загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
172
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жжете... После того что писали о себе в теме
Я вам больше скажу : мне противен вид половых органов как мужских , так и женских. Я никогда в жизни их не разглядывала ,ну только в детстве у того же Кена и в энциклопедии. Все ласки там - строго с закрытыми глазами. Хотя сама могу получить удовольствие и даже оргазм ,если делаю мужчине приятно
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вам больше скажу : мне противен вид
остановитесь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Курение отравляет тело, разпущенность - это другие материи, более тонкие, потому и вред другого порядка. Обычный курильщик знает, что вредит себе. А вы отклонение за норму выдать пытаетесь, - еще одна разница.
Мне кажется нежную женскую душу такой с-с еще больше разрушает....ну как то беречь нас надо, епрст. Хотя и легкие дамы были и нужны... как же без них. Так что все как всегда. Не считая пары новых терминов из темы все стабильно, без изменений
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
остановитесь.
Что такое ? У меня тоже есть морали и ценности.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вам больше скажу : мне противен вид половых органов как мужских , так и женских. Я никогда в жизни их не разглядывала ,ну только в детстве у того же Кена и в энциклопедии. Все ласки там - строго с закрытыми глазами. Хотя сама могу получить удовольствие и даже оргазм ,если делаю мужчине приятно
Ведь Вы и сами понимаете, что "что-то не так", да?
Раз говорите "скажу больше".
Надо идти сдаваться психотерапевту...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть же первоначальные критерии при знакомстве. Так что давайте не будем ля- ля )))
Да хз , честно говоря есть они или нет. Сколько ситуаций , вроде критерии же задумывались, а потом раз - и все по другому, и все прекрасно при этом..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вам больше скажу : мне противен вид половых органов как мужских , так и женских. Я никогда в жизни их не разглядывала ,ну только в детстве у того же Кена и в энциклопедии. Все ласки там - строго с закрытыми глазами. Хотя сама могу получить удовольствие и даже оргазм ,если делаю мужчине приятно
Мне вас искренне жалко стало
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Мне режиссер на вид поставил-Невовремя я петь начАла
А это просто там,за сценой
Кончала Зина и кричала
silence_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ведь Вы и сами понимаете, что "что-то не так", да? Раз говорите "скажу больше". Надо идти сдаваться психотерапевту...
Зачем ? Я давно кстати заметила , что очень много женщин пошлые , но не раскрепощённые. И наоборот: женщина раскрепощена ,но не пошлая. Вот как раз пошлость и губит душу
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем ? Я давно кстати заметила , что очень много женщин пошлые , но не раскрепощённые. И наоборот: женщина раскрепощена ,но не пошлая. Вот как раз пошлость и губит душу
А что такое пошлость в Вашем понимании?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что такое пошлость в Вашем понимании?
Ответ еще на 50 страниц лишит меня завтрака sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот интересно сейчас ехал в лифте увидел рекламу стрип пластика, детские группы. Кто как считает о этичности?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне режиссер на вид поставил-Невовремя я петь начАла А это просто там,за сценой Кончала Зина и кричала
-Кто там кричит? Орёт? Рыдает?
И декорации нам рвет?
- Так это Зиночка кончает,
Ее наш режиссер е... silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.09.2019 10:19
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что такое ? У меня тоже есть морали и ценности.
Анна, вы же на СЗ, а не в компании подружек. Зачем всё сюда выворачивать? Это ни разу не раскрепощенность.
Боюсь, снова не услышите. Почти уверена.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что такое ? У меня тоже есть морали и ценности.
А можете их сформулировать?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, вы мне напомнили героиню анекдота.
Девушка просыпается утром в постели с двумя.
-Вань, дай сигарету!
-Леш, дай зажигалку..
Ох, как хорошо, что мама не знает, что я курю!
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем ? Я давно кстати заметила , что очень много женщин пошлые , но не раскрепощённые. И наоборот: женщина раскрепощена ,но не пошлая. Вот как раз пошлость и губит душу
Хотела спросить к кому вы себя относите. Но вам действительно необходимо остановится. Не в праве советовать, но в силу каких то причин вы не видите границ приличий, не верно понимаете раскрепощенность... даже если у вас 10 человек в спальне, зачем вы это рассказываете.. да спите с кем хотите по сути. Эх, куда родители смотрят(((
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна, вы мне напомнили героиню анекдота. Девушка просыпается утром в постели с двумя. -Вань, дай сигарету! -Леш, дай зажигалку.. Ох, как хорошо, что мама не знает, что я курю!
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Да нет,пусть пишет,чё))
Аудитория как раз для садо-мазо))
Аня открывается,старые тетки-морализаторши бьют по попе biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
-Кто там кричит? Орёт? Рыдает? И декорации нам рвет? - Так это Зиночка кончает, Ее наш режиссер е...т
Кто там хлопает на бис?
Кто кричит: Еще давай!
Это Аннин бенефис:
Кого хочешь-выбирай.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр