загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Незнаешь какая "заарканит"
А об этом вы узнаете после свадбы , в следующей серии.)))) Спокойной ночки!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
А об этом вы узнаете после свадбы , в следующей серии.)))) Спокойной ночки!
Спокойной ночи! ac38.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Удачного рабочего дня !
Спасибо)) bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи!
У меня щас сон пройдёт biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
У меня щас сон пройдёт
Так , а как работать, у вас не поспишь на работе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вчера ночью звал девушек погулять.Все как то мутно.Конкретно ни с кем не получилось договориться.А потом денег её будет, или время (
В общем,,,, несвоевременность -главная проблема.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.09.2019 05:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Паша, смотрят на разных, и любят разных. И толстых, и тонких ,и молодых ,и старых, и с жильем, и без него. Моему мужу было 54 года, когда мы познакомились, и жилья у него не было, после развода ушел с одним чемоданом. Потом, вместо того, чтобы себя жильем обеспечить, дочке купил квартиру. И ничего, живем и радуемся, несколько лет на съемной, теперь уже своя квартира ,общая, в новостройке.
У меня есть небольшое жильё.
Просто вспомнил,как работал в Москве.Снимал комнату и у меня даже мысли не возникало с кем то познакомиться. Ну бред же...спросит она,кто ты да что...
Я к чему это пишу...есть умные женщины на сайте...Они просто промолчат..А есть лицемерные..вот прямо бесит!
А когда лицемерят и ещё одновременно поучают....это жесть.Пальцем не буду показывать.
Советов надавали тут Руслану.По мне,так у него нет вообще шансов.Зачем вы ему в уши льете?причём бесит именно то,что вы в уши льете,а сами думаете наоборот..И ни одна с ним из вас,дающих советы не станет встречаться.
Уж молчали бы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Паша, смотрят на разных, и любят разных. И толстых, и тонких ,и молодых ,и старых, и с жильем, и без него. Моему мужу было 54 года, когда мы познакомились, и жилья у него не было, после развода ушел с одним чемоданом. Потом, вместо того, чтобы себя жильем обеспечить, дочке купил квартиру. И ничего, живем и радуемся, несколько лет на съемной, теперь уже своя квартира ,общая, в новостройке.
Все что я в предыдущем посте написал к вам,Эсти,не относится..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Если бы у меня было достаточно просторное жилье, где всем хватит места, то мне было бы все равно, есть мужчины свое жилье или нет. Мне даже было бы удобнее на своей территории- не надо детей дёргать в другие школу и садик, быт уже налажен и т.п.
Тупиковый вариант. Женщина должна к мужчине,а не наоборот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так уже утро, какие планы еа вечер?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тупиковый вариант. Женщина должна к мужчине,а не наоборот.
Твой вариант идеальный))) но мой тоже имеет право на жизнь))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тупиковый вариант. Женщина должна к мужчине,а не наоборот.
Тогда что ты мне минусанул? Мои посты выше об этом же.
" Лукавишь".
Ну или просто не понял смысла и на всякий случай решил минус поставить. Суровое Кемерово sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Твой вариант идеальный))) но мой тоже имеет право на жизнь))
Просто ты сама такая классная , что уют мужчине создашь на любой территории, а уж на своей будет царство уюта! give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто ты сама такая классная , что уют мужчине создашь на любой территории, а уж на своей будет царство уюта!
Создавать уют это де так по-женски girl-dance_rt_72.gif
Главное, чтобы мужчина был с чувством собственного достоинства, иначе он не сможет освоить чужую территорию и почувствовать себя там хозяином
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть небольшое жильё. Просто вспомнил,как работал в Москве.Снимал комнату и у меня даже мысли не возникало с кем то познакомиться. Ну бред же...спросит она,кто ты да что... Я к чему это пишу...есть умные женщины на сайте...Они просто промолчат..А есть лицемерные..вот прямо бесит! А когда лицемерят и ещё одновременно поучают....это жесть.Пальцем не буду показывать. Советов надавали тут Руслану.По мне,так у него нет вообще шансов.Зачем вы ему в уши льете?причём бесит именно то,что вы в
Паша, тоже самое и наоборот : мужчины не любят проблемных женщин. Мне не раз заявляли мужчины ( которые вполне себе обеспечены ), что им проблемная женщина не нужна
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть небольшое жильё. Просто вспомнил,как работал в Москве.Снимал комнату и у меня даже мысли не возникало с кем то познакомиться. Ну бред же...спросит она,кто ты да что... Я к чему это пишу...есть умные женщины на сайте...Они просто промолчат..А есть лицемерные..вот прямо бесит! А когда лицемерят и ещё одновременно поучают....это жесть.Пальцем не буду показывать. Советов надавали тут Руслану.По мне,так у него нет вообще шансов.Зачем вы ему в уши льете?причём бесит именно то,что вы в
Почему такая категоричность в суждениях? Он что прокажённый что ли? Это от человека зависит есть шанс или нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Почему такая категоричность в суждениях? Он что прокажённый что ли? Это от человека зависит есть шанс или нет
Паша сам закомплексованный до жути, и на других мужчин это пытается распространить. Шанс познакомиться с нормальной девушкой есть у каждого. И не все сразу смотрят на метры и сантиметры. Другой вопрос как отношения выстроить и удержать. Но то что это работа двоих наш мистер К. тоже не понимает, ему проще ныть, что все лицемерки, и все такое. А у Руслана все будет хорошо. Главное не сгореть на работе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Другой вопрос как отношения выстроить и удержать. Но то что это работа двоих наш мистер К. тоже не понимает, ему проще ныть, что все лицемерки, и все такое. А у Руслана все будет хорошо. Главное не сгореть на работе.
Он не сгорит. Не та там работа чтобы сгорать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть небольшое жильё. Просто вспомнил,как работал в Москве.Снимал комнату и у меня даже мысли не возникало с кем то познакомиться. Ну бред же...спросит она,кто ты да что... Я к чему это пишу...есть умные женщины на сайте...Они просто промолчат..А есть лицемерные..вот прямо бесит! А когда лицемерят и ещё одновременно поучают....это жесть.Пальцем не буду показывать. Советов надавали тут Руслану.По мне,так у него нет вообще шансов.Зачем вы ему в уши льете?причём бесит именно то,что вы в
Шанс есть у каждого, даже у бомжа. Знаю несколько случаев, когда женшины в прямом смысле подбирали с улицы. И это не выдумки и не сказки. От человека зависит. Есть с жильем, хорошей зп, но жить бы не стала, даже пробовать. Здесь уже выяснили, что зп многих не интересует и мужчины согласились с этим. И какой смысл лицемерить?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Он не сгорит. Не та там работа чтобы сгорать.
Судя по его графику -может стать той.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр