загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник:
Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают?
Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому, что он Мужчина блин и все...
Ну где вы таких берете, которые вас с ... смешивают и потом тут пишите, а как же так, вот такие мужчины ужасные...
Или мы живем на разных планетах или одно из двух...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
А Вы, стесняюсь спросить, чего тут делаете?)))) // тут мужчин послушать, так Ваши вопросы - детские игры по сравнению с тем, каких женщин находят мужчины((((
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Мы живём на разных планетах. Вы явно марсианин.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я бы многим девушкам тоже задала такой вопрос...Цветы - это "цветочки"))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
Находим)))везет нам поголовно))))вы лучше расскажите ,,где правильных найти?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Находим)))везет нам поголовно))))вы лучше расскажите ,,где правильных найти?
Тоже такой вопрос интересует)) Может автор действительно в курсе где их искать лучше)?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Я давно предполагал, что все зануды, нытики, сволочи, прилетели к нам из космоса wacko_rt_40.gif .С планеты Плюк 215 в тентуре. Галактика Кин-дза-дза в спирали.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
Какой вы ангел)) , белый и пушистенький. И главное вот прям мужик такой мужицкий)). А знаешь ли ты Дениска что жизнь в основном не из дарения цветов и решения страшных проблем. В основном это бытовуха. Каждый день одно и то же!)) Вот где важно умение и смекалка))). А ты сейчас просто сказал типа что ты смелый, мужественный, щедрый, сильный......и тд и тп
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 04:07
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"Любовь зла полюбишь и ....."
"Все мы бабы дуры, милый бог с тобой......"
И ТД и ТП......выбирай что больше нравится))))))

Пы.сы. Сама в шоке, у меня БМ хороший был))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
А где ваша женщина, с которой всё в порядке? С нам-то здесь, со всеми, кто пишет, что-то не так biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы еще вас не знаем girl-haha_rt_70.gif а то может вы похлеще наших будете girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.09.2019 06:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
Тут мы не властны.Женщине виднее с кем ей хорошо.Ну и от "плохих" мальчиков потомство здоровее.Таким они охотнее дают.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.09.2019 06:10
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и от "плохих" мальчиков потомство здоровее.Таким они охотнее дают.
Кто о чем, а вшивый о бане)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто о чем, а вшивый о бане)))
Вы согласны со мной?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы еще вас не знаем а то может вы похлеще наших будете
sarcastic_rt_50.gif
Мама говорит, он самый лучший secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 06:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не охотницы вы, девушки, не охотницы.
Надо было подманить новенького, подкормить...)))
А потом, когда на прикорм плотно встал, то уже и валить наверняка.
Спугнете, уйдет подранок
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто о чем, а вшивый о бане)))
Учительница в школе показывает детям кирпич и спрашивает:
- Дети, кто о чём думает, глядя на кирпич?
- Машенька?
- Из него делают школы, детские садики, мы тут учимся!!!
- Молодец Машенька!
- Серёжа?
- Из кирпича строят дома и мы в них живём!
- Молодец Серёжа!
- Вовочка, а ты о чём думаешь?
- О бабах...
- Вовочка!!!! Почему???
- Я о них всегда думаю...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
Там же где и Вы)!
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы, стесняюсь спросить, чего тут делаете?)))) // тут мужчин послушать, так Ваши вопросы - детские игры по сравнению с тем, каких женщин находят мужчины((((
А вы не стесняйтесь, спрашивайте).
Залез на форум, потом в блоги, посмотрел и решил написать. Знакомые мужики все нормальные, все и ухаживают за своими женами и цветы дарят и стараются всячески..
Тут же пишут такое, что сразу возникает вопрос: Да гдеж вы их таких берете?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы согласны со мной?
Я Вас боюсь.
Согласна я с Вами на что?
Или согласная я с Вашими изречениями?
Да какая разница, я не согласна)))
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Мы живём на разных планетах. Вы явно марсианин.
))
Мой Марс называется Земля). Обычный я, обычный земной Землянин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр