загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
Под внешностью девушки,я больше подразумеваю женственность .Женственная девушка всегда красивая)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А для нас,девушек,какой бы красавчик перед глазами не стоял,будет нейтральна его внешность,.Потому что женщины ценят мужчин за интеллект,способность быть мужчиной,закрывать основные потребности в безопасности и т д.,за это его ценят и любят.И для того чтобы это заценить,женщине нужно время...Это мое мнение исходя из жизненного опыта,и из наблюдений..Я не...
Судя по количеству разводов нихрена не работают ваши женские "сонары" sarcastic_rt_50.gif
Денис1979, Россия, Москва, 45 лет
Денис1979, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы где ТАКИХ берете?))))) Чтоб лгали, запрещали видеться с детьми, разводили на деньги?....
) Одну встретил на своем пути.., поздно разобрался, очнулся в МЛС только, когда было время подумать и все осознать.., а так гипноз...не меньшеwink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
) Одну встретил на своем пути.., поздно разобрался, очнулся в МЛС только, когда было время подумать и все осознать.., а так гипноз...не меньше
Ничего себе финал blink_rt_40.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Возможно беда в том, что нас не учили как строить отношения на века...
Построили по быстрому домик/отношения из соломы или веток (поленившись, как Ниф и Наф) и первый же порыв обстоятельств слуг все на фиг.
А то, что над отношениями ещё и работать надо, никто думать не хочет. В результате накапливаются недопонимания, разочарования, обиды и т. Д.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Возможно беда в том, что нас не учили как строить отношения на века... Построили по быстрому домик/отношения из соломы или веток (поленившись, как Ниф и Наф) и первый же порыв обстоятельств слуг все на фиг. А то, что над отношениями ещё и работать надо, никто думать не хочет. В результате накапливаются недопонимания, разочарования, обиды и т. Д.
Как много говорят о строительстве отношений! Однако.. Не работает... Почему же столько много разводов? Новых браков? Можно подумать, новая женщина/ мужчина изменит другого?! ((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как много говорят о строительстве отношений! Однако.. Не работает... Почему же столько много разводов? Новых браков? Можно подумать, новая женщина/ мужчина изменит другого?! ((
Нет автора. Все убег. Заклевали. Добились своего? sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет автора. Все убег. Заклевали. Добились своего?
Вопросы к Ванеwink_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как много говорят о строительстве отношений! Однако.. Не работает... Почему же столько много разводов? Новых браков? Можно подумать, новая женщина/ мужчина изменит другого?! ((
Ох Снежана. А с чего вы решили, что в новых браках люди строят отношения? А не живут, как в предыдущем?
Мысль моя была в том, чтобы "работать" над собой и отношениями для того, чтобы семейный союз был крепким. Интересоваться не только собой, но и окружающем тебя мире. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А это очень сложно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет автора. Все убег. Заклевали. Добились своего?
А то что ТС убежал, не удивлена. Последнее его сообщение прояснило многие белые пятна)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ох Снежана. А с чего вы решили, что в новых браках люди строят отношения? А не живут, как в предыдущем? Мысль моя была в том, чтобы "работать" над собой и отношениями для того, чтобы семейный союз был крепким. Интересоваться не только собой, но и окружающем тебя мире. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А это очень сложно.
Парадокс в том, что так, как Вы, Ваня, рассуждают многие.. Почему же тогда эти многие бегут из брака в брак?! Умные, начитанные, разрушают одни браки и вступают в другие?! В период своей совместной жизни мои дедушка и бабушка таких книг не читали, а жили в мире и согласии без измен и беготни. Литература "как надо жить" есть, а жизнь такая только в исключении((
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 22.09.2019 11:37
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Как то то ставил себе задачу, каждый раз входя в подъезд, подниматься на этаж не на лифте, а пешком по лестнице. И только через пару недель получилось. А до этого я на автомате нажимать кнопку лифта и ехал на лифте. Привычка.
Так и в жизни/отношениях. Часто люди живут по привычке.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что там вкратце?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А то что ТС убежал, не удивлена. Последнее его сообщение прояснило многие белые пятна)
Да. Они все премудрые такие
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как то то ставил себе задачу, каждый раз входя в подъезд, подниматься на этаж не на лифте, а пешком по лестнице. И только через пару недель получилось. А до этого я на автомате нажимать кнопку лифта и ехал на лифте. Привычка. Так и в жизни/отношениях. Часто люди живут по привычке.
Спасибо! Точка зрения понятна.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Парадокс в том, что так, как Вы, Ваня, рассуждают многие.. Почему же тогда эти многие бегут из брака в брак?! Умные, начитанные, разрушают одни браки и вступают в другие?! В период своей совместной жизни мои дедушка и бабушка таких книг не читали, а жили в мире и согласии без измен и беготни. Литература "как надо жить" есть, а жизнь такая только в исключении((
1) Сейчас другие поколения людей, чем наши деды и бабушки. Больше амбиций. Больше желаний. Меньше терпимости. Как результат - порядка 80 % разводов.
2) Мало прочесть книги как жить. Надо много думать над собой. Работать над собой. Расти над собой.
Как мне говорил профессор в ВУЗе: "Самое страшное для человека-это заставлять его думать. Ибо человек существо ленивое и инертное".Тогда я этого не понимал. А Сейчас я полностью с ним согласен.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр