Нет, если об этом будут знать только участники процесса и будут соблюдены все методы защиты.
А вот тот же курильщик как минимум загрязняет окружающую среду , наносит некоторый урон пассивным курильщикам. А о масштабах пажаров от непотушенных сигарет и окурков - я вообще молчу. При этом мало кто рассуждает ,что курильщики- " это грязь ".
Алкоголь. Сколько было новостей из криминальных сводок , в которых виновник был в алкогольном опьянении? Опять же - это не грязь.
Сама я лично не курю ( даже не пробовала ) и не пью вообще. Но если так задуматься что действительно грязно ,а что нет ,то мировоззрение может поменяться кардинально
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наверное, потому что, когда любишь человека, не хочешь его с кем то делить, психология
Это не любовь. Это эгоизм. Когда любишь человека , то принимаешь его таким ,какой он есть, а не ограничиваешь его в желаниях
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Еще аргумент против вспомнила biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично для меня неприемлимы измены в мыслях. Многие же ,реально, годами мечтают о жмж и мжм и в тоже время стесняются о своих желаниях. Нанесет это вред обществу ? Нет, если об этом будут знать только участники процесса и будут соблюдены все методы защиты. А вот тот же курильщик как минимум загрязняет окружающую среду , наносит некоторый урон пассивным курильщикам. А о масштабах пажаров от непотушенных сигарет и окурков - я вообще молчу. При этом мало кто рассуждает ,что курильщики- " это
Курение отравляет тело, разпущенность - это другие материи, более тонкие, потому и вред другого порядка.
Обычный курильщик знает, что вредит себе. А вы отклонение за норму выдать пытаетесь, - еще одна разница.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Катя,ты разве забыла,что все самые прекрасные события происходят в туалете?
Фууу, в уборной - как себя не уважать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это не любовь. Это эгоизм. Когда любишь человека , то принимаешь его таким ,какой он есть, а не ограничиваешь его в желаниях
Полюбить такого — это уже непорядки в голове любящего.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве можно подобрать? На подбор инструкция у вас тоже есть? Взглянула бы с вашего позволения
Есть же первоначальные критерии при знакомстве. Так что давайте не будем ля- ля )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я и так к Павлу в гости лечу во вторник
Вот это разговор!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фууу, в уборной - как себя не уважать
А как же классическое - с милым( в Вашем случае с милыми) рай в шалаше?
Не место красит человека)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ксю, не все молодые дураки и слушают такую хню. Хотя, кто-то может и выслушать, для поржать, а кто-то для поиметь. Анна сама уязвима, и это видно. А манипулировать такими помощью " слабо", легко.
Уязвима в чем ? ). Я просто общаюсь по работе с очень большим народом людей. Каждый делится своими секретами. Вот я и сделала для себя соответствующие выводы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это не любовь. Это эгоизм. Когда любишь человека , то принимаешь его таким ,какой он есть, а не ограничиваешь его в желаниях
я не пью пиво, и не стану того же требовать от мужчины. Но если пиво - его ежевечерний друг, не видится возможным, чтобы мои чувства к мужчине успели вырасти до любви...

Мириться с чем угодно - тоже не о любви. Это потеря себя.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фууу, в уборной - как себя не уважать
rofl_rt_56.gif
Жжете... После того что писали о себе в теме
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично для меня неприемлимы измены в мыслях. Многие же ,реально, годами мечтают о жмж и мжм и в тоже время стесняются о своих желаниях. Нанесет это вред обществу ? Нет, если об этом будут знать только участники процесса и будут соблюдены все методы защиты. А вот тот же курильщик как минимум загрязняет окружающую среду , наносит некоторый урон пассивным курильщикам. А о масштабах пажаров от непотушенных сигарет и окурков - я вообще молчу. При этом мало кто рассуждает ,что курильщики- " это
А для меня измена в мыслях не измена, это картинка. Смотрю например фильм, и нравится актер, по типажу, и что? Мыслями о с-се с Дольфом Лундгреном я нанесла урон этому хрупкому миру?
Анна, абсолютно ваше дело с кем спать. Но пусть это будет ваше интимное дело, а не достояние форума.
Я помню ваши темы. То вас избитую и беременную выгоняли, то там был с-с с другом за деньги, то вы у всех на полном серьезе спрашивали, почему фото в белье до рабочего календаря не прокатило.
Мне кажется, вам просто не хватает внимания и вы просто так лечите свой эксгибиционизм. Но не та аудитория. Есть специализированные форумы. Там вас поймут сразу. Еще и партнеров обоих полов найдете .
Здесь же... ну если хотите ярлык не очень хороший, то пишите.
Только не надо всех "лечить". Думаю, поймете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принимать любимых такими как есть, можно до определенных рамок дозволенности. Но если они уже берегов не видят, вертя любящим как вздумается, то это уже рабство. Рабство похоти, вредныз привычек, тирании.
Все мы рабы чего-то. Но одно другому неравнозначно. Если уж сильно что-то не таг, то всякие любови испаряются как утренний туман. Ибо во всякой любви есть элемент иллюзии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Павел срочно мыться, бриться и в аптеку
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр