загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
172
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Извращенец)))
Одинокий человек))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пол дня на форуме)) какое вечно)) сын в кино умотал, мы гулять))
Не скромничайте)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,как страшно жить
Оксан, с какой страницы?) Я, как всегда, всё самое интересное прогуляла
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташа,я никого не осуждаю и согласна,что зарабатывют, как могут. Я сочувствую проститукам ,но это только их выбор. Я лучше пойду полы мыть ,чем торговать телом.
Я ж об этом же. Тож не осуждаю, не поддерживаю. И это очень страшно, психологически не каждый сможет. Но, вот что меня всегда удивляло, удивляет и поражает. Что эти барышни не идут работать, полы мыть, объявления рассклеивать, в супермаркеты на кассе сидеть. Почему? Легче? Не думаю. Хотя хто их знает. Я лучше голодать буду, чета руками делать, полы мыть.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2019 16:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот отработал) с детьми позанимался)) Время 11 и куда идти?) я пока теоритически))) Много ситуаций есть) писать лень))
читаю думаю какие 11, у меня 4-й час lol_rt_40.png
забыла про разницу во времени umnik2_rt_46.gif

молодцы что много гуляете good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мы гуляем))
А мы в зоопарке
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще показательно, как под соусом раскрепощенности и продвинутости нам попытались продать обычную проституцию со всеми извратами. М-да.
Да нас-то чё,нам уже не страшно))
Вот неокрепшим умам такое втирать-вот где опасность
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж об этом же. Тож не осуждаю, не поддерживаю. И это очень страшно, психологически не каждый сможет. Но, вот что меня всегда удивляло, удивляет и поражает. Что эти барышни не идут работать, полы мыть, объявления рассклеивать, в супермаркеты на кассе сидеть. Почему? Легче? Не думаю. Хотя хто их знает. Я лучше голодать буду, чета рукаи делать, полы мыть.
Нам их не понять,потому что моральные ценности разные. Мыть полы,наверное,считают постыдным.
Каждому свое.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Раз уж тут все такие святые опишу ситуацию. Интересно мнение.
Жена спилась 3 детей. Муж терпел сначала. Потом жестко объяснил что она мать. Люллями. И сказал тебя обеспечиваю, днём изображаем для детей семью. Ночью делаем что хотим. Дети вырастут свободна. Так и живут уже лет десять.
Мать днём с детьми. Ночью пьёт. Он ночью по девочкам. Но уже лет 5 у него вторая семья. Едет туда)
И что об этой ситуации считаете?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы в зоопарке
Я тоже хочу своих сводить,но сомневаюсь не рановато ли маленькому?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз уж тут все такие святые опишу ситуацию. Интересно мнение. Жена спилась 3 детей. Муж терпел сначала. Потом жестко объяснил что она мать. Люллями. И сказал тебя обеспечиваю, днём изображаем для детей семью. Ночью делаем что хотим. Дети вырастут свободна. Так и живут уже лет десять. Мать днём с детьми. Ночью пьёт. Он ночью по девочкам. Но уже лет 5 у него вторая семья. Едет туда) И что об этой ситуации считаете?
Сколько детям?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз уж тут все такие святые опишу ситуацию. Интересно мнение. Жена спилась 3 детей. Муж терпел сначала. Потом жестко объяснил что она мать. Люллями. И сказал тебя обеспечиваю, днём изображаем для детей семью. Ночью делаем что хотим. Дети вырастут свободна. Так и живут уже лет десять. Мать днём с детьми. Ночью пьёт. Он ночью по девочкам. Но уже лет 5 у него вторая семья. Едет туда) И что об этой ситуации считаете?
Я вообще считаю, кто как хочет, так пусть и живет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Понакатали опять. А мне, как назло, пылесосить и полы мыть надо..
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Оксан, с какой страницы?) Я, как всегда, всё самое интересное прогуляла
Юляш,ты думаешь,я помню?
Мало того,что уже склероз,так ещё и мушки перед глазами после травы sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз уж тут все такие святые опишу ситуацию. Интересно мнение. Жена спилась 3 детей. Муж терпел сначала. Потом жестко объяснил что она мать. Люллями. И сказал тебя обеспечиваю, днём изображаем для детей семью. Ночью делаем что хотим. Дети вырастут свободна. Так и живут уже лет десять. Мать днём с детьми. Ночью пьёт. Он ночью по девочкам. Но уже лет 5 у него вторая семья. Едет туда) И что об этой ситуации считаете?
Не знаю ни одного человека, который бы ночами пил вместо сна, а днём был в адеквате.
А вообще и мужик забавный. Две семьи плюс девочки
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.09.2019 15:35
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже хочу своих сводить,но сомневаюсь не рановато ли маленькому?
Ходить может?
Значит уже пора
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз уж тут все такие святые опишу ситуацию. Интересно мнение. Жена спилась 3 детей. Муж терпел сначала. Потом жестко объяснил что она мать. Люллями. И сказал тебя обеспечиваю, днём изображаем для детей семью. Ночью делаем что хотим. Дети вырастут свободна. Так и живут уже лет десять. Мать днём с детьми. Ночью пьёт. Он ночью по девочкам. Но уже лет 5 у него вторая семья. Едет туда) И что об этой ситуации считаете?
Если я сейчас начну рассказывать обо всех ситуациях,которые встречала в жизни,многих придется отпаивать успокоительным))
В каждой избушке свои погремушки
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раз уж тут все такие святые опишу ситуацию. Интересно мнение. Жена спилась 3 детей. Муж терпел сначала. Потом жестко объяснил что она мать. Люллями. И сказал тебя обеспечиваю, днём изображаем для детей семью. Ночью делаем что хотим. Дети вырастут свободна. Так и живут уже лет десять. Мать днём с детьми. Ночью пьёт. Он ночью по девочкам. Но уже лет 5 у него вторая семья. Едет туда) И что об этой ситуации считаете?
Это выбор каждого ,если они могут так жить и их дети этого не чувствуют ( в чем я очень сомневаюсь), то почему бы не поиграть в семью.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы в зоопарке
Мы только из веревочного городка вернулись. Но, чувствую, тема далеко не про это sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юляш,ты думаешь,я помню? Мало того,что уже склероз,так ещё и мушки перед глазами после травы
Вот зря ты от монахов отказалась))
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
172

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр