загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот она марсианка!!!!! держите её!!!)))))
Мне кажется, это заезженный стереотип. Среди моих знакомых и коллег, у кого мужья и кто в паре - обычные мужчины, мачо не видела. У кого мачо-то? Мачов на всех не хватит)))
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А я и не знаю, чо Вы тут с часу ночи всё поёте
Вот и побежал дела делать). Представляю, каких "радостей" тут к вечеру по напишут)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мама говорит, он самый лучший
Мама плохого не скажет и плохому не научит sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Вот и побежал дела делать). Представляю, каких "радостей" тут к вечеру по напишут)
А Вы не читайте) посвятите вечер своей женщине) и время с часу ночи тоже)
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это заезженный стереотип. Среди моих знакомых и коллег, у кого мужья и кто в паре - обычные мужчины, мачо не видела. У кого мачо-то? Мачов на всех не хватит)))
А мачо то кто такие? У каждой свой Мачо в голове, как мне кажетсяwink_rt_40.png.
Кому-то Мачо кто не меньше мильона в день зарабатывает, а другой, не бьет, уже и Мачоwink_rt_40.gif))))))))
Обычных, добрых людей бы больше))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это заезженный стереотип. Среди моих знакомых и коллег, у кого мужья и кто в паре - обычные мужчины, мачо не видела. У кого мачо-то? Мачов на всех не хватит)))
ты же не присутствовала на этапе "отбора"? у своих знакомых?
когда они ещё "женихались", когда выбирали кандидата для жизни... потом то конечно все утихомирились и стали обычными..

вот у тебя 100% было несколько желающих "обладать", ты по каким параметрам мужа выбрала? если конечно правду напишешь или вообще напишешь.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Это был "крик возмущения" на то, что я тут почитал.). Такой душевный порыв, сказать что нормальных людей, Мужчин, очень очень много)
несите их сюда, вон там поставьте, ща все проснутся, и мы их поглядим по порядку)
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы не читайте) посвятите вечер своей женщине) и время с часу ночи тоже)
Спасибо за совет.
Наверное вы правы (насчет читать и отвечать)..
А с женщиной мы не живем по обьективным причинам, но максимум времени я стараюсь ей посвещать)
Хорошего Вам дня.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот у тебя 100% было несколько желающих "обладать", ты по каким параметрам мужа выбрала? если конечно правду напишешь или вообще напишешь.
Каких желающих? Я с мужем с 10 класса была знакома, с 1 курса встречались, потом жить стали вместе. У меня не было никаких желающих. Дима, я о чем и говорю - стереотипы.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 07:30
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Хорошего Вам дня.
Точно, Вас же дела ждут! bayan.gif gitara.gif Взаимно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каких желающих? Я с мужем с 10 класса была знакома, с 1 курса встречались, потом жить стали вместе. У меня не было никаких желающих. Дима, я о чем и говорю - стереотипы.
Лен.. это ты исключение. Таких единицы. Чтоб со школы вместе.
Я встречал пары из одноклассников, когда после школы разбежались по разным углам города, переженились на других, пожили, развелись и переженились между собой))) несколько пар знаю))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, это заезженный стереотип. Среди моих знакомых и коллег, у кого мужья и кто в паре - обычные мужчины, мачо не видела. У кого мачо-то? Мачов на всех не хватит)))
Мачам женщины отдаются в 18 лет.В 40 нужен тихий семейный.Ну а для утех любовника мачо заведут
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
rofl_rt_56.gif мой телефон не знает никаких Мач или Мачев...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
основном это бытовуха. Каждый день одно и то же!)) Вот где важно умение и смекалка
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мачам женщины отдаются в 18 лет.В 40 нужен тихий семейный.Ну а для утех любовника мачо заведут
Я вот другое замечаю. Вполне обычный мужчина, не мачо)))), который говорит, что ищет домашнюю, семейную, а выбирает такую, чтобы помоложе и покрасивее, но в интересах у нее далеко не дом и семья, а клубы, подружки, и т.д. И такой мужчина потом спрашивает, почему женщины такие? Почему рожают и бросают на мужей своих детей, не хотят заниматься домом, семьей, всё их куда-то несёт.))) Вот такое много раз слышала уже)
Ну, почему они так противоречат себе? Сами же таких выбирают)) домашние и уютные их по факту не привлекают. Они хотят, чтобы тот, другой типаж - была для них домашней и уютной))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 08:16
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Где "искать" я не могу Вам сказать, да я и мужчин не искал никогда). Вот со своей девушкой познакомился тут, а до этого.. блин да везде можно подойти и познакомиться, везде есть нормальные и адекватные мужики.. блин, девушки, ну что с вами?
Так не подходите Вы, не знакомитесь, только говорите много и часто об этом. От нас инициатива должна исходить? И здесь не пишете, заходите, смотрите - и все. Аналогичный вопрос к вам - мужчины, блин, что с Вами?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
"Таких" находят добрые девушки.
А происходит так потому, что добротой очень любят пользоваться и добрая больше страдает.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
А вы не стесняйтесь, спрашивайте). Залез на форум, потом в блоги, посмотрел и решил написать. Знакомые мужики все нормальные, все и ухаживают за своими женами и цветы дарят и стараются всячески.. Тут же пишут такое, что сразу возникает вопрос: Да гдеж вы их таких берете?)
а где вы взяли предыдущих двух и более жен?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
Да тут прямо на форуме и бегают, зачем далеко то ходить? Их много, они везде.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Это был "крик возмущения" на то, что я тут почитал.). Такой душевный порыв, сказать что нормальных людей, Мужчин, очень очень много)
Надо мужчин нормальных представлять здесь, а не говорить, что они где-то есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр