загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Мы просто от людей ждём то,на что они не способны.Или сами придумываем ,,их,,какие они и какими они должны быть,а они такие ка есть....и мы разочаровываемся.
А иногда выбирает душа,но она тоже ошибается.
С годами думаешь по другому и боишься,остерегаешься и ценишь себя больше,по этому сидим здесь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
huh_rt_40.png голубцы?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так то.Я безобидный.Вот Анна была у меня,я даже пальцем не тронул,ни один волосы не упал с её головы.
И уехала она чет не довольная girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
поэтому я сам не готовлю... мало ли кто ворвется...
rofl_rt_56.gif осторожность прежде всего.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
голубцы?
Да))))) biggrin_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
Девушки, почитал не много Блоги, Форумы, вот у меня вопрос к вам возник: Ну где вы таких находите? Где такие экземпляры обитают? Мужчина он зачем нужен? Да все просто, для того чтобы женщина чувствовала себя Женщиной, чтобы она понимала, что она дорога именно такая, какая она есть.., Мужчина может подарить цветы за 3 рубля или сорвать их, но это цветы от него, он, если сам не умеет делать что то, то просто, нанимает тех кто это делает, если есть проблемы, то он Должен их решить, просто потому,
Так все же просто и элементарно до безобразия - ни одна не скажет о бывшем хорошего слова!!! Все как под копирку - пил , бил , не работал , не уделял внимания))
Женская психология такова , что как только увидит мужчину лучше , свой какой бы он хороший и нормальный не был - автоматически становится плохим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ну и? Тут выяснили, что с нами не так? Нас вылечат? umnik2_rt_46.gif
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Мы живём на разных планетах. Вы явно марсианин.
Нет. Это мы с Марса, женщины они с Венеры wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вылечат
Надежды мало. Но мы будем молиться и поститься girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы пришли на ресурс, куда приходят люди разведенные, одинокие, после разрыва отношений, семьи и проч. Логично, что здесь наибольший процент скопления тех, кто встретил "не того" человека. В жизни-то Вас разные люди окружают, не только одинокие и разведенные.
+
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис1979, Россия, Москва писал:
А вы не стесняйтесь, спрашивайте). Залез на форум, потом в блоги, посмотрел и решил написать. Знакомые мужики все нормальные, все и ухаживают за своими женами и цветы дарят и стараются всячески.. Тут же пишут такое, что сразу возникает вопрос: Да гдеж вы их таких берете?)
А вы где ТАКИХ берете?))))) Чтоб лгали, запрещали видеться с детьми, разводили на деньги?....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так эт даж проще... идите на звук перфоратора или дрели с утра..))
смеешься, да? я как то раз пошла. ну сообщить товарищам, что могут сверлить когда им нада, мы днем не спим. оне попрятались, даже дверь не открыли. ну да, ну да, вдруг нападу, скручу, затащу в лифт и накормлю борщом в жестокой форме, конечно, от таких как я надо подальше держаться, а то еще сообщу куда надо, что они дрелью пользуются незаконно umnik2_rt_46.gif wacko_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
оне попрятались, даже дверь не открыли. ну да, ну да, вдруг нападу, скручу, затащу в лифт и накормлю борщом в жестокой форме, конечно, от таких как я надо подальше
Знакомая форма общения моих "добрых и приветливых " соседей:спросить"Кто?",дверь молча не открыть,исчезуть в атмосфере..А у меня дверь захлопнулась просто.Честно.Никого в лифт не грозилась утащить. sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы где ТАКИХ берете?))))) Чтоб лгали, запрещали видеться с детьми, разводили на деньги?....
Оттуда же secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже, их всех производит один производитель, а затем распродает по акции
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Так все же просто и элементарно до безобразия - ни одна не скажет о бывшем хорошего слова!!! Все как под копирку - пил , бил , не работал , не уделял внимания)) Женская психология такова , что как только увидит мужчину лучше , свой какой бы он хороший и нормальный не был - автоматически становится плохим.
Вброс на вентилятор tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Так все же просто и элементарно до безобразия - ни одна не скажет о бывшем хорошего слова!!! Все как под копирку - пил , бил , не работал , не уделял внимания)) Женская психология такова , что как только увидит мужчину лучше , свой какой бы он хороший и нормальный не был - автоматически становится плохим.
Это не правда...Женщина существо которое очень привязывается к своему мужчине...а тем более если любит,никогда и думать о другом не станет .Любовь взращивается постепенно в женском сердце,а мужчины влюбляются сразу,в этом различие в мужской и женской психологии.Если мужчина проявляет терпение,заботу ,женщина его полюбит и вряд-ли от такого уйдет...
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не правда...Женщина существо которое очень привязывается к своему мужчине...а тем более если любит,никогда и думать о другом не станет .Любовь взращивается постепенно в женском сердце,а мужчины влюбляются сразу,в этом различие в мужской и женской психологии.Если мужчина проявляет терпение,заботу ,женщина его полюбит и вряд-ли от такого уйдет...
Сущий бред!!! и даже в том что мужчины влюбляются сразу - тоже не правда!
Екатерина, Россия, Москва, 35 лет
Екатерина, Москва, 35 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Сущий бред!!! и даже в том что мужчины влюбляются сразу - тоже не правда!
мужчины сперва привлекаются внешностью девушки,если она вписывается в его идеалы о красоте,и вдохновляет его,он влюбляется практически с порога.А для нас,девушек,какой бы красавчик перед глазами не стоял,будет нейтральна его внешность,.Потому что женщины ценят мужчин за интеллект,способность быть мужчиной,закрывать основные потребности в безопасности и т д.,за это его ценят и любят.И для того чтобы это заценить,женщине нужно время...Это мое мнение исходя из жизненного опыта,и из наблюдений..Я не претендую на истину
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр