загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня отец из деревни. Мама москвичка. Он пришёл на ее территорию. И не разу в жизни мама его этим не попрекнула. Он был простой, работящий парень, но с золотыми руками, который постоянно вкладывал в эту квартиру и в свою семью. Но тебе этого никогда не понять.
Почему мне это не понять? blink_rt_40.gif Что за тон? Вы что сегодня как с бодуна?)
Не ты конкретно это такая шутка....
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему мне это не понять? Что за тон? Вы что сегодня как с бодуна?) Не ты конкретно это такая шутка....
Потому что ты не принимаешь такое положение вещей, о чём постоянно рассуждаешь.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чтоб в такую погоду стало в доме теплее- надо печь яблочный пирог
Я ж на диете cray_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
О грелке во всю длину
Можно даже еще длиннее girl-angel_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ж на диете
Какие могут быть диеты в такую погоду?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Какие могут быть диеты в такую погоду?
Очень строгие ireful3_rt_70.gif А что делать? dntknw_rt_60.gif не оставлять же так sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Очень строгие А что делать? не оставлять же так
Жизнь слишком коротка чтобы тратить на диеты и неподходящих мущин..... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Потому что ты не принимаешь такое положение вещей, о чём постоянно рассуждаешь.
Что я не принимаю? Ты сейчас про "жить у женщины" ? Мне лично было бы не комфортно.
Я считаю мужчина должен приводить к себе женщину, а не наоборот.
И при чем здесь понять мне это или не понять?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 14:03
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Жизнь слишком коротка чтобы тратить на диеты и неподходящих мущин.....
С неподходящими мужчинами я разобралась))) а вот с диетами сложнее... все время возвращаются в мою жизнь sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что я не принимаю? Ты сейчас про "жить у женщины" ? Мне лично было бы не комфортно.
Да я об этом. Я уже писала - обстоятельства могут быть разные...и что , крест из каких то, ну серьёзно, надуманных причин, на отношениях ставить?
Всё только в голове.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да я об этом. Я уже писала - обстоятельства могут быть разные...и что , крест из каких то, ну серьёзно, надуманных причин, на отношениях ставить? Всё только в голове.
Не надо конечно никакого креста ставить, я лишь высказал свои мужские опасения.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можно даже еще длиннее
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Говорю же вы,женщины, любите высоких
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.09.2019 14:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кто сегодня с грелкой был живой,признавайтесь)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю же вы любите высоких
Просто оооочень холодно!!! А чем грелка больше, тем теплее rolleyes_rt_40.gif
Если серьезно, то вообще роли не играют сантиметры... мой первый муж был 186см, а последний 165см dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я тут поздно вечером пытался познакомиться на сайте,не этом.Ну просто мне врезались в голову слова Ундины Крымской "Е-мае..ну как так.. Да полно женщин согласных за так,за приятное общение,за еду,за напитки"
Ну и я написал.."Давайте я вас накормлю хорошо и напою... wub_rt_44.gif "
Ни одна не согласилась.Послали и идиотом назвали((
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.09.2019 14:23
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут поздно вечером пытался познакомиться на сайте,не этом.Ну просто мне врезались в голову слова Ундины Крымской "Е-мае..ну как так.. Да полно женщин согласных за так,за приятное общение,за еду,за напитки" Ну и я написал.."Давайте я вас накормлю хорошо и напою" Ни одна не согласилась.Послали и идиотом назвали((
Дурака кусок haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что я не принимаю? Ты сейчас про "жить у женщины" ? Мне лично было бы не комфортно. Я считаю мужчина должен приводить к себе женщину, а не наоборот. И при чем здесь понять мне это или не понять?
В жизни может быть всякое. Вот писала я выше, что квартира у нас сейчас общая, и я действительно так считаю ,и всегда это подчеркиваю, наша квартира, к нам приходите, но по факту она оформлена только на меня, муж мой в ней даже не стал прописываться. И можно сейчас кидать тапки, но это его выбор, и его предложение. Он сказал, что бывшие семьи всем обеспечил, дочкам дал образование, дал жилье, и не хочет, чтобы они примчались делить наследство и что-то у меня отсуживать, когда его не будет. Поэтому все, что мы сейчас приобретаем, оформляется на меня.
Мне это с одной стороны понятно, с другой не очень комфортно. Может быть всякое, могу и я помереть раньше. Вот вчера конкретно разговаривали, что мне сделать ,чтобы его обезопасить в этом случае. Завещание написать или еще что-то. Чтобы мои родственники даже не пытались на что-то претендовать в этом случае, и не трепали ему нервы.
Мне кажется, что если в семье все хорошо и ладно ,такой вопрос о том, моя квартира, или твоя, даже не поднимается, она наша. И все. И делается все, чтобы в любом случае, все члены семьи чувствовали себя комфортно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут поздно вечером пытался познакомиться на сайте,не этом.Ну просто мне врезались в голову слова Ундины Крымской "Е-мае..ну как так.. Да полно женщин согласных за так,за приятное общение,за еду,за напитки" Ну и я написал.."Давайте я вас накормлю хорошо и напою... " Ни одна не согласилась.Послали и идиотом назвали((
Жгун - рецидивист))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут поздно вечером пытался познакомиться на сайте,не этом.Ну просто мне врезались в голову слова Ундины Крымской "Е-мае..ну как так.. Да полно женщин согласных за так,за приятное общение,за еду,за напитки" Ну и я написал.."Давайте я вас накормлю хорошо и напою... " Ни одна не согласилась.Послали и идиотом назвали((
Я бы еще и в черный список занесла. rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю же вы,женщины, любите высоких
И высоких, и умных, и не ноющих.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр