загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моя вторая половин-на-на))) Какие планы на вечер?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Старший помощник младшего специалиста )
Позитивненько утро началось здесь mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Паша, тоже самое и наоборот : мужчины не любят проблемных женщин. Мне не раз заявляли мужчины ( которые вполне себе обеспечены ), что им проблемная женщина не нужна
А по телеку только об этом и крутят. Как она с двумя детьми осталась одна, без денег, без жилья, документы украли, детей хотят забрать и вот она устроилась уборщицей, живёт у доброй старушки, вообщем полая ж...
И тут появляется ОН и всё решает, любит, дети как родные, ну где ОН? ?? А? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Позитивненько утро началось здесь
Усатый нянь смотрю - тот еще позитив lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Усатый нянь смотрю - тот еще позитив
А я только завтракать собрался biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обычная работа) график разный бывает.
Народ говорит Вы там горите, мы переживаем smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Госпади да тут вопрос не в жениться- выйти замуж......"выйдет замуж не напасть, главное замужем не пропасть".....я думаю большинство здесь ищут не брака, а того с кем "ёкнет".)))
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то ванилью веет от ваших рассказов. Хотелось бы лично посмотреть на этих людей, там может такие люди, что без вариантов уже, хватают что под руку попало...
А я верю, люди разные бывют
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то ванилью веет от ваших рассказов. Хотелось бы лично посмотреть на этих людей, там может такие люди, что без вариантов уже, хватают что под руку попало...
Чет даже и не удивлена вашим ответом. Почему? Наверное потому, что у вас все пресное, не красочное и не фкусное. Там не вам звонят..... прынц, вы наш.....ну, везде, во всем какашку увидите.И почему это?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2019 11:57
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
А по телеку только об этом и крутят. Как она с двумя детьми осталась одна, без денег, без жилья, документы украли, детей хотят забрать и вот она устроилась уборщицей, живёт у доброй старушки, вообщем полая ж... И тут появляется ОН и всё решает, любит, дети как родные, ну где ОН? ?? А?
А вы что в такой жизненной ситуации?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Наверное потому, что у вас все пресное, не красочное и не фкусное. Там не вам звонят..... прынц, вы наш.....ну, везде, во всем какашку увидите.И почему это?
Зачем грубите? Думаете это придаст вес вашим словам?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зачем грубите? Думаете это придаст вес вашим словам?
Леш, а ты сам нагрубил, еще и под сомнение поставил Наташины слова. Мол, не верю, залила тут все ванилью. Вот ответку и получил.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что то ванилью веет от ваших рассказов. Хотелось бы лично посмотреть на этих людей, там может такие люди, что без вариантов уже, хватают что под руку попало...
Согласен. Я бы тоже посмотрел на этого мужика. А чего это он машину тоже не оставил.? Ну раз он такой хороший. Ну можно же отдать квартиру и жить на даче.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2019 12:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леш, а ты сам нагрубил, еще и под сомнение поставил Наташины слова. Мол, не верю, залила тут все ванилью. Вот ответку и получил.
Я сказал "веет ванилью" Это нагрубил? wacko_rt_40.gif
Про "не верю" это уже вы додумываете сами. Я бы сказал возможно рассказ приукрашен. Сомнение в идеализации таких рассказов у меня лично
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 12:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сказал "веет ванилью" Это нагрубил? Про "не верю" это уже вы додумываете сами. Я бы сказал возможно рассказ приукрашен. Сомнение в идеализации таких рассказов у меня лично
"Без вариантов уже, хватают что под руку попало..." -это знаешь ли, вряд ли можно назвать просто идеализацией sarcastic_rt_50.gif
Получил от одной из самой доброй женщины форума-задумайся, почему.
А жизнь иногда очень непредсказуемая штука.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
Народ говорит Вы там горите, мы переживаем
biggrin_rt_40.png живой пока.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2019 12:25
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Без вариантов уже, хватают что под руку попало..." -это знаешь ли, вряд ли можно назвать просто идеализацией Получил от одной из самой доброй женщины форума-задумайся, почему. А жизнь иногда очень непредсказуемая штука.
Вот да, в жизни всякое может случится.
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что в такой жизненной ситуации?)
Нет, не в такой, у меня всё более менее не плохо. Обычные среднестатистические проблемы как у всех.
Но хочется найти мужчину с таким подходом))
Каждой женщине нужен рыцарь, квартиры тут не при чём))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Туапсе (автор поста) 22.09.2019 12:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот да, в жизни всякое может случится.
Моя хорошая знакомая, умница и красавица, отставила на первый взгляд любимого и благополучного мужа ради другого. Обычного столяра, ну ладно, необычного. Краснодеревщика. ( Тут я вижу вопли Кемерова: Лукавите! У него наверное, 20 см и три счета)
Но нет. Просто мужчина, который ей очень понравился. Рассуждениями, умением слушать и слышать. Не нытика. А просто уверенного и спокойного.
Сейчас они живут в Европе. Поженились. Мальчику 11 лет.

Любовь.
Собираюсь к ним в марте.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что в такой жизненной ситуации?)
Паша, я была в такой ситуации в начале беременности. Всем дела не было ,не говоря уже про мужчин. Даже здесь на сайте те же женщины не верили ,что можно попасть в такую ситуацию. Всем наплевать на чужие проблемы ( ну многим ). По факту.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя хорошая знакомая, умница и красавица, отставила на первый взгляд любимого и благополучного мужа ради другого...Сейчас они живут в Европе.
С этого и надо было начать lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр