загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
С этого и надо было начать
Ты опять нихрена не понялsmile_rt_40.png
Сейчас там живут. Уже поженившись и родив ребенка.
А до этого жили в Москве, лет 8.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть небольшое жильё. Просто вспомнил,как работал в Москве.Снимал комнату и у меня даже мысли не возникало с кем то познакомиться. Ну бред же...спросит она,кто ты да что... Я к чему это пишу...есть умные женщины на сайте...Они просто промолчат..А есть лицемерные..вот прямо бесит! А когда лицемерят и ещё одновременно поучают....это жесть.Пальцем не буду показывать. Советов надавали тут Руслану.По мне,так у него нет вообще шансов.Зачем вы ему в уши льете?причём бесит именно то,что вы в
Паш, вот ты говорил, что ты мне веришь. Так вот просто поверь. Ну наверно больше про себя говорю.
Проблема нежилья у мужчин может быть разная. Если он бездельник и ему пофиг где и как жить - это одно. Если оставил всё прошлой семье и ушёл в никуда - это другое.
У меня есть где жить, и я с удовольствием разделю с мужчиной проживание в своей квартире, важна причина.
Только мужчины сами этого не хотят, считают ниже своего достоинства.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Паш, вот ты говорил, что ты мне веришь. Так вот просто поверь. Ну наверно больше про себя говорю. Проблема нежилья у мужчин может быть разная. Если он бездельник и ему пофиг где и как жить - это одно. Если оставил всё прошлой семье и ушёл в никуда - это другое. У меня есть где жить, и я с удовольствием разделю с мужчиной проживание в своей квартире, важна причина. Только мужчины сами этого не хотят, считают ниже своего достоинства.
Как-то неудобно в свои годы без жилья, прийти на чужую территорию blush_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня есть где жить, и я с удовольствием разделю с мужчиной проживание в своей квартире, важна причина. Только мужчины сами этого не хотят, считают ниже своего достоинства.
Так первый скандал и "вали из моей квартиры или будет по моему"... Ясно понятно почему не хотят sarcastic_rt_50.gif
Это не про тебя Галина . Уточняю. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 13:40
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как-то неудобно в свои годы без жилья, прийти на чужую территорию
Руслан, ты внимательно прочитал причины? Похоже что нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем грубите? Думаете это придаст вес вашим словам?
Эт не грубость. Вам же сладко, ванильно. Добавила соли и перца. smile_rt_40.png Объяснять что либо, бесполезно. У вас во всем так, какая бы тема ни была. По разному мы смотрим на мир, внутри меня совсем другое, поэтому вокруг меня светло, тепло и радужно, а у вас темно и сыро....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так первый скандал и "вали из моей квартиры или будет по моему"... Ясно понятно почему не хотят
зачем так
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Руслан, ты внимательно прочитал причины? Похоже что нет.
Ну я то женат небыл, оставлять было нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так первый скандал и "вали из моей квартиры или будет по моему"... Ясно понятно почему не хотят
как будто мужчины, приглашая на свою территорию жить, не могут такого говорить :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Получил от одной из самой доброй женщины форума-задумайся, почему.
Я на этой неделе от кого только не получил mosking_rt_50.gif
Луна вошла в противофазу наверно, нужно переждать))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 13:28
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Так первый скандал и "вали из моей квартиры или будет по моему"... Ясно понятно почему не хотят
Читая твои высказывания, я продолжаю верить в настоящих офицеров армии, и настоящих мужчин. К тебе ни то, ни другое не имеет никакого отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я на этой неделе от какого только не получил
нарываиссся много наверно haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт не грубость. Вам же сладко, ванильно. Добавила соли и перца. Объяснять что либо, бесполезно. У вас во всем так, какая бы тема ни была. По разному мы смотрим на мир, внутри меня совсем другое, поэтому вокруг меня светло, тепло и радужно, а у вас темно и сыро....
Сегодня ветрище на улице lol_rt_40.png даже никуда выходить нехочется biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну я то женат небыл, оставлять было нечего.
Ну ты же не лодырь и не бездельник...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну ты же не лодырь и не бездельник...
Работаю как могу blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Как-то неудобно в свои годы без жилья, прийти на чужую территорию
Неудобно, когда дети на соседа похожи. Жилье ничего не определяет. Желание, башка, руки.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
По разному мы смотрим на мир, внутри меня совсем другое, поэтому вокруг меня светло, тепло и радужно, а у вас темно и сыро....
Нет ну ты глянь, не смогла шпильку опять не ввернуть lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ph34r_rt_40.gif ребят вы че тут... замерзли чтоль софсем umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Читая твои высказывания, я продолжаю верить в настоящих офицеров армии, и настоящих мужчин. К тебе ни то, ни другое не имеет никакого отношения.
Я вас тоже всех люблю sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неудобно, когда дети на соседа похожи.
swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр